Федорино Горе• 15 июля 2017
Спасите, сильно покраснел глаз,
Что делать, чем капать, травмы не было, вчера попала ворсинка, знакомая предложила свои глазные капли, капнула в один глаз, утром просыпаюсь- покраснел, сейчас вообще ещё страшнее
Федорино Горе
• 15 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
антисептик, окомістин або офтальмодек ( він дешевший)
Спасибо, наверное инфекция?
Дикая Роза• 15 июля 2017
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо, наверное инфекция?
або інфекція або алергія. Зазавичай офтальмологи спочатку призначають антисептик, якщо за 3 дні не допомагає і око закисає ( виділення) тоді вже антибіотик типу флоксала.
Дикая Роза• 15 июля 2017
хоча у мого сина один раз почало закисати-гноїтись око, я промивала окомістином кожну годину на ранок око було в нормі
220В• 15 июля 2017
тобрекс или тобрадекс (против инфекции, а Тобрадекс еще и против аллергии может помочь)