Аноним_Галя• 09 июля 2017
Это мелочность? Или я не права?
Пришел ко мне в гости мужчина, которого давно знаю, с которым раньше были сексуальные отношения.
Спросил, когда шел ко мне, что купить? Я скромно попросила себе фруктов, а все остальное на его усмотрение. Пришел чуть-чуть в пакетике было персиков, абрикос, бананов. Купил еще мясной нарезки, сыра, коньяк и плетенку с маком. Я нарезала все и красиво разложила на блюдо. Фрукты помыла и тоже поставила на стол. Плетенку не трогала, было уже первый час ночи и как-то чай не предполагался сам собой вроде бы. Романтика туда-сюда и значит пора ему собираться домой. Одеваясь говорит мне - я у тебя отрежу половину плетеночки, завтра позавтракаю. Я говорю да ради Бога, забирай всю. На ночь я стараюсь не есть хлебо-булочные изделия. Нет, всю мне не надо, а половинку я возьми.
Это мелочность мужчины? Или я себе все придумала? Мне как-то и в голову не придет что-то нести в гости, а потом говорить, что я возьму половинку, завтра позавтракаю. Я если иду в гости и что-то несу, даже если не все съели из того, что я принесла все остается в гостях. Мне как-то даже неудобно было бы просить назад. А вы как считаете?
Яичница с беконом• 09 июля 2017
нет не мелочность,это нормально если у Вас секс.друж. отношения
зайти в маг не проблема,но плетёнки может не быть такой свежей допустим
зная своего мужа -не попросил бы никогда
я смотрю на это норм
Ума Палата• 09 июля 2017
думаю автор это вы мелочно поступаете.считать плетенку..тем более хороший любовник...давайте его мне-я ему много тортов и булок куплю
Аноним_Галя
• 09 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле
тут все кинулись оправдывать его, а как по мне - мелочность...перевелись мужики видно, если полбулочки отрезает и домой несет ((( автор, если можно, совет: не скромничайте. спрашивает что купить - вперед. все, что в голову взбрело. а почему нет ))) пусть на себе экономит, в конце концов, вы ж не брюллики заказали.
Та как-то неудобно. Я попросила только то, что сейчас и покушаю. Большего мне не надо.
Аноним_Галя
• 09 июля 2017
Ответ дляУма Палата
Сомневаюсь. Когда пол булки отрезает мужчина со средним заработком еще можно понять. А когда пол булки просит отрезать мужчина с хорошим заработком приехавшим на ренджере не в какие ворота лично у меня не лезет.
Раз все, как я уже писала выше, может это был намек на остаться до утра, а я протупила и не поняла его. Но ранее, мы с ним обсуждали уже, что я люблю спать одна и оставаться у меня не надо. Были у него уже попытки остаться.
Сижу на стуле• 09 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
выбросьте из головы. я б над ним за ту плетенку еще долго подшучивала )))
Аноним_Галя
• 09 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Подшучу при случае
Пупуговка• 09 июля 2017
Автор,расслабьтесь.может,у него деньги закончились.
Или Вы эту плетенку считаете своим заработком?
Аноним_Галя
• 09 июля 2017
Ответ дляПупуговка
Не закончились, он из запасливых.
Нет, не считаю заработком, я считаю что это неприлично принести мне в дом, а потом просить взять с собой. Тем более внизу круглосуточный супермаркет с этими пленками и машина под супермаркетом.
Лорка-хлорка• 09 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
У нас отношения без обязательств. Редкого перепихона, но как-то мне было неприятно.
Если так, то он и не обязан за вами ухаживать или производить впечатление на вас. Ему было удобно так сделать. У друга своего он бы точно также половинку отрезал бы, вот и у вас. А женщина, которая особенная для него - тут другой разговор был бы.
Без обид, но такие отношения...
Пупуговка• 09 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
Не закончились, он из запасливых.
а вы не думали,что он кушать хотел?
Что он эту плетенку за рулем схомячил?
3@йk@• 09 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
Ну так у него пятисотки в портмоне и разменивать на кучу мелочи из-за куска булки на завтрак не хотелось
3@йk@• 09 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле
А как же) чувак на ровере с толстым членом - мечта большинства советчиц ;)
Аноним_Галя
• 09 июля 2017
Ответ дляПупуговка
а вы не думали,что он кушать хотел?
Что он эту плетенку за рулем схомячил?
Нет, не думала, потому что он схомячил всю нарезку, сыр
+ коньяк + половину моих фруктов.
Аноним_Галя
• 09 июля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Без обид, но такие отношения...
Ну как это не обязан за мной ухаживать? Для перепихона знаете ли, то же ухаживают. За просто так никто не дает.
Лорка-хлорка• 09 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
Простите, ни в коему случае не хотелось бы вас задеть, но... В прошлый раз обошлось несколькими фруктами и половиной плетенки. Я к тому, что отношение к женщине для перепихона (как вы сами обозначили) и к своей женщине-оно вообще разное. И он вас ничем не обидел и не оскорбил. А вы хай из-за половины булки подняли.
3@йk@• 09 июля 2017
Ответ дляaromat1
Чувак пил коньяк и потом вы его за руль пустили ? Афигеть....
Ну да, вобще-то один выпил бутылку (0.5?) коньяка
Ответ дляКима_кепка
Если только вы такое кушаете и пьете, то понятно. А когда не только вы, а все кушают и пьют? Вы потом остатки со стола собираете себе в пакет?
Я торт возьму или какие-то угощения в гостях только в том случае, если хозяйка дома предложит. Если не предложили, значит у них свои планы на эти остатки и мне в голову не придет просить собрать мне пакованы еды!
Если я торт не ела, а очень хочется, но уже сил нет, то да, говорю, что возьму с собой и забираю))
И также поступают у меня, никому в голову не приходит обижаться)