холециститная• 11 июля 2017

Хозяюшки пожалуйста, поделитесь рецептом дрожжевого теста.

Которое подойдет для выпечки и жарки во фритюре, к сладким и не очень начинкам, к сосиске в тесте.
Жидкость для снятия глаз• 11 июля 2017
Для жарки пирожков,делаю и Сладкие и соленые на нем.
Пол литра воды,две ст.л.сахара,ч.л.соли,пол пачки масла спред,дрожжи маленькая пачка.все.
Жарить под крышкой.

Стопясят раз обсуждала• 11 июля 2017
я уйма рецептов перепробовала и остановилась на одном... нарадоваться не могу)
мука 4 ст.
молоко 500 мл
пакетик сухих дрожжей
масто раст 2 ст.л
сахар,соль по вкусу .
все инг. смешать до однородной массы, сложить в пакетик и положить в холодильник на 2 часа.. всё)
Барбитта• 11 июля 2017
для жарeных пирожков http://www.povarenok.ru/recipes/show/58076/
Lora-777• 14 июля 2017
Всем доброго дня. Барбитта, умничка, предложила отличный рецепт. Он совершенный и ничего больше не надо придумывать ( даже в холодильнике ростёт). Пользуюсь этим рецептом много лет. И не только пирожки но и: биляши, чебуреки, пицца. Это тесто и на сладкие и на солёные начинки( если сладкая начинка, то перед начинкой положите немного сахара). Тесто хорошее в жарке, для выпечки только пицца.