котопёс• 11 июля 2017
Боллер для 5-6 человек. Какой? Сколько литров
Mari4ka 25• 11 июля 2017
80, если 4 человека моются в одно время. У нас 50, если старшая помоется с головой (длинные волосы), то мужу не хватает кипяточка, он любит погорячей.
кружкаЭсмарха• 11 июля 2017
Сотки хватит даже в эконом режиме.ну и смотря сколько использовать воды будете...
vleschinskaya• 11 июля 2017
Надо смотреть когда кто моеться. Нам 50 на троих с головой. Но у нас посудомойк
тянитолкайка• 11 июля 2017
Автор, для принятия полной стандартной ванны на одного уходит 120 л. воды из бойлера.
Коробка с карандашандрами• 11 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Вы холодную воду не добавляете?
Деловитая• 11 июля 2017
Лучше 50,меньше ест,а 100 литров все равно на 5 человек не хватает,на 50 быстрее нагреется
120-120-120 (не худею)• 11 июля 2017
Автор, купите на 15-20, максим 30 литров и будет Вам счастье!!!! Не однократно и здесь писала преимущества и выгоду!!!! Греется быстро, пока один помылся, обтерся, вышел- для др уже вода нагрета. И, большой ПЛЮС, даже когда стоит в режиме подогрева, ожидания, он держит температуру 20 л воды, а не 120. Очень экономно.
НО ванну вы не наберете, конечно. Только душ.
У меня на 5 человек - уже 5 лет стоит 20 литровый.
Добрый Жук• 11 июля 2017
Из расчета что за 1 раз 50л хватает на 2 человека, а следующий может купаться через час, два, в зависимости от мощности бойлера, Вам надо хотя бы на 80, чтоб за 2 захода все помылись , но учтите что мощный бойлер не каждая проводка выдержит.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы холодную воду не добавляете?
Холодную бойлер сам добавляет.
Незабываем что не получится использовать 120л. гор.воды из бойлера, она разбавится холодной из системы.
Как владелец бойлера на 50л. Подтверждаю- что-бы набрать ванную нужен бойлер минимум на 120л. Или 4 кастрюлки и бойлер на 50л.
Коробка с карандашандрами• 12 июля 2017
Ответ дляdibrov
Холодную бойлер сам добавляет.
Согласна. Иначе ’кто первый встал, того и тапки...’