Бурундучиха• 06 июля 2017

Продолжение истории "Хочу отдать детей мужу"

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1857772
Добрый вечер. Для всех, кто читал мою историю, переживал и поддерживал - отписываюсь.
Сегодня перевезла последние вещи мужа в его квартиру. На душе чертовски грустно и тяжело, потому решила отписаться дабы стало возможно легче. Знаю буду рыдать. Тяжко, девочки. Мне очень тяжко.
До сегодняшнего дня так и продолжали жить в разных комнатах. Муж якобы "там" все закончил, якобы прозрел и у него открылысь глаза, якобы я и мальчишки это самое дорогое, родное и ценное для него. Уже развода не хотел, уже давай мириться, уже прости и в ноги падал. Ну, классика жанра.
Но я говорила нет и усердно паковала его вещи. Он разбирал, я паковала опять, разбирал, паковала, разбирал, паковала и так последние две недели. Сказал развод не даст, но куда денется.
Сам категорически отказался переезжать. А и ладно. У меня руки есть, телефон тоже, грузчиков я способна вызвать, за пару раз почти все перевезли, а сегодня довезла последние вещи. Забрала утром у него тихонько ключи от моей квартиры и вручила ему его ключи от его, днем на объект привезла. А он стоял, как идиот с открытым ртом и слова не мог сказать. Сейчас вон телефон обрывает и вайбер уже красный. Думала, может приедет сюда и будет в дверь наяривать, но нет, с работы поехал туда.
Малых отправили в лагерь, потом поедут по бабушкам, дедушкам, а потом таки будет переезд к мужу.
Бабулька• 07 июля 2017
Ответ для_Анна_83
куда уж мне до сильной и независимой женщины...
посс@л муж мимо унитаза - все развод!
так же ж не у терпил принято?
ну это вы преувеличиваете, но и прощать мужу постоянные измены, как прощаете вы... не каждая сможет!

Оле Лукойе• 07 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Не перекручивайте и не передергивайте. Дети одинаково любят маму и папу и одинаково хотят жить с мамой и папой.
все, что Вы сейчас делаете - не более, чем фарс. Мол, вот какая я крутая. При этом Вы плюете на свои чувства, чувства детей и мужа. Чего ради? Нет, вот правда - Ваша цель?
Ворона• 07 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Ну, представьте, что им плохо и Вам приходиться их забирать. Это же все Ваши планы рушит. А если не заберёте их сразу - тогда они поймут что папа хороший, а Вы от них отказались.
Автор же детей не на Луну отправляет. Плохо? А вы всегда можете спрогнозировать когда, где и на сколько вашим детям станет плохо? Некоторые проблемы решаются по мере их поступления.
автор Бурундучиха • 07 июля 2017
Ответ дляА я с косою
А как мальчишки саму ситуацию с разводом видят? Что они вам говорили, поддержали маму?
Поддержали маму но и любят папу. Никто отца при детях не гнобит и против него не настраивает. Наши с папой отношения это наши с папой отношения, но папа для детей остается хорошим и любящим папой. Еще добавлю, что в воздухе не витает тема- папа маму обидел. Просто у родителей вот такие сейчас отношения.
автор Бурундучиха • 07 июля 2017
Ответ дляКирикова
Вы будете согласны поделить детей, вам один сын, мужу другой?
Или заберете обоих себе?
Муж вполне может поставить условие.
Нет, делить малых не буду согласна. Их как минимум разлучать нельзя. Но есть куча максимума.
Карамелька• 07 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Так может вы и создадите?
Мне не надо, я замужем и если решу разводится, то не под хор советчиц - мАлАдец, рАзвАлисЯ, сильная женщина))) я сама в состоянии принять решение.
Просто вы сейчас совсем не холодной головой думаете, время все расставит по своим местам.
автор Бурундучиха • 07 июля 2017
Ответ дляОле Лукойе
Думайте так. Я то знаю, как есть на самом деле.
автор Бурундучиха • 07 июля 2017
Ответ дляВорона
Спасибо. Вы правильно поняли этот момент.
автор Бурундучиха • 07 июля 2017
Ответ дляКарамелька
Все расставит, верно.

Карамелька• 07 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
дык и я имею
с абзацем ужасом и капцом
и мне и вам-на здоровье
Ну вот и отлично))
Оле Лукойе• 07 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
да так и есть. Меньше бы сидели на Советчице, здешняя публика мыслит весьма однобоко - ’всемужикикАзлы’, ’наказатьадназначна’. При этом сами бы в жизни так не поступили, как Вы, я уверена. А Вы, почувствовав поддержку - заварили такууую кашу, что сами не знаете, как из нее выпутаться. Но, поскольку женщина Вы гордая, назад уже пути нет. Как-то так.
Кирикова• 07 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Про максимум не поняла.
Но, если муж поймет что делить вы не будете то вполне может начать их делить, что бы вы их забрали, если они ему не нужны. Если сам не догадается, то кто то может подсказать, что таким образом можно вас заставить забрать детей себе.
автор Бурундучиха • 07 июля 2017
Ответ дляОле Лукойе
Так и есть на ваш взгляд. А я знаю как есть на самом деле.
автор Бурундучиха • 07 июля 2017
Ответ дляКирикова
Про максимум не поняла.
Будем решать проблемы по мере их поступления.
Реанимация• 07 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Я понимаю, что меня здесь считают за неумную самодуру, но у меня достаточно мозгов для того, чтобы оградить детей от этих разборок со сбором и разбором вещей. Вам пошагово описать и расписать как происходил сбор и разбор вещей? Что вам дадут эти подробности, можно узнать?
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 07 июля 2017
Ответ дляКирикова
Нет ничего более постоянного чем временное, так говорят и это правда.
Если муж захочет он поделит детей в судечто бы все было официально.
детям 11 лет-почти взрослые люди, как он их поделит на практике? это ж не мешки с картошкой.
Natali8377• 07 июля 2017
автор, муж ваш мудак. Ну а вы... Как по мне, то и не лучше. Сделали детей разменной монетой.
Но ваша жизнь - вам и решать.
АсобеннАя• 07 июля 2017
автор, я конечно очень извиняют.

