Чукча Мукча• 19 июля 2017

как же хорошо летом! продуктовый наборчик за 80 грн! красота!

Доброе утро!
Покажу вам свой овощной наборчик за 80 грн.
Рыночек возле дома! на центральном рынке еще дешевле должно быть!
Картофель - 1 кг - 10 грн
Капуста - 1.2 кг- 14 грн.
Перец слалкий красивый - 4 шт по 2 грн, 20 грн/ кг
Помидорчики крупные - 1, 1 кг за 22 грн
Цветная капуста 1 кг - 17 грн
Огурчики домашние 6 шт за 6 грн, 11 грн/ кг
И кукурузка 2шт по 3.5 грн

Борщ, цветная капуста в кляре, салат огурчики/ помидорчики/перчик/лучок! и полезно, и вкусно!
всем хорошего дня!
Чижик Пижик• 19 июля 2017
Ответ дляПушкининиана
Откуда такие цены? кукуруза 18-20 грн/кг, абрикосы вообще копейки стоят домашние - они ведрами сыпятся и не лежат, урожай отличный на косточковые и ягоды(малина/ежевика/смородина). Ягоды дешевле,чем в прошлые годы. Овощи дорогие,согласна. Холодные весна и лето.
Абрикосы копейки? Это где? Я в Николаеве, абрикосы 20-30 грн килограмм, это копейки? Но то что их много это факт, только это не копейки отнюдь.
Приму в дар• 19 июля 2017
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Снегурочко• 19 июля 2017
Ответ дляХуАнита
ДНР?
Цены - жесть!
огурцы были по 30,резко поднялись цены,лнр) бабушка по 50 на консервацию набрала
Рыжик-пыжик• 19 июля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
а 4-5 у.е. за 450грнамм не хотели бы абрикос?:))
Детские_Будут?• 19 июля 2017
что-то дешево кукурузка
у нас цена 7-6 грн.
помидорчики тоже дороже 22-29 грн.
Бесбардак• 19 июля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
что-то дешево кукурузка
у нас цена 7-6 грн.
помидорчики тоже дороже 22-29 грн.
На рынке сегодня по 17 помидоры, а в магазине по 13,50 грн. Вообще уже вот-вот грунтовые будут в Киеве, чего цена до сих пор такая - не ясно. Кстати, и перец, и баклажаны нормальные - в одну цену с помидорами - по 17 грн.
Детские_Будут?• 19 июля 2017
Ответ дляБесбардак
я сегодня покупала по 23 грн. в Николаеве, видела и по 29 розовые
есть цена и 12, но там одна гниль
фан L.O.S.T.• 19 июля 2017
Ответ дляСтопудова
помидорчики, наборчик, кукурузка - автор вам 2 года?
а в чем проблема?
Бесбардак• 19 июля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
есть цена и 12, но там одна гниль
С чего бы это? У вас ведь там теплее.
Nata_69• 19 июля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Вот я Вам завидую, по-хорошему, честно. Мой без мяса жить не может. Не приготовлю, что-либо мясное, то и меня слопает.
Я вообще готовить не люблю, для меня это каторга адская , мой раньше тоже поедал мясо, стейки, потом его впечатлили некоторые события и встречи в жизни и он пересмотрел своё питание и образ жизни полностью ! Как щелчок в голове какой то произошёл.
фан L.O.S.T.• 19 июля 2017
Ответ для_Анна_83
это очень дешево вы хотите сказать?
автор, наверное, хочет сказать, что овощи - недорого и полезно. И не надо мясо и т.д.
фан L.O.S.T.• 19 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
А мясо? Борщ без мяса ЭТО помои
Глупости
фан L.O.S.T.• 19 июля 2017
Ответ дляПушАпница
ото достижение..... от новость. без мяса борщ не свариш.
Пончик Солнечный• 19 июля 2017
Киев. Качан кукурузы 10-13 грн. А у Вас два за 3 гривны.
Я люблю кукурузу и в прошлом году много покупала - никогда ниже 10 грн. за качан не видела.
Бесбардак• 19 июля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
ой, я думала у Вас зі свіжими грибами ))) вибачте . Я м´ясо не люблю і маю багато варіантів борщів з грибочками .
Наоборот, приятно встретить единомышленника!
фан L.O.S.T.• 19 июля 2017
Ответ дляСтопудова
вообще не смешно. одна язвит, а другая смеётся.
_Анна_83• 19 июля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
полезно - полностью согласна.
но чтоб недорого - так нет).
Кирикова• 19 июля 2017
Ответ дляСнегурочко
Орурцы по 50грн? Где? Я в шоке?
Бесбардак• 19 июля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, капуста по 14(( это капец товарищи((. Вчера кабачки купила на фаршировку чуть-чуть прозрела(( 30грн 6 штук. Ни грамма не дёшево овощи стоят((.
Свои молодые огородные кабачки по 8 грн/кг продавала - никто не интересовался даже.
Аноним Первый• 19 июля 2017
Ответ дляMarka34
Хдееее Вы такие цены видели?
Вчера в Днепре на Озёрке малинка 30-35, абрикоски от 15 и выше, вишня от 20
В Одессе,написано же !
Да, тут, такие цены ....
Бесбардак• 19 июля 2017
Ответ дляКирикова
Орурцы по 50грн? Где? Я в шоке?
’лнр’ - может, в рублях...
Детские_Будут?• 19 июля 2017
Ответ дляБесбардак
С чего бы это? У вас ведь там теплее.
не знаю, у нас такая сейчас цена
малина - 30
ёшта - 20
смородина 25-30
кабачки - 7
персик 16-20
клубника 45-50
кукуруза 6-7
огурцы не знаю, абрикосы тоже не знаю, синие, картошка не в курсе - давно не покупала просто
голубика 100, но свекровь говорила, что видела по 60
karandashik 80• 19 июля 2017
Автор, спасибо за хорошее настроение!!!
Nata_69• 19 июля 2017
Ответ дