Разведка Маша• 07 июля 2017
Соседка выгуливать бульдога без намордника и даже без поводка
У женщины собака американский бульдог, крупная. Выгуливает она её во дворе, где гули дети и иногда она забегает в соседние дворы, на команды реагирует вяло. Тесть она зовет, собака не возвращается пока сама не решит. Всех уверяет, что собака не укусит, не агрессивная. Но я видела как она с лаем побежала на одного из детей и сбила с ног. Она её в рот момент схватила и утащила домой. Вчера вечером она забежала в наш двор, она за ней, но забрать не смогла сразу, так как собака без ошейник. Собачники, подскажите как побеседовать?
Реанимация• 08 июля 2017
Ответ дляКороль дивана
перед тем, как ябедничать потрудитесь выучить название породы.
Порода одна, общая, ’у меня хозяин ИДИОТ и ЧМО’. Людям фиолетово на породы и при чем тут ябедничество? Собака нагадила, это факт.