Бурундучиха• 06 июля 2017

Продолжение истории "Хочу отдать детей мужу"

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1857772
Добрый вечер. Для всех, кто читал мою историю, переживал и поддерживал - отписываюсь.
Сегодня перевезла последние вещи мужа в его квартиру. На душе чертовски грустно и тяжело, потому решила отписаться дабы стало возможно легче. Знаю буду рыдать. Тяжко, девочки. Мне очень тяжко.
До сегодняшнего дня так и продолжали жить в разных комнатах. Муж якобы "там" все закончил, якобы прозрел и у него открылысь глаза, якобы я и мальчишки это самое дорогое, родное и ценное для него. Уже развода не хотел, уже давай мириться, уже прости и в ноги падал. Ну, классика жанра.
Но я говорила нет и усердно паковала его вещи. Он разбирал, я паковала опять, разбирал, паковала, разбирал, паковала и так последние две недели. Сказал развод не даст, но куда денется.
Сам категорически отказался переезжать. А и ладно. У меня руки есть, телефон тоже, грузчиков я способна вызвать, за пару раз почти все перевезли, а сегодня довезла последние вещи. Забрала утром у него тихонько ключи от моей квартиры и вручила ему его ключи от его, днем на объект привезла. А он стоял, как идиот с открытым ртом и слова не мог сказать. Сейчас вон телефон обрывает и вайбер уже красный. Думала, может приедет сюда и будет в дверь наяривать, но нет, с работы поехал туда.
Малых отправили в лагерь, потом поедут по бабушкам, дедушкам, а потом таки будет переезд к мужу.
автор Бурундучиха • 07 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, нет времени у меня читать ни ту, ни эту тему.
Зашла на Советчицу буквально на 5 минут.
Просто расскажу кратенько свою историю.

Когда мне было 15 (это было начало 90-х) моя мама решила уехать на заработки в Грецию. При том, что папа был довольно не плохим добытчиком и мы жили не плохо. Мама практически не работала. Но приехала мамина подруга с Греции, расписала какойтам рай и мама буквально за неделю оформила документы и уехала с ней.

Вот реально - была сильная обида, что она меня бросила. Хотя папа старался устроить всё так, что бы отсутствие мамы не отразилось на нашем быте. Но мне тогда её очень не хватало. ОЧЕНЬ!

Мама вернулась через три года. У них с отцом опять потекла нормальная симейная жизнь. А вот я до сих пор далека с ней. Мне почти 40, но я не чувствую тепла к ней. Я каждый день разговариваю (точнее - просто болтаю) с папой по телефону. С мамой - только деловые звонки. Вот это ощущение брошенности так и не прошло у меня.
Но тут же совершенно другая ситуация и никто детей не бросает.

Кусачая Я• 07 июля 2017
Держитесь, у Вас всё обязательно получиться. Вводные в вашей истории не самые плохие. Думаю что и в бизнесе вы хозяйка, а муж при вас. Просто расслабил булки, почувствовал себя альфасамцом, решил что Бога за бороду ухватил. Ан нет.)
Воленс-неволенс• 07 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Вы сможете организовать ежедневные встречи с общением с детьми?
Кирикова• 07 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Потому что оба. И я не отдаю детей навсегда. Детей никто не будкт делить, дети просто временно переезжают к папе.
Нет ничего более постоянного чем временное, так говорят и это правда.
Если муж захочет он поделит детей в судечто бы все было официально.
младокошкина• 07 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ох, держитесь....
Может стоит подуться и простить? Если вы еще его любите.
+ 100000
младокошкина• 07 июля 2017
Ответ дляКукарачка
А мне детей ваших жалко. У меня тоже так при разводе родители - дети будут с тобой! Нет, с тобой! Это жесть была....нам с братом как детям это было больно...
А мои родители когда хотели разводиться не смогли меня поделить ( каждый хотел меня оставить себе ) так и не развелись :)
автор Бурундучиха • 07 июля 2017
Ответ дляКирикова
Сейчас можно обсуждать любой сценарий развития событий, только зачем. Мы не знаем на самом деле что и как будет.
121215• 07 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Разбрасываюсь детьми это на ваш взгляд. На мой взгляд все иначе и по факту это не так. Потому здесь и нечего обсуждать.
Автор, когда у Вас день рождения?))
автор Бурундучиха • 07 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Ежедневное общение да и это будет, ежедневные встречи нет.

