любименькая• 04 июля 2017

А вы верите что 26 летний парень влюблен в 50 летнюю женщину?

Да,
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Он сделал мой отдых незабываемым и прекрасным.
На Харлее мы объездили все окрестности, на мопеде тоже катались , на машине. Каждый день новые места, прекрасные ресторанчики с местной кухней, крепость, и коллекция фото в 2000 штук.
Я не знаю
Или я так прекрасна
Или он такой умелый фотограф. Но любуюсь на эти фото...
Потом он устроил мне сцены ревности с выносом мозга. Когда я уже вернулась домой.
Короче, я еле отделалась от этой истории любви ))
И так и не поняла , Это было искренне с его стороны ?
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляМуууумие
Конечно за его:) Вы ему всё равно обошлись в 100 раз дешевле, чем турецкая женщина. Там некоторые и в 40 девственники, потому что кг. золота заработать на женитьбу не могут:)
Автор не обольщайтесь, видимо вы единственная кто ему дала.
так за 2 недели дала 1 раз на прощанье
я не думаю что ему это дешево было , 2 недели хорошо парень вложился
во все экскурсии . и поездки
Лыжи со вспышкой• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
та ниф жисть ))
Удалено администрацией...
Роза завяла• 04 июля 2017
А сколько Вы денег на него потратили? А так конечно, всё по любви
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...
я
над грамотностью
когда хочу
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
Знаете, я деньги на мужчин не трачу.
Ни разу.
Муж , единственная скотинка, на которую я нежножечко тратила, когда была с ним...
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Фото автора есть в теме- девочки за 40 покажите фото-там ее ник курагаля.она же летигра
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
потому что мастер своего дела
вот поэтому и закатил сцену потом. ему нужно продолжение
ну эо не 1 месяц то.. сцены ...
Матраскин Брат• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
ну эо не 1 месяц то.. сцены ...
Вы выпили? давайте уже фото
Пупс• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
так за 2 недели дала 1 раз на прощанье
во все экскурсии . и поездки
если это правда, то да , как он старался.... хотел влюбить и.... хорошо пристроиться . Капец. Я понимаю женщин, которые таким образом ищут стену с деньгами, но когда мужик
АфродитаПетровна• 04 июля 2017
У подруги тетя ее вышла замуж в 45+ за 19летнего. Своего ученика. Моя хорошая знакомая развелась когда ей было 43 вроде и начала встречаться с 25летними. Потом сошлась с парнем, лет 27 ( до сих пор с ним), уже лет 5 так точно.
Все может быть. Есть такие, что любят зрелых женщин.
автор любименькая • 04 июля 2017
Почему выпила то???
автор любименькая • 04 июля 2017
Парня показать?
Пописанная парта• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
очень красиво
могу поискать альбом с фотками
А в старпосте написано ’Но любуюсь на эти фото... ’ Они что, не перед Вами?))
Матраскин Брат• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Парня показать?
покажите, где Вы вместе
такие у меня тоже есть
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Парня показать?
конечно)и всю остальную роту)по лицу видно-пробу негде ставить)мужики,вообще любят,такой необременительный трах.
Железная тетя• 04 июля 2017
Парня!!!парня!!!просим,просим!!
Пупс• 04 июля 2017
моя первая любовь, тоже был старше меня на 12 лет, малолетки вообще не привлекали, хотелось не дружбы а настоящих зрелых чувств. Теперь хочу наоборот 25-30 летнего , роман недельки на 2-3
автор любименькая • 04 июля 2017
Шопингмонстр• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Почему выпила то???
1 фотка тож нравится и на море хочется
Вездевлазиющая• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
фото
они близняшки /фото3?
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
они близняшки /фото3?
да
Вездевлазиющая• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
да
так вы с двумя? их же не отличить
автор любименькая • 04 июля 2017
с одним
с высоким
Матраскин Брат• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
да
это фотошоп, причем кривой
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
это фотошоп, причем кривой
какой
какое фото
Вездевлазиющая• 04 июля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
это фотошоп, причем кривой
ага
Матраскин Брат• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
какой
какое фото
близнецы типа
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
ДЕВОЧКИ!!!Я ВАМ ЕЩЕ ПЕРЕД ЕЕ ФОТО НАПИСАЛА!!!ЭТО БАБА С ТЕМЫ МЕЛКО ОТОМСТИЛА МУЖУ!!
Лунтик-паунтик• 04 июля 2017
Что это было? Ну у нас тоже была такая знакомая, сцены ревности, пригласила его в Украину, он приехал и сел тут дома, а она его кормила- поила, официальный брак сделали, он за три года нашел молоденькую телочку и свалил к ней на шею.
Матраскин Брат• 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
и что это меняет?