Пенять на зеркало• 06 июля 2017
Кто поехал в Польшу и пожалел?
Начну с себя. Работодатель обещал жильё,в итоге сами снимаем комнату за 700 зл за двоих,обещали больше платить - в итоге нашли 100 причин чтобы не поднимать зп. В итоге получается откладывать 500-600$.Эх...еще 3 месяца и додому)))
Мир Мир Мир!• 06 июля 2017
это сейчас обычная для Польши сумма - откладывание 500-600. в Украине далеко не всем удается откладывать даже 100
Мейк-ап форева• 06 июля 2017
Кто как устроился. Сосед вот приехал 16 злотых час жилье бесплатно, подружка 11 злотых +муж не знаю но хорошо ему жилье бесплатно, кум там не много за 10 работает, кумы брат за 8 злотых работает.
В принципе как и у нас кто в Кириловке на отдых кто то на Островах
Пенять на зеркало
• 06 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Автор, а чем в Польше занимаетесь?
Помощник повара
Майор Медуза• 06 июля 2017
500 откладываете? так вы круто устроились! в Украине большинство таких денег с руках не держали.
Нафаня Маня• 06 июля 2017
Ответ дляМайор Медуза
так не доллоров же 500
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Так они себя во всем ограничивают. Если в Украине так ограничивать, то тоже можно отложить 500$. Но конечно не в селах
Техпаспорт на медузу• 06 июля 2017
Ответ дляНафаня Маня
так не доллоров же 500
Значек доллара после 500
Майская киска• 06 июля 2017
При больше доходе откладывать не получается, выплачиваем кредит за хрущевку, в связи с изменением курса доллара.
Вы Бога не гневите и работайте, откладывайте.
Майская киска• 06 июля 2017
Племянник - в Польше, сын - в Польше, другой племянник был с девушкой в Польше и опять после летнего сезона уедет (дома он родителям на полях помогает), они фермеры.
Значит, не так плохо в Польше.
Мейк-ап форева• 06 июля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот вот...посчитать наше кофе и тд. А там 8 часов отпахал и спать
Соня-сонятко• 06 июля 2017
Пожалеть -. это здесь по 1000 откладывать,а там 500-600. У вас так?
Давайте все подробности.
Мейк-ап форева• 06 июля 2017
Ответ дляheroes3
знайомі 2 в польщі - відкладають 4000$ , заробляючи при тому по $5000. Ви якісь дебільні ваканції найшли
Ого , кем они там устроились? У нас мужчины так там не зарабатывают.
Чучело сосны• 06 июля 2017
Девочки , извините , вопрос не по теме. Собираемся на машине ехать в Польшу через две недели через Краковец. Сколько примерно стоять на таможне по времени? Может кто-то знает ... Спасибо!
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2017
Ответ дляДА да да
Помощник повара
Ну найдите у нас такую работу и не нойте.
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Работая помощником повара?
Соня-сонятко• 06 июля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Как повезет. Вон,знакомые на прошлой неделе 12 часов стояли.
Майор Медуза• 06 июля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
о чем вы, какие 500 долларов, живу в городе с населением 600 тыс, зарплаты по 2-4 тыщи!
Чучело сосны• 06 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
спасибо
Соня-сонятко• 06 июля 2017
Ответ дляЧучело сосны
спасибо
Не забудьте пристёгиваться. И на задних тоже.
Чучело сосны• 06 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Про задних не поняла) ? А страховка на машину будет с этого же дня , когда будем пересекать границу , это нормально же? Вы не знаете , случайно? Первый раз едем за границу на машине...
Интеллектуальные оладьи• 06 июля 2017
У знакомой муж поехал, первый раз, жалеет очень, работает как раб по 10 часов, деньги не большие. Закончится договор только перед новым годом. Говорит, что больше не поедет
пышка_мышка• 06 июля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Сейчас стоим уже час, буквально на 5-6 машин очередь продвинулась(((( думаю по оптимистичеому варианту часа 3-4. Лучше всего ехать в праздники или выходные, тогда максимум пару часов