Почемучечка• 11 июля 2017

у вас есть любимые литературные герои?))

Мальчун-задирун• 11 июля 2017
Ага, Белка у Лисиной)))
Блондинка в Шоколаде• 11 июля 2017
Воланд
Малая Налегке• 11 июля 2017
князь Мышкин и Шухов Иван Денисович, а что?
Мафиозная• 11 июля 2017
Гетсби
На привозе• 11 июля 2017
Не знаю, Фандорин, может. Не отождествляю себя с героями. Обычно воспринимаются как посторонние и не очень умные.
Жертва интернета• 11 июля 2017
Маленький принц.
viktoria795777• 11 июля 2017
Кэти-Скарлетт О´Хара, Воланд
Синди Кроуфорд• 11 июля 2017
Эдмон Дантес
Фамильная фондюшница• 11 июля 2017
Скарлет)
Кашка-маняшка• 11 июля 2017
Так и знала, что начнут со Скарлетт. Но почему? Самовлюбленная ,эгоистичная , беспринципная барышня, идущая по трупам ради собственной выгоды).
natochka30• 11 июля 2017
Анжеліка і Д´Артаньян
Едмон Дантес і Скарлет
в дитинстві читала, пройнялась кожним з цих персонажів. Перечитувала книги про них раз 20, всі, крім Анжеліки
Стрекозей• 11 июля 2017
Ответ дляНа привозе
У меня тоже Фандорин. Еще, Овод, Паганини...
Стрекозей• 11 июля 2017
Лермонтов.
Катруся05• 11 июля 2017
Лиззи Бенет
Лагшмивара• 11 июля 2017
Ой, и у меня Фандорин. Прямо влюблена была . И до сих пор нравится. И фильмы нравятся, правда не все. Только Азазель и там где Бероев - Турецкий гамбит. Жалко что больше не снимают.
Кашка-маняшка• 11 июля 2017
Ответ дляСтрекозей
Лермонтов.
А это литературный герой? Вообще - то Михаил Юрьевич Лермонтов - поэт и писатель.
Швидка Настя• 11 июля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Принципы у неё как раз-то и есть:) причём стальные. Беспринципным можно назвать главного героя Милого друга Мопассана, а Скарлетт - нет.
Самовлюбленная? Хм... Скорее, просто уверенная в своей неотразимости женщина:)
Эгоистичная? Тут - да, но кто из нас не эгоист? Такие, как Мелани, остались только в книжках.
Скарлетт - сильная, бесстрашная, волевая, предприимчивая, поэтому она вызывает симпатию. К тому же она умудряется при этом быть девочкой-девочкой:)
Стрекозей• 11 июля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Вообще-то, да. Но, есть Печорин.
Есть, замечательный фильм, ’Из пламя и света’, где Лермонтов уже киногерой. То же самое можно сказать о Паганини.

Ваша прЭлесть• 11 июля 2017
Шерлок Холмс, Анжелика, кот Бегемот
tarveldy• 11 июля 2017
Хэвлок Витина́ри
tarveldy• 11 июля 2017
Ой и Гита Яг! от туда же!