Луноходик_Ик• 06 июля 2017
Девушки, женщины! Убирайте (или собирайте) свои волосы в какой-то жгут!
Мой посыл исключительно к пассажирам в общественном транспорте.
Относитесь с уважением к окружающим! Не все, и даже скорее никто (!) не восторге от Ваших длинных волос, которые лезут и в глаза, и чуть ли не в рот! А если садитесь, то хотя бы с перил уберите свои п...ы (так и хочется сказать)!!!
Да, по местным меркам - я лохушка, которая ездит в общественном транспорте.
ПС. Рассказывать мне о том, чтобы я купила себе машину (или ездила в такси), не нужно.
СКИБИДЫШь• 06 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
На основании чего вы решили, что у меня именно такие волосы?
скажу честно, всем плевать на красоту Вашу поднебесную, когда Ваши патлы зачеркнуть божественные волосы лезут в глаза или в рот, остаются на чужой одежде, мешаю держаться за поручень.
Кондуктор автобуса• 06 июля 2017
Ответ дляКолупалочка
еще и злятся, если случайно эти волосы захватываются в руку, когда берешься за поручень. ведь самим же больно и неприятно. так нет, разложат их как укроп на просушку)))
Шикарное сравнение))
Пульт от линолеума• 06 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это ваши личные проблемы
как хочу, так и хожу
Кожугетовый ансамбль• 06 июля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Жду аргументы, в противном случае - о Вас могу сказать то же самое.
Перечитайте свои посты, в них и аргументы. Хотя вряд ли вы что то увидите, это ваш стиль жизни и для вас это норма.
Мурзилка• 06 июля 2017
Ответ дляЛетчица
Полностью поддерживаю вас, автор! У самой длинные волосы, но для таких целей всегда в сумке резинка или шпилька, чтоб заколоть волосы в общественном транспорте.
Просто Вас в детстве правильно воспитали
СКИБИДЫШь• 06 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Это ваши личные проблемы
как хочу, так и хожу
тогда не жалуйтесь, если однажды в своих чудных волосах найдете жуйку или кто возьмет и в сердцах отрежет локон Ваших чудесных волос, так сказать, на память и приятные воспоминая о встрече с неземной красоткой. И это будут уже Ваши проблемы
Манный комочек• 06 июля 2017
Ответ дляМайская киска
уж лучше волосы,чем перегар и потняки
Не скажите, лучше совсем без всего этого шикарного выбора, а также выдоха после последней затяжки, чеснока, немытых волос.
Я согласна с автором, очень раздражает.
Распустят свое волосье и еще постоянно поправляют, типа такая красавица вся, никак 3 волосины по плечам не распределит. И в лицо рядом стоящему или сидящему, да раз, да второй. Ну ладно, мужу мотыляй в лицо, может, ему нравится, а при чем тут все пассажиры?
Еду давеча - стоит такая симпатичная девушка, я присматриваюсь, а в волосах полно гнид. Сразу подумала, что лучше бы она чеснока наелась.
Я согласна с автором, очень раздражает.
Пульт от линолеума• 06 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
10 лет езжу так в транспорте и еще никто так не сделал.
Бабайко• 06 июля 2017
Автор, если б вы хвостом получили б по лицу, то просили их распустить, ибо это даже больно
Я после одного раза от дам с хвостом подальше держусь
Пацака-задирака• 06 июля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
затем, что во первых эта шутка, во вторых те кто посылает на такси не отличаются воспитанностью и если вы такая’ рабочая лошадь’, что вы сейчас здесь делаете?
По поводу, что я здесь делаю, уже писала. Укажите номер поста, где я, как Вы выразились, ’посылаю на такси’
Гладиолус• 06 июля 2017
Автор, целиком согласна, но вас ща заклюют, что вы завидуете, и тд и тп. Как в соседней теме про целлюлит - хотят и носят распущенные, пОняли))
Пацака-задирака• 06 июля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
это аргументы?
Бабайко• 06 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
Я согласна с автором, очень раздражает.
Вы ей как обезьянка вычесывали волосы в поисках гнид?
Как их можно просто так увидеть? это нужно уже заходить в личное пространство человека поближе к голове.
СКИБИДЫШь• 06 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
то ли еще будет ))) Жду в скорости тему об обстриженных волосах в общественном транспорте, не забудем прихватить попкорн.
СКИБИДЫШь• 06 июля 2017
Ответ дляБабайко
о, Боже, какое личное пространство? Ты в ухо кому-то дышишь, тебе в ухо кто-то дышит.
Пульт от линолеума• 06 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
ждите ждите, попкорн уже можете прямо сейчас захватить, чтоб потом не отрываться от темы
талый снег• 06 июля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Голый зад,если красивый,глаз радует)
так тож красивый... :)
Бабайко• 06 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сколько в жизни я потеряла, за 30 лет ни один человек мне в ухо не дышал в общественном транспорте
Да и я как то прицельно не рассматривала каждый милиметр другого человека. Зачем вам это?
Солнечный день• 06 июля 2017
))) не знаю, как кому, а мне жарко с распушенными волосами, практически всегда делаю себе ’дульку’
Луноходик_Ик
• 06 июля 2017
Ответ дляСолнечный день
СКИБИДЫШь• 06 июля 2017
Ответ дляБабайко
мне незачем, просто мы с Вами ездили в разном общественном транспорте. Когда приходилось сжимать грудную клетку и дышать жабрами, о существовании которых, даже не подозревал. И тут уж волей не волей, видишь все, что видеть не полагается, и уже без разницы, распущенные волосы или собранные. Но, Слава Богу, для меня эти времена прошли, и надеюсь, они не возвратятся.
Королева спама• 06 июля 2017
Я всегда с удовольствием представляю, как в эти распущенные патлы вползают вши, которые на сидушках сидят и ждут
Бабайко• 06 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне несколько раз и в утренних електричках приходилось ехать в тамбуре, но при этом я ни у кого в голове гнид не высматривала
Луноходик_Ик
• 06 июля 2017
Ответ дляБабайко
В маршрутке в час-пик личное пространство??? Вы прикалываетесь?
СКИБИДЫШь• 06 июля 2017
Ответ дляБабайко
Очень рада за Вас! Господи, не могу себе представить, чтобы кто-то делал это специально.
Ой, девочки, может не в тему, но напишу. У сотрудницы моей мамы, в 90-х , в городском транспорте срезали длинную толстую косу прям под корень. Помню, как она сидела у нас на кухню и рыдала. Я была маленькая ( лет 7-9 где-то) и запомнила эту истерику на всю жизнь. Она рассказывала, что был забитый автобус и какой-то мужчина на остановке сзади, все время пытался помочь ей пробраться в автобус. Её на последнюю ступеньку подсадил, схватил за косу и как резанет и на ухо еще страшить начал. Говорила, что напугалась до смерти.
Пез Году Неделя• 06 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
У меня длинные волосы, ниже лопаток и какого черта я должна делать так, как вам удобно? Почему я должна завязывать/закалывать свои волосы, чтоб испортить свою прическу и проехать 3 остановки????
Вы же ради меня ничего не делаете?
так мы вам не чем и не мешаем
Бабайко• 06 июля 2017
Ответ дляМолчунья
Ок. Но вы же не носом в голову другому человеку упираетесь. Девочки, ну что за бред несете. Даже если зажали человека, то он инстинктивно лицо отворачивает если упирается в попу, подмыху, затылок и т.д. А тут нет, еще и развлечение нашла (не вы), гнид высматривать
Бабайко• 06 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
а как ГНИД можно увидеть по другому?