Но может он таки одумался? Может стоит попробовать все сначала?
Хотя я сама бы не простила, но всегда так грустно когда разрушается чья-то семья.
Исправлялочка• 07 июля 2017
Ответ длямладокошкина
А мои родители когда хотели разводиться не смогли меня поделить ( каждый хотел меня оставить себе ) так и не развелись :)
а че вы ))))) ставите. типа всело? им пришлось жить с нелюбимыми друг другом ради ребенка. от весело

Карамелька• 07 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
А почему им что-то должно быть трудно? На основании чего? Они будут жить с отцом которого они любят. Они хотят с ним жить, хотят жить в той квартире, придумывают какая будет перестановка в их комнате и т.д. Школа, бассейн и прочее все то же. Они ждут этот переезд.
Никто детей насильно и против их воли никуда не отдает.У них нет мрака и траура на тему переезда и жизни с папой, поймите же. Они ждут этого.Тем более они прекрасно знают, что если им там будет плохо - они через секунду забираются домой. Вам просто сложно понять, что у других детей может быть все не по стандарту.
Слушайте, вы серьёзно не понимаете, почему детям будет трудно? Детям семья нужна, так вот заложено в нас, мама одно для ребёнка, папа другое. Мои родители вместе жили, но когда ругплись и мы понимали это, это был капец. Они делали это вне нас, но эта атмосфера так гнетет, только вам кажется, что дети не чувствуют и вы их оберегаете от скандала, но они интуитивно чувствуют все.
Ночами и мальчики могут плакать, что мама не поцеловала на ночь. Да им ужас как больно будет!! И к маме хочется и к папе, а этого уже нет, это пока они в лагере все терпимо, а приедут и будут мокрые подушки от слез, мальчики к мама очень привязаны. Но вы все решили, это сотрясание воздуха.
nightwoman• 07 июля 2017
Одна я не понимаю как можно отдавать детей мужику, которого считаю мудаком??? Блин, да себя не уважать. Как детьми можно мстить мужикам? Я думала только мужской пол способен на такое.
Дети никогда не мешали устраивать мне личную жизнь даже в мыслях если что. Ну не знаю, не по-человечески что ли это.
Кирикова• 07 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Я написала все это, что бы вы знали такое может быть и были готовы, что муж вполне может вернуть детей назад, как только поймет как это сделать.
То, что вы отдаете, не осуждаю и не поддерживаю, потому как не знаю вашу семью и детей. Вы мама и вам лучше знать ваших детей, их здоровье и досуг, если отец хороший и справится то почему нет.
А я с косою• 07 июля 2017
Ответ для_Анна_83
я вот не пойму: почему отправить любимого мужа к любовнице - нельзя. а любимых детей к папе - можно.
ведь мужу с любовницей точно будет хорошо. а детям с папой - не факт...
Какая то вы тугодум, уж извините.
Исправлялочка• 07 июля 2017
Ответ дляКарамелька
так простите, а какие ваши предложения? проглотить измену и жить с мужем дальше ради детей? а он видя такое дело и дальше будет шарится по углам с той бабой только нычковаться лучше.
Кирикова• 07 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
В суде, маме один сын, а папе другой и они оба официально будет отвечать за детей. Суд решит, какой сын с кем живет.
Исправлялочка• 07 июля 2017
Ответ дляКирикова
я вам глаголю другое -11 лет взрослые дети и что будет папа с решением суда если ребенок захочет позвонить маме, увидеться после школы или пойти на ночь к маме и брату? Потому я и пишу что 11 лет -это почти самостоятельные люди, их нельзя поделить и поставить себе в углу квартиры как мешок картошки. При хороших отношениях автора с детьми муж сможет этим решением суда подтереться (простите за такое слово)
Атаманша• 07 июля 2017
Ответ дляОле Лукойе
Нет цели. Есть действия ради действий. Сейчас она несчастна,поэтому и делать разумные вещи не может. Делает и других такими же. Не может по другому.
nightwoman• 07 июля 2017
Ответ дляКирикова
11 лет такой стремный возраст еще и у мальчиков, уроки в старшей школе запускаются, улица... нет слов, отдать папе. Как раз тут глаз да глаз нужен, а не месть бм...
Моей 11, 5-й класс закончила, одноклассники курить предлагали. Блин ну как можно детьми разбрасываться, вообще не пойму... я не супер мать и ремень есть в нашей семье, но не понимаю я таких дележек. Еще и братьев разлучать
Оле Лукойе• 07 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
про цель Ваших действий Вы так ничего и не сказали
автор Бурундучиха • 07 июля 2017
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
)))