Сеточка• 17 июля 2017

Подвел Букинг

Вот что делать?Заказала апартаменты, уже в субботу должны были быть там(Хорватия), сегодня звонят и сообщают, что не могут нас принять.Руки опустились, ехать уже никуда не хочу(((Опять по -новому начинай искать, когда уже 99% все забронировано, остались или далеко к морю, или очень дорогие или убитые номера.
автор Сеточка • 17 июля 2017
Ехать и искать на месте?Но рисковано так, трое детей ...

неДоЖиру• 17 июля 2017
А как аргументировали отказ?
Или это в порядке вещей на этом сайте ?
Домашка• 17 июля 2017
Ничего себе! А чем они аргументируют?
Akvalita• 17 июля 2017
Ответ длянеДоЖиру
А как аргументировали отказ?
Или это в порядке вещей на этом сайте ?
ни разу такого не было
Бабка_в_кедах• 17 июля 2017
вы знаете,меня тоже так букинг подвел.
я думала там серьезная контора.
забронировала апартаменты по хорошей цене,а оказалось что хозяйка цены не поменяла на летние, и выставили счет в 4 раза дороже. я в шоке,это ж не мои проблемы,правда? звонили -звонили,я сказала отменять бронь не буду и еду по той цене ,по которой забронировала. так они мне сами бронь сняли и все. деньги я не платила,там оплата на месте. и хозяйка очнулась через месяца -два после моей брони а не сразу.
автор Сеточка • 17 июля 2017
Ответ длянеДоЖиру
А как аргументировали отказ?
Или это в порядке вещей на этом сайте ?
Это у нас впервые..Никак не аргументировали.Сказали, что ними связался хозяин и сказал, что не смогут нас поселить...Предложили взамен номер без кухни и всего -навсего в 1,5 км от пляжаСказала вежливо спасибо
100pudov• 17 июля 2017
Ответ дляСеточка
А Вы оплатили их?
автор Сеточка • 17 июля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
вы знаете,меня тоже так букинг подвел.
я думала там серьезная контора.
Я тоже так подумала-забыли цены поменять.
автор Сеточка • 17 июля 2017
Ответ для100pudov
А Вы оплатили их?
Нет, конечно.Оплата у них на месте хозяину и наличными.

Прасковична• 17 июля 2017
авторы, напишите гневные отзывы, они всегда хорошо действуют на хозяев, в будущем будут более строптивые
100pudov• 17 июля 2017
Ответ дляСеточка
Тогда понятно.
Они продали его дороже.
100pudov• 17 июля 2017
Ответ дляСеточка
а что за страна?
автор Сеточка • 17 июля 2017
Ответ для100pudov
а что за страна?
Написала в теме-Хорватия.
100pudov• 17 июля 2017
Ответ дляСеточка
Написала в теме-Хорватия.
Извините. Не увидела.

Накатайте им отзыв гневный! И на букинг напишите. Опишите все пострашнее. Что мол уже в пути. В шоке от происходящего.
автор Сеточка • 17 июля 2017
Ответ дляПрасковична
Я бы написала, НО , отзывы можно оставлять , скорее всего, только после проживания и завершенной сделки , так сказать...
автор Сеточка • 17 июля 2017
Ответ для100pudov
Извините. Не увидела.

Ах, если бы ЭТО мою ситуацию сейчас поменяло)))Смысла уже нет(
Бабка_в_кедах• 17 июля 2017
да я тоже отзыв не смогла написать,т к не проживала в апартах
вот так((
очень неприятно
пусть бы свою проблему решали за свой счет или хозяев т к прощла даже не 1 неделя с момента брони
Там-тарарам• 17 июля 2017
Пожары там, почитайте
автор Сеточка • 17 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Пожары там, почитайте
Где??Дайте ссылку , плиз.

feelfree• 17 июля 2017
Пишите или звоните в Букинг.
Они вам заменят отель или апартаменты.
Всегда так было.
Связь круглолосуточная, есть русскоязычные операторы.
feelfree• 17 июля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
вы знаете,меня тоже так букинг подвел.
я думала там серьезная контора.
С кем вы разговаривали? С хозяйкой или сервисом Букинг.
Букинг жестко наказывает отели, которые махлюют с ценами на сайте, вплоть до разрыва отношений.
И всегда, ну в 99% случаев, селят клиента в другой отель без разницы в оплате, даже если второй отель дороже.
Я зарегистрирована на Букинге с 2009 года. Разные бывали ситуцации, но Букинг всегда на стороне
Бабка_в_кедах• 17 июля 2017
Ответ дляfeelfree
со мной связывались с букинга,не хозяйка, с иностр номера и плохо по русски говорили
я твердо стояла на своем,они мне сделали скмдку 300 грн в сутки ,я отказалась
я сама в шоке была
требовала чтоб не мне звонили ,а решали вопрос схозяйкой или сами,они были непреклонны. извините и все
автор Сеточка • 17 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Со мной разговаривал как раз работник Букинга и то что он предложил взамен и рядом не стояло((Короче, почитала, действительно там пожары...Ну его на фиг, как говорят, все что не делается, все к лучшему.
Бабка_в_кедах• 17 июля 2017
Ответ дляСеточка
аналогично, предлагали бред. я говорю предложите равноценное или разницу за счет своей комиссии восполняйте. разрывайте с хозяином отношения значит. нет и все точка
Бокс-орун• 17 июля 2017
Вам еще повезло что предупредили заранее т.к. при бронировании на данном ресурсе всегда есть приписка: ’если нет предоплаты по бронировке, отель\апартаменты предоставляют проживание по факту наличия мест’ соответственно другие люди внесли предоплату, тем самым прогарантировавсвой приезд.
Бабка_в_кедах• 17 июля 2017
Ответ дляБокс-орун
так меня не просили ее вносить, я бы внесла, номер карты давала
Онанимный пользыватель• 17 июля 2017
Ответ дляБокс-орун
Ви такое скажете, аж смешно)У них есть наши карты, пусть берут предоплату, никто ж не отказывается ее вносить.Я столько раз бронировала, никто не брал никаких предоплат, оплата полностью и на месте.
автор Сеточка • 17 июля 2017
Ответ дляБокс-орун
Меня тоже никто не просил вносить, я бы внесла без проблем.Но проблема, наверное, не в этом.Действительно, начиталась о пожаре, не хочу уже туда.Теперь вопрос-куда?))
Ваша прЭлесть• 17 июля 2017
Ответ дляСеточка
Албанию погуглите
Бабка_в_кедах• 17 июля 2017
автор,черногория может