Как думаете, учёба в инязе перспективна? Востребованы ли сейчас переводчики? куда еще после окончания ВУЗа можно пойти работать? Или можно и так выучить язык, а лучше получить высшее по другой специальности? Очень интересуют мнения!
ЧукИГеки• 03 июля 2017
У меня знакомая училась на переводчика. Часто от института отправляли практиковаться-встречала в аэропорту иностранные делегации , на старших курсах уже и по городу постоянно их сопровождала. После окончания учебы уехала по контракту в США
Праздничный сервиз• 03 июля 2017
после появления на рынке автопереводчиков на рынке- спрос на переводчиков резко упадет, а японцы уже выпустили это чудо техники
Ответ дляПраздничный сервиз
Я думаю, что пока к нам это чудо техники докатится!
Просто даже не знаю на какую специальность сейчас пойти учится, чтоб потом возможно было трудрустроиться!
ЧукИГеки• 03 июля 2017
Ответ дляМагнатка
Так вы или ребенок?
ЧукИГеки• 03 июля 2017
Ответ дляМагнатка
Не, я уже отучилась.
Ну так у ребенка спросите куда он хочет пойти. Или вы за него всё решаете?
Нифига_ни_ни• 03 июля 2017
Ответ дляМагнатка
О, спасибо! А какие языки?
Муж кричит, что нафиг учится, будет разве что в школе преподавать, а мне бы хотелось....
Англ и немецкий
Очень-очень• 03 июля 2017
Девочки, есть реальная работа за границей в авиакомпании , нужно хорошее знание английского и немецкого языка. Проводится собеседование по Скайпу.....Не развод. При желании дам контакты .
сектантка• 04 июля 2017
Сегодня как раз говорили об этом, пусть выберет второй язык китайский например, в китай его с руками и ногами заберут
Маурита• 04 июля 2017
Переводчики разные бывают( квалификация).Если высокой квалификации,то может быть хорошая зарплата.Но для этого нужно будет кроме вуза поучится в стране -как носителе языка..:)