Отжигающая• 22 августа 2013

Еда для строителей

Девочки, пожалуйста, посоветуйте что можно готовить для рабочих, которые строят нам дом? Так чтобы не особо возиться с блюдами. Интересуют только вторые блюда:). Я кроме жареной курицы, рыбы и котлет из них ничего не могу придумать. А кормить их примерно месяц. Два человека. Таджики. Готовить буду дома, муж отвозить на стройку.
ОЛЬГА 2012• 23 августа 2013
Ответ дляФиктивная
странный вопрос

у меня нету наемных рабочих.
ну столько,во сколько он сам себя оценивает

если мне дорого-поищу тех,кто назовет меньше сумму
мне просто интересно, что Вы считаете достойной з\п за такой труд
а то Вы так рассуждаете - если достойная...
достойная может быть у квалифицированного мастера, а у того, кого носом надо всюду тыкать и все объяснять - не больше 4-5 тыс, уж извините
ОЛЬГА 2012• 23 августа 2013
Ответ дляgaca
100%, а то накинулись. Это обычные рабочие, принеси -подай, никаких умственных или творческих способностей, я не говорю, что они должны работать за копейки, ( а то ща накинутся), но и мульен им, не за какой фиг платить.
Скажу для сравнения, секретарь, в суде, получает мин з/п, а ответственности столько, да еще скандальные люди мозг вынесут так, что поверьте, потаскать кирпичи, может и легче.
+100500
давайте обниматься!
Фиктивная• 23 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
мы отъехали немного - 30 км от Киева, масенькая деревня немного в сторону от одесской трассы, возле г.Васильков
работы нет вообще, надо ездить в город, много местных бухает - в том году брали несколько раз по несколько человек - в итоге надо либо стоять над ними, чтоб контролировать, либо, как только даешь бабки в руки, запой на неск дней
так Вы не тех берете )))
ищите бригаду подороже- и без бухла,без пыли и шуму двухэтажный особняк со всеми наворотами будет готов за 3 месяца
gaca• 23 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
то то, те кто обсуждают достойную з/п ,никогда не сталкивался с такими строителями, так зачем обсуждать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 августа 2013
Ответ дляgaca
Зачем же себя так истязать работая в суде?Пускай секретарь бросает это гиблое дело,и идёт кирпичи таскать
Рожки-да-ножки• 23 августа 2013
Ответ дляgaca
вы слышите только то, что вам хочется, я не за то, что бы копейки платить, я за то, что бы не увиваться на кухне, это тяжело, а платить зарплату нормальную и пусть едят, что хотят
вообще-то читаю то что пишите а не слышу и тем более что хочется
gaca• 23 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
+100500
давайте обниматься!
я вас уже обнялаа вы меня?
Фиктивная• 23 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
такую зарплату подсобникам не платят,гораздо меньше
Фиктивная• 23 августа 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

+++++++
ОЛЬГА 2012• 23 августа 2013
Ответ дляФиктивная
так Вы не тех берете )))
ну-ка, дайте мне их контакты?
или только пальцами перебирать горазды? )))

бригада, чтоб пилить, копать и резать не нужна - тем людям предлагалась именно такая работа, для этого большого ума не надо
и то - копал эскаватор, им надо было совем чучуть
или сказать водителям машин с щебнем и песком, куда его высыпать, чтоб удобней носить было и не разваливались эти кучи на полдороги - это универ закончить надо???!!!
Рожки-да-ножки• 23 августа 2013
Ответ дляgaca
ну вам повезло со строителями, мы рады за вас, а ведь не все такие ,к вашему сведению. И вообще, не кажется ли вам дамы, что по меньшей мере, не корректно, обсуждать автора и ее мужа не зная все тонкостей дела, а то накинулись, человек спросил -чем кормить? а не -обсудите меня .
Булебод не со строителями повезло, а с собой, вы хоть читайте когда отвечаете, она создала им условия для труда и готовки, и явно не от зари до зари у нее они работают.
по второй части вашего вопроса реально чувство что вы себя не читаете или не понимаете что пишите потому как накинулись как раз те кто начал говорить автору ’тююю, а зачем их вообще кормить?! кильки купите максимум’
Фиктивная• 23 августа 2013
Ответ дляgaca
зато сталкивались с такими щедрыми работодателями
читая ваши посты,напрашивается 1 вопрос-вы в своей жизни хоть 1 день где-нить работали?
ОЛЬГА 2012• 23 августа 2013
Ответ дляФиктивная
я о нас говорю
150 грн\день
если ходить на работу каждый день, то так и получается
а не так, как у них трижды в неделю ’вэлыкэ релыгийнэ свято’ работать низзя, бухать можно
gaca• 23 августа 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
секретарь ’она’, а она же женщина, и она это сделать не сможет. хотя, я вам скажу так, вы наверно никогда не работали с людьми или вам попадались, оч порядочный люди, с которыми вы легко находили общий язык, у меня все семейство работает с людьми, на руководящих должностях, кто в гос службе, кто нет, так вот, им уже надо валерьянку пить, всем надо еще вчера, всем не так, всем не угодишь, это писец, мозг просто кипит в конце рабочего дня, поэтому ’ сыт, голодному, не верит’ умственный труд, оч тяжелый, только если ты реально работаешь, а не штаны просиживаешь, от 8-17.00.
ОЛЬГА 2012• 23 августа 2013
Ответ дляgaca
я вас уже обнялаа вы меня?
Фиктивная• 23 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ну-ка, дайте мне их контакты?

Оля,если они Вам действительно нужны,контакты,то дам в личку-это бригада моего мужа .
Рожки-да-ножки• 23 августа 2013
Ответ дляgaca
потому что с такими строителями как вы пишете сталкиваются те кто жмотятся лишнюю копейку доплатить и получить строителей работающих и отрабатывающих зарплату на 100. а те кто хочет чтобы работали за 5 коп и находят не строителей а вась и петь с соседнего подьеза шоб по дешевке. как говоритсо, какое шло-такое и нашло.
ОЛЬГА 2012• 23 августа 2013
Ответ дляФиктивная
дело в том, что я не готова везти им жилье и прочее на участок, в этом плане местные оч удобны

бригада откуда?
gaca• 23 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
я оч рада за вас и булебродп, что вы правильно все можете организовать, вы молодцы
Помеха справа• 23 августа 2013
автор, простите нас))))))))))

но такая тема животрепещущая))))))))))))))))
Рожки-да-ножки• 23 августа 2013
Ответ дляgaca
а у секретаря в суде творческие способности? в каком месте? что для вас умственные способности?
Рожки-да-ножки• 23 августа 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
100% только что-то бедные не идут на такую легкую работу
ОЛЬГА 2012• 23 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Видно, Вы никогда не строились, либо было это при союзе при очень честных людях

Я очень часто сталкивалась с проблемой кадров, не только в стройке
Хороший работник - он на вес золота
но что-то мне такие не попадаются, а денежки все берут, а работают через Ж
Фиктивная• 23 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

бригада откуда?
у них все свое,абсолютно)))
муж даже микру из дома вывез
но забезплатно не работают.
с Киева
ОЛЬГА 2012• 23 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
автор, простите нас))))))))))

тебе-то че? поплюй
ОЛЬГА 2012• 23 августа 2013
Ответ дляФиктивная
у них все свое,абсолютно)))
муж даже микру из дома вывез
но забезплатно не работают.
с Киева
за бесплатно я и не предлагаю
пишите, авось подойдет
gaca• 23 августа 2013
Ответ дляФиктивная
да работала, примерно 600 дней и была работодателем и платила нормальную з/ плату своему помощнику, хотя оч многое приходилось переделывать, ну а что , договор есть договор это у меня складывается такое впечатление, что на вас никогда люди не работали и вы не знаете, сколько крови могут попить недобросовестные работники
Помеха справа• 23 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
тебе-то че? поплюй
ну я другую сторону баррикад слушаю))))
ОЛЬГА 2012• 23 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
ну я другую сторону баррикад слушаю))))

ты ж моя хорошая!
Помеха справа• 23 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

ты ж моя хорошая!