Страхованная• 22 августа 2013
Как отучить ребенка курить?
Малому 14 лет, унюхала что курит! Я в панике, не знаю что делать! Ни я ни муж не курим!!
Страхованная
• 22 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
пока сам не бросит
такой вариант меня не устраивает
Наивная Хо• 22 августа 2013
Никак, только если сам додумается, что курить-здоровью вредить да и вообще не модно уже
Зоя Жорівна• 22 августа 2013
меня когда то накормили сигаретами,так тошнило,что до сих пор не курю
Петя-петушок• 22 августа 2013
никак, если будете давить, ругать и т. п. , то только хуже будет. можно только попробывать объяснить, но врядле поможет. проверено на собственном опыте
Белочкой зови• 22 августа 2013
Скажите, что разрешите курить даже в постели и за столом на кухне, если съест при вас 1 сигарету и запьет стаканом молока. После такой процедуры ни один мой знакомый не курит уже более 20 лет(где в свое время наши родители это взяли не знаю, но на всю нашу дворовую компанию подействовало)
Солнечный зайчик• 22 августа 2013
Попытаться поговорить.
Как многие дети пробовала, курила. Мама лупила
- не помогло. А папа один раз застукал и так посмотрел...усе желание отбило.
Попробуйте найти подход к ребенку
- не помогло. А папа один раз застукал и так посмотрел...усе желание отбило. Попробуйте найти подход к ребенку
Апочемучка• 22 августа 2013
Не хочу вас пугать,но никак вы не отучите. Только если сам поймет и бросит.
Изподтишка• 22 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
а мой сосед сьел пачку сигарет и запил молоком и курит на кухне уже второй год прямо при маме!ему 16))
Аноним Анонимыч• 22 августа 2013
Знакомая у дочки в кармане нашла крошки от сигарет,допросила её с пристрастием,та и призналась,что покуривает.Доце 15 лет было.Так мама разрезала батон вдоль,намазала его маслом,сверху табак из пачки сигарет положила.Дочка не встала из-за стола,пока этот ’бутерброд’ не сьела.Потом они и рыгала и рыдала,но прошло 5 лет,ей уже 20,а на сигареты даже не смотрит
Царевна Лягушка• 22 августа 2013
Ответ дляИзподтишка
Афигеть!!!!
katrin_hom• 22 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ремнем!
Не поможет-знаю на своем опыти.Пока сама не поняла и не захотела курила.
Оле Лукойе• 22 августа 2013
Мені чоловік розповідав як його тато заставив його цілу пачку цигарок викурити коли дізнався , що той курить. Чоловіку вже 32 каже що коли на цигарки дивится тошно стає:)))
Птица Говоруша• 22 августа 2013
Ничего не сделаете! По собственному опыту знаю. Будет тщательнее прятаться. Обьясняйте. Где то был фильм хороший, там легкие курильщика показывали. Меня впечатлило. Дома курить не разрешайте. Пока сам не поймет.
Мини-бикини• 22 августа 2013
Найдите информацию, что курение приводит к импотенции и дайте сыну почитать. Уже взрослый парень, знает, что это такое.
Называйте меня Повелитель• 23 августа 2013
Ответ дляLavazzaM
вломить по 5 число
иначе никак
ага, толковый совет дали
не поможет! меня били за сигареты, а толку, всё равно ныкалась по углам и курила
Покорительная• 23 августа 2013
+100 ко всем ответам по поводу того, что ремень тут до задницы.
меня били, и за волосы тягали. толку - ноль.
моя сестра еще в 9-10 лет (когда от малого пошли вопросы конкретные про курение) начала показывать малому фильмы, что происходит с курильщиками. ребенок пока что категорически настроен против сигарет, что будет дальше - покажет время.
Птица Говоруша• 23 августа 2013
Еще урезать карманные деньги. Тогда не на что будет покупать сигареты.
Апочемучка• 23 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Не выход. Не дай бог воровать начнет. Не будет налички,будет у прохожих стрелять,да и друзья без сигаретне оставят.
Покорительная• 23 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
кстати, по-штучно сигареты до сих пор продают.
так что не выход