рукиЖимолости• 15 июля 2017

Сил больше нет,как избавиться от токсикоза?

Девочки 7 неделя, я уже сдаю позиции, ничего не могу есть ,от всего воротит, стакан воды через 10 минут выходит назад . Уже скинула 4 кг. Сил просто нет,встать с кровати уже сложно. Сколько длиться токсикоз? Как спасаться?
КапитанльнаЯ• 15 июля 2017
Идите к гинекологу-нащначит таблеточки после обследования
Люда Людоедова• 15 июля 2017
К врачу вам надо. В такие ситуациях могут и на сохранение положить. Это ж не дело 4 кг терять при первых неделях.
Tanya_N_UA• 15 июля 2017
церукал мне назначали когда-то
Рожки-да-ножки• 15 июля 2017
Можно покапать глюкозку, у гинеколога узнайте, у меня был с 7 недели до конца 3 месяца,потом попустило.Лежала пластом .
Кашпо• 15 июля 2017
кислое ешьте
Тётушка Лошадь• 15 июля 2017
Шутите? потеряли 4 кг и сидите тут! у вас серьезная патология!меня с меньшими потерями веса положили в больницу-а вы.....за ребенка не переживаете?
Перемелица• 15 июля 2017
Срочно к врачу,этого не должно быть,у меня так первая беременность протекала,рассказывали все,что норма,ничего страшного,а потом срочное кесарево по жизненным показаниям матери,нли успели!
Цыбулька• 15 июля 2017
У меня был страшный токсикоз с 4-й недели до конца 3-го месяца, похудела с 60кг до 52кг((( Все результаты анализов были в норме. Когда очень плохо было колола церукал. А с начала 4-го месяца как рукой сняло, как говорится ’вчера еще унитаз обнимала, а сегодня кушаю все подряд и балдею:)’ и такое, оказывается, бывает:)
Дружная семейка• 15 июля 2017
я ходила на капельници, помогала. Тошнит и сейчас но рвоты нет, правда у меня уже 23 нед.
Первые 12 нед, думала не выживу, я даде из дому не выходила.
Пурген• 15 июля 2017
На облік на такому терміні можуть ще не поставити, але капатись потрібно, потрібно терміново у жк. У мене був тз і тірєотоксікоз, мінус 20 кг за місяць, дуже важко було, думала ласти склею. Трошки на збереженні полежала. Їсти могла тільки кавуни, як раз такий самий термін був в цей період. Не затягуйте, стане легше з меддопомогою, бо не до 12 тижня ж чекати.
Мусик Пусик• 15 июля 2017
Идите к врачу,пусть вас прокапают,не хорошо это,токсикоз вредит не только вам.
сюня 17• 15 июля 2017
Ответ дляПурген
Ставят без проблем.
сюня 17• 15 июля 2017
попробуйте пломбир, если сможите скушать.
Дея Торис• 15 июля 2017
эмегест
чай имбирный
Пурген• 15 июля 2017
Ответ длясюня 17
Ставят без проблем.
Я зараз на 25 тижні. Мене насилу поставили і записали першу явку 9 тижнів, до цього весь час відправляли погуляти раза 3. В першу вагітність 8 років тому поставили на облік рано без проблем.
Апочемучка• 15 июля 2017
Сходите к врачу и сдайте анализы, возможно нужно будет прокапаться или пропить лекарства, сильная рвота не норма.
Также пробуйте есть не вставая с кровати, утром также, после пробуждения съесть фрукт, печенье или что по душе и немного полежать. Мне так врач рекомендовала и действительно было легче, тошнило, но без рвоты. И имбирный чай помогает. Но у меня с анализами все было в порядке.
Тамбовский мел• 15 июля 2017
говорят клюква помогает в виде ягод или морса. что такое токсикоз - это организм мамы пытается отторгнуть эмбрион как инородное тело. я капалась со старшей,хотя потери веса не было и рвала считанные разы.
Миссис Буркул• 15 июля 2017
Попробуйте (пока до врача доберетесь) съедать что-то не вставая с постели . Глаза открыли- и маааленький​ кусочек в рот. Есть надо малюсенькими кусочками. Буквально на один глоток.
А с понедельника к врачу.
ЛедиДи• 15 июля 2017
С 5й недели ровно по 12ю был токсикоз. Не рвало, но страшно тошнило, мутило, кружилась голова. Анализы идеальные. Доктор объяснил, что ничего не отторгается, просто при беременности включается доля коры мозга своя, в которой и позывы к тошноте находятся. Вот автоматом и идет такое.
Похудела на 4 кг. В больницу хотели класть, я отказывалась.
В 11, 5 недель в аптеке упала в обморок неожиданно. И сотрясение мозга. Так пару дней в больничке провела-таки. Прокапали магнезию и глюкозу. Токсикоз сразу же прошел. Сейчас 18 недель, сильный аппетит, каждые 2 часа ем понемногу. Изжога еще вечером. А так - порядок.
Рекомендую вам лечь и прокапаться, если вам очень плохо!
Кюветчица• 15 июля 2017
каппельницу пусть поставят - это наиболее эффективно.
Сейчас и амбулаторно можно, и просто заплатить.
Lady-in-Dreams• 15 июля 2017
Эмегест есть таблетки.они специально для беременных.цена 200 ГРН примерно.очень классные
Кукусик• 17 июля 2017
якшо вас і далі буде добряче шитири - прогляньте на YouTube відео: ’ИВТ порог в акушерстве и геникологии. Случаи из практики.’

Врач акушер-гениколог высшей категории. г. Житомир.
Кравчук Нина Петровна

по токсикозу там конкретно з 6:40 хв. технологія безмедикаментозна і у вашому випадку дуже ефективна.