Русская Богатырша• 03 июля 2017
В кого є позитивний досвід лікування харчової залежності у психолога?
Сама не справлюсь, ситуація тільки погіршується.
Пасти Ла• 03 июля 2017
я бесплатно проходила курс (групповой) у Анны Калантерной. Матрица похудения называется. Мне кажется, это то что может вам помочь. Она рассматривает именно психологическую составляющую. Ну и дает индивидуальные консультации, конечно. Я много пробовала всяких диет и подходов. Ее мне показался самым точным, направленным на работу с причиной. Что еще хорошо - это не взагали курс ни о чем, что не пощупаешь\не попробуешь...а конкретные рекомендации, легко выполнимые.
Грабля• 03 июля 2017
я вообще такого не понимаю, как это ’сама не справлюсь’. Вы делали какое-нибудь обследование, щитовидка, глюкоза в крови?
Русская Богатырша
• 03 июля 2017
Аналіз крові нормальний, трохи низький гемоглобін. Причина однозначно психологічна. Їм через проблеми, нерви, наче їжа-панацей, заспокійливе. Коли все добре , розлабляюсь і теж їм, бо ж можна розлабитись і поїсти. В мене багато комплексів, не люблю себе, фігуру вважаю безнадійною, з такою все можна і нічого не допоможе. Не купаюсь в басейні, морі, щоб не роздягатись. Ходжу влітку в штанах.
Русская Богатырша
• 03 июля 2017
Пробувала дієти, фіз навантаження. На довго мене не вистачає, повертається з плюсом. Замкнуте коло. Погане самопочуття, безсилля. Вічуття як в алкоголіка, наче в прірву падаю все грибше.
ТаПрямТам• 03 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Приезжайте ко мне. У меня все худеют...
Пасти Ла• 03 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
во-во. Эта девочка так все и описывает). Короче, автор, идите. У нее бывают бесплатные марафоны, подпишитесь в фб и следите за анонсами. За 3 бесплатные недели точно поймете, ваше это или нет, стоит продолжать или нет. Я тогда 1,5 кг за три недели потеряла легко, при том что ела что хотела и когда хотела. И торты, и хот доги, и вообще все.
Русская Богатырша
• 03 июля 2017
Ответ дляГрабля
Чудово, що не розумієте. Це залежність((
Грабля• 03 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
поверьте, розумію, у меня когда показал анализ крови глюкозу 7,5 -быстро перестала есть, хотя тоже могла сказать- ’це залежність’ и кушать себе дальше
Русская Богатырша
• 03 июля 2017
Ответ дляГрабля
Мене проблеми зі здоров´ям не зупиняють(
Грабля• 03 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
блин, значит совсем плохо дело. Может всё-таки подумаете хорошенько и возьмёте себя в руки. Нужно поработать над собой
Русская Богатырша
• 03 июля 2017
Ответ дляГрабля
От якраз і хочу попрацювати над собою, але потрібне втручання, яке б розірвало замкнуте коло. Я страждаю психологічно з дитинства через свою вагу, доходило до того, що мене з ложечки годували, щоб не вмерла з голоду, я плакала від вигляду їжі. Це по молодості, дурості.
Русская Богатырша
• 03 июля 2017
А зараз не дивлюсь на себе в дзеркало і їм. Але наближення до перевищення нового десятку кілограм і відчуття ніби вагітна від важкості живота лякають..
Xвостокрутелка• 17 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Можете спробувати з психологом, я з нею з психосоматикою працювала, була високатривожність і від того панічні атаки постійні були, дуже допомогла. Можливо і у вас так, через напругу та залежність, треба з нею і працювати.Лишу контакт 0980121767