ДваДваВосемь• 06 июля 2017

солнцезащитный крем

пользуюсь холи ленд с тоном, нравится, но хочу что то новенькое попробовать, была еще биодерма, как по мне жирноватая.
Порекомендуйте, какой нравится вас
Сижу на стуле• 06 июля 2017
очень нравится Australian Gold

Tetyanka18• 06 июля 2017
KAO Biore UV Perfect Face Milk пользуюсь вот таким. он для жирной кожи. матирует. на него хорошо ложится пудра.
автор ДваДваВосемь • 06 июля 2017
Ответ дляTetyanka18
а где вы покупаете?
Stepashko• 06 июля 2017
Ответ дляTetyanka18
Спасибо за наводку, присоединюсь к вопросу, нашла только на ebay и amazon.
Tetyanka18• 06 июля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
а где вы покупаете?
здесь на кидстаффе 350 грн
Не гавкаю- но охраняю• 06 июля 2017
уже 2 лета покупаю корейский Innisfree.на это лето взяла крем тройная защита, корейцы расширили ассортимент.мне очень нравится! сестра попробовала, и тоже себе купила потом