автор Бурундучиха • 07 июля 2017
Ответ дляКусачая Я
Буду стараться держаться. Спасибо.
автор Бурундучиха • 07 июля 2017
Ответ для121215
Автор, когда у Вас день рождения?))
Скоро(
автор Бурундучиха • 07 июля 2017
Ответ длямладокошкина
Настоящие родители!)
Оле Лукойе• 07 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Согласны. Это все обсуждалось с ними многочисленное количество раз.
а Вас не настораживает, что дети хотят жить с папой, а не с Вами?
Оле Лукойе• 07 июля 2017
Ответ дляira3203
Очень даже правильно. Можно ждаже понедельное проживание! Вы молодец
детей туда-сюда перекидывать считаете правильно??
Оле Лукойе• 07 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
я бы не смогла детей отселить
га два дома детям жить - бред вообще, так и взрослый долго не протянет

детей жалко, заложники взрослых разборок
+100. Типа это так легко и просто - ’пусть живут на два дома’
Кирикова• 07 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Это не сценарий, это нормальная практика делить все и детей тоже, такие случаи есть и не один. Моя знакомая так поступила потому что ей было тяжело тянуть двоих. Алименты не большие , не покрывают всех трат на ребенка.
Вероятность такого вполне реальна.
автор Бурундучиха • 07 июля 2017
Ответ дляОле Лукойе
Нет. Т.к. дети не не хотят жить со мной. Понимаете разницу? Не не хотят жить со мной -читай хотят.
И это нормально, что они хотят жить с папой, он такой же их родитель.
121215• 07 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Скоро(
Дай Бог Вам всего самого лучшего, искренне желаю Вам счастья, Вам и Вашим деткам
автор Бурундучиха • 07 июля 2017
Ответ дляКирикова
Вероятность такого вполне реальна.
Вероятность любых событий вполне реальна.

автор Бурундучиха • 07 июля 2017
Ответ для121215
Моя заюшка) Спасибо) Все будет супер гуд!
Латвийские_Номера• 07 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
А почему им что-то должно быть трудно? На основании чего? Они будут жить с отцом которого они любят. Они хотят с ним жить, хотят жить в той квартире, придумывают какая будет перестановка в их комнате и т.д. Школа, бассейн и прочее все то же. Они ждут этот переезд.
Никто детей насильно и против их воли никуда не отдает.У них нет мрака и траура на тему переезда и жизни с папой, поймите же. Они ждут этого.Тем более они прекрасно знают, что если им там будет плохо - они через секунду забираются домой. Вам просто сложно понять, что у других детей может быть все не по стандарту.
Ну, представьте, что им плохо и Вам приходиться их забирать. Это же все Ваши планы рушит. А если не заберёте их сразу - тогда они поймут что папа хороший, а Вы от них отказались.
Оле Лукойе• 07 июля 2017
Ответ дляХод конём
Товарищи, чего вы за детей волнуетесь? Пацаны взрослые, папу любят. Какие проблемы? Если папаша не будет справляться, не думаю, что автор не заберёт детей к себе. Главное, что муж будет наказан и распишется в своём бессилие
главное, наказать мужа? ха-ха. Прямо вендетта, блин
Оле Лукойе• 07 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
хотят с Вами - и идут жить к папе? Вот это Вы им зас...али мозг... Ну да, надо же папу наказать. Только вот кто кого наказывает?
Ворона• 07 июля 2017
Автор, я вас очень поддерживаю!!! Вы все правильно делаете!!! Тему не читала только ваши старпосты.
А я с косою• 07 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Я все решения принимаю на трезвую голову. Кому и о чем я должна дать время на подумать?
Дедушки, бабушки уже в курсе событий? Чью сторону родители мужа поддерживают?- просто интересно. У моей кумы родители мужа полностью на её стороне, и морально и финансово помогают. Им стыдно за поступок сына.
автор Бурундучиха • 07 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Значит нарушит планы. Но ’детям плохо’ важнее моих планов. Не понимаю в чем проблема и что у вас не вяжется?
А я с косою• 07 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
А как мальчишки саму ситуацию с разводом видят? Что они вам говорили, поддержали маму?
автор Бурундучиха • 07 июля 2017
Ответ дляОле Лукойе
Не перекручивайте и не передергивайте. Дети одинаково любят маму и папу и одинаково хотят жить с мамой и папой.
Кирикова• 07 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Вы будете согласны поделить детей, вам один сын, мужу другой?
Или заберете обоих себе?
Муж вполне может поставить условие.
Атаманша• 07 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Конечно, дело в каждом конкретном человеке. Приходящая мама - не моя роль.

А вообще судя по темам все не так просто. Зависимость от мужа там посерьезней, чем у некоторых держащихся за штаны. Это ж надо, столько уделять времени и моральных сил человеку, которого перестал рассматривать как партнера.
Позерства в поведении немало. Но это не так и плохо, почему нет.
Взрослых мне не жаль, они сами выбирают себе дорогу и степень страданий.
Жаль только детей.
Вас не слышат,хотя вы правы.