ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2017
Январь в Италии
Хотим на НГ или сразу после уехать в Италию. В Милан и вниз к побережью или же наоборот - на побережье и подниматься вверх к Милану.
Прежде всего интересует не замерзнем ли там зимой? Есть ли в стране центральное отопление? Куда дешевле лететь из Киева или Львова - на побережье или в Милан? Чем удобнее и бюджетнее передвигаться по стране? Какая погода среднем по регионам? Куда обязательно стоит заехать, что посмотреть?
В общем, приму любые советы, так как Италия мне пока незнакома, с удовольствием послушаю опытных путешественников.
Кукарачка• 16 июля 2017
Зима там найгірший як на мене період....на вулиці дуже дуже сиро, температура 0, до +5 у день, вночі -5-10.є будинки з центральний опаленням....але опалення там дуже догоро....в квартирах сиріть...краще іхати осінь або весна....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 июля 2017
Ответ дляКукарачка
Ого, даже так...
СирОжино пирОжино• 16 июля 2017
А зачем вам зимой побережье?! Север Италии - прекрасный зимний отдых, лыжи, альто-адидже (не далеко Австрия, Инсбрук) , милан и Верона не далеко. на море летом..