04 июля 2017

Что в вашем понимании "удачно выйти замуж"?)))

Навеяно топовой темой) Вопрос в названии. И правда ли, что как себя поставишь в начале, так и будет дальше?
Люда Людоедова 04 июля 2017
по любви, а он ещё и зарабатывает хорошо!
автор КонхфЭдкаТузик 04 июля 2017
Очень понравился этот коммент)

1. Вместо свадьбы-роспись и путешествие на месяц на теплые острова. (денег на то и другое не было).
2. Раньше 28-30 не вышла бы
3. Как поставишь себя в начале- так и будет в дальнейшем
4. Надо пожить вместе до свадьбы хотя бы полгода
5. Не делать раздельный бюджет, пользоваться деньгами мужа сразу
Здесь на минутку 04 июля 2017
это не так как я ,муж получает 3000 иногда 1200,а 5 месяцев не работал
Здесь на минутку 04 июля 2017
ГРИВЕН
Флюорография гуся 04 июля 2017
Ответ дляпьЯНА
Очень понравился этот коммент)

1. Вместо свадьбы-роспись и путешествие на месяц на теплые острова. (денег на то и другое не было).
2. Раньше 28-30 не вышла бы
3. Как поставишь себя в начале- так и будет в дальнейшем
4. Надо пожить вместе до свадьбы хотя бы полгода
5. Не делать раздельный бюджет, пользоваться деньгами мужа сразу
клааас, у нас так все и есть))
Отжигающая 04 июля 2017
Ответ дляпьЯНА
Очень понравился этот коммент)

1. Вместо свадьбы-роспись и путешествие на месяц на теплые острова. (денег на то и другое не было).
2. Раньше 28-30 не вышла бы
3. Как поставишь себя в начале- так и будет в дальнейшем
4. Надо пожить вместе до свадьбы хотя бы полгода
5. Не делать раздельный бюджет, пользоваться деньгами мужа сразу
Согласна только с 3 и 5.
Деньги конечно хорошо, но если муж при больших деньгах в 80 % гуляет.
Если жить до брака пол года, то свадьбы может и не быть вообще. А за чем? Мужчин как правило все устраивает, зачем себя обременять..
В 28-30 выходить замуж, только чтоб не выскакивать за первого ДИБИЛА в 20-25. + еще в 28-30 гораздо больше ума в голове, больше амбиций, тяжелее притирка, да и мужчину после 30 тяжело под себя перевоспитать. Как- то так :)
Играюся 04 июля 2017
Ответ дляОтжигающая
Согласна только с 3 и 5.
Деньги конечно хорошо, но если муж при больших деньгах в 80 % гуляет.
Если жить до брака пол года, то свадьбы может и не быть вообще. А за чем? Мужчин как правило все устраивает, зачем себя обременять..
В 28-30 выходить замуж, только чтоб не выскакивать за первого ДИБИЛА в 20-25. + еще в 28-30 гораздо больше ума в голове, больше амбиций, тяжелее притирка, да и мужчину после 30 тяжело под себя перевоспитать. Как- то так :)
мы 8 лет жили вместе перед тем, как пожениться! полгода - это даже мало. Когда с человеком начинаешь жить, открываешь его с другой стороны и даже через год могут вылазить сюрпризы)
Пушап Ми 04 июля 2017
Против жизнь вместе без росписи, либо встречаться либо жениться

И да, до30лет трое детей надо, я в свои сорок счастливая женщина, я все сделала вовремя, у меня замуж удачный ,и дочь свою учу так же делать
Ситечко для мыслей 04 июля 2017
Ответ дляИграюся
мы 8 лет жили вместе перед тем, как пожениться! полгода - это даже мало. Когда с человеком начинаешь жить, открываешь его с другой стороны и даже через год могут вылазить сюрпризы)
А у меня сюрпризы только хорошие вылезли и до сих пор оезут и лезут (3 года живем). Значит ли это, что я хорошо вышла?
Компас Ижевска 04 июля 2017
Ответ дляПушап Ми
Против жизнь вместе без росписи, либо встречаться либо жениться

И да, до30лет трое детей надо, я в свои сорок счастливая женщина, я все сделала вовремя, у меня замуж удачный ,и дочь свою учу так же делать
Мафиозная 04 июля 2017
удачно то певно так, щоб і дача була
Рыжик-пыжик 04 июля 2017
Ответ дляПушап Ми
Против жизнь вместе без росписи, либо встречаться либо жениться

И да, до30лет трое детей надо, я в свои сорок счастливая женщина, я все сделала вовремя, у меня замуж удачный ,и дочь свою учу так же делать
Ну как бы трое детей и после тридцати не каждая женщина захочет. Не говоря уже до))
Играюся 04 июля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
А у меня сюрпризы только хорошие вылезли и до сих пор оезут и лезут (3 года живем). Значит ли это, что я хорошо вышла?
время покажет)
у меня у родителей вобще на 15 год совмесной жизни фигня полезла и закончилось все плачевно, никогда не скажеш наверняка)
Пацака-задирака 04 июля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
по любви, а он ещё и зарабатывает хорошо!
Лучше и не скажешь
Лгин 04 июля 2017
Я вышла замуж очень удачно: перспективный, умный, внимательный, руки золотые. И родители его меня просто обожали. 15 лет - сплошная сказка: сын растет, дом - полная чаша, любовь-морковь... А потом - бабах! - кризис среднего возраста у него. Должность, деньги, куча подхалимов, сауны-пьянки-девки... В общем, Слава Богу, что и я из себя кое-что представляла, а не была просто безмолвным фоном своего сиятельного мужа: всегда при работе, в гуще событий. Так что, с голоду не пропала... Но фраза ’удачно выйти замуж’ для меня теперь не существует. Сегодня удачно а завтра - как Бог даст. Судить об удачности брака можно только когда людям за 90))))
сама себе прекрасная 04 июля 2017
На самом деле нужно адекватно воспринимать разные житейские ситуации, и вам, девушки, надо понимать, что ’сюрпризы’ проявляются не только у мужчин, но и у женщин). Так что, постарайтесь доверять, понимать и поддерживать ваши вторые половинки)
Кукарачка 04 июля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
по любви, а он ещё и зарабатывает хорошо!
И ещё без вредных привычек
сама себе прекрасная 04 июля 2017
Ответ дляКукарачка
И ещё без вредных привычек
Милочка, я скажу так. У каждого своя правда.
Для одной идеал, без вредных привычек
Для другой - иной раз выкурить сигаретку или выпить вина на закате)..
Сколько людей. столько и миров))