23 августа 2013

А у Вас болела грудь в самом начале беременности, еще до задержки?

Добрый день, девочки!Ситуация такая: у меня всегда до месячных (примерно за неделю) начинает болеть и наливаться грудь.Так вот когда "активно" планировали первого ребенка, у меня грудь перед предпологаемыми месячными не болела (я так и поняла что беременна).Сейчас   "активно" планируем второго ребенка, и что-то грудь начала болеть и наливаться рано (до предпологаемых месячных еще 12-13 дней).Цикл у меня в основном 32 дня.Так вот, я в замешательстве, это месячные раньше прийдут или все таки вот оно счастье )))Как было у Вас, расскажите!!!
КонФФетОшка 23 августа 2013
у меня всегда за 2 недели до месячных грудь наливается и болит..
7753191 23 августа 2013
по разному было все три раза. Желаю Вам лялю!
Зашла на 5минут 23 августа 2013
у меня так было перед девочкой, грудь налилась и увеличилась сразу на размер, а через пару недель еще на размер.
Почемучечка 23 августа 2013
У меня оч сильно болела первый месяц беременности... Все ожидала месячных, но...нет, пришла беременность)))
Тётя Хрюша 23 августа 2013
болела за долго.
Пасти Ла 23 августа 2013
купите тест
Зажуженная Жужжа 23 августа 2013
У меня и перед месячными и во время беременности до задержки болела)))