Компас Ижевска• 06 июля 2017
У кого такой купальник? как он вам?
не могу ничего найти. боюсь пролететь с размером. интересует у кого такая модель. как она - удобно?
Lux Aeterna• 06 июля 2017
если на фото 1 модель Getaway Halter - то это для полномерной груди в чашке, а под грудью маломерит. на широко расставленную грудь с маленькой чашкой не подходит.
фото 2 - только с рук в продавалке или на e-bay. И скорее всего, нйти удастся только б.у. вариант
Компас Ижевска
• 06 июля 2017
Ответ дляLux Aeterna
а какая это полномерная грудь? У меня ог 87. Под грудью 72
дамаБезСобачки• 06 июля 2017
У меня такой купальник. На ОГ 86 см, в 75С размере утонула, поменяла на 34B - отлично.
Lux Aeterna• 06 июля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
это значит, что если у вас чашка между А и Б, то в этой модели вам нужно брать А.
если у вас чашка А, то в этой модели 34А вы утонете. Если у вас грудь А, то эту модель вообщ не рассматривайте. Чашка большемерит в модели Getaway Halter. А идет на неполный В, В идет на С и т.д.
Lux Aeterna• 06 июля 2017
по вашим замерам либо 34В, либо 34С надо. покупать будете все равно из наличия, у продавца спросите высоту чашки в см, по замеру решите
Компас Ижевска
• 06 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
А под грудью сколько см?
Компас Ижевска
• 06 июля 2017
Ответ дляLux Aeterna
Спасибо
Lux Aeterna• 06 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Не согласна, мне кажется вам 32в или с пойдет
эта модель маломерит ПОД грудью. на 72 автору лучше 34 брать. Если сзади вариант на завязках, а не на клипсе, тогда можно и 32.