ИМХОля• 13 июля 2017

разборки с соседями

Кратко :)
Уехали на дачу на лето. Дом у нас облагорожен. У ребенка своя комната с кусей игрух и во дворе площадка. Созданы условия, чтоб ему было не скучно. Через дом приехал мальчик. Подружились с моим и до вечера этот мальчик у нас сидел. ( хочется обсудить и этот вопрос, ноупустим). Уводят мальчика от нас с воем по вечерам. Мой сам не уходит никогда. Ходит открывать калитку, когда друг приходит( это важно)
И вот из таких вот дней у того мальчика, из-за того, что он не закрыл свою калитку сбежала собачка. Чихуашка. Бабка мальчиуа прибежала на разборки сначала, чтоб я искала пса, а потом, чтоб возмещала его стоимость:)))))) песю не нашли. Теперь эта конченая ходиь и кроет меня матом, с ором стоит мальчик под калиткой, и бабка с ним, его не пускает к нам и мне "приветы" передает.
Какие советы дадите?
Обложить ее тоже разок или пусть упражняется?
Отвечать буду. Не волнуйтесь. Нет тугой просто
Фиктивная• 13 июля 2017
забийте, неадекватів багато
Босоножка• 13 июля 2017
А что она Вам предъявляет?)) В чем виноваты Вы?)))))
SolarLife• 13 июля 2017
Ну такие люди обычно не понимают нормальную связную речь .
Я бы им рассказала по чем в Одессе рубероид. А вы смотрите сами,если не в напряг терпеть.)))
Чучело сосны• 13 июля 2017
Вообще ничего не понятно. Если каой-то мальчик свою калитку не закрыл, то при чем тут вы??
_ХАТШЕПСУТ_• 13 июля 2017
на больных грех обижаться
сил вам!
автор ИМХОля • 13 июля 2017
Ответ дляБосоножка
Это еще одна ржака. Из-за нас собака сбежала. Не было бы нам, внук не шлялся бы:))))
автор ИМХОля • 13 июля 2017
Ответ дляSolarLife
Я не буйная прлсто. Но терпець урываеться:))) радуюсь, что цельный забор и я ее не вижу
Играю у края• 13 июля 2017
Скажите,будет закатывать скандалы ,обратитесь в правоохранительные органы за шантаж с её стороны и попрание вашего честного имени.)
автор ИМХОля • 13 июля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Он жек нам жшел. И я тварь со своим ребенком ей жизни не даем
Olga_31• 13 июля 2017
Я бы этого мальчика больше не пустила бы, мало ли что они там придумают далее
Но я бы ответила ей на такие обвинения, они там вообще тю-тю?
Радостина• 13 июля 2017
Недавно как раз знакомая рассказывала, что ее одна мамочка прокляла за то что она ей сообщение написала, а пока та читала дочка на себя кипяток перевернула и осталась виновата не мама которая за ребенком не смотрит, а та которя сообщение прислала, короче неадекватов хватает
Меня не звали• 13 июля 2017
Ответ дляРадостина
Неужели такое есть...Реально больных очень много
Сфера влияния• 13 июля 2017
Я бы не выдержала если бы возле моего забора какая-то больная меня оскорбляла, высказала бы всё моментально.
ЯсноВидящая• 13 июля 2017
В след раз вызовите полицию, что кто-то орет и в калитку ломится. Напишите заяву как приедут
Не гоню• 13 июля 2017
Ответ дляИМХОля
Это просто неадекват какой то . Не было бы Вас ,были бы другие. Выскажите свою точку и закройте этот вопрос. Вы не виноваты и точка. За своим хозяйством должны следить хозяева. Я бы еще на вашем месте сказала что их ребенка на свою территорию не пустите более ,а то мало ли что .А вы потом виноваты будете.
Дуболом• 13 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Поддерживаю, ни кому ничего не будет, но беседу с соседкой проведут.
КапитанльнаЯ• 13 июля 2017
я свою собачку не пускаю с ребенком гулять во двор, потому что знаю ее способности, она любопытная и убежит по-любому, либо раньше собаки нападут.
а та бабулька могла бы свою собачку сторожить сама, раз она ей такая дорогая, а не валить все теперь на вас! вы ее собаке что нянькой нанимались? мало того что ребенок целыми днями у вас, так еще и собаку поселили у вас?
автор ИМХОля • 13 июля 2017
Поговорила с ребенком, согласился, что больше его тут не будет.рассказал много интерестного, вообщем сын не против.
А то да, стремно теперь с чужим. И реально целый день. Он и ест и пье у нас. Недавно кучу навалил, а на кнопку смыва нажать забыл. Терпеларади своего сына. А оказывается и онавно на грани.ее пошлю и пригрожу полицией
Босоножка• 14 июля 2017
Ответ дляИМХОля

Будьте осторожной с соседкой, она явно не в себе)))
_Циветта_• 14 июля 2017
Хитрая бабуля.
Их собака пусть и смотрят за ней и воспитывают или в доме держат,если убегает со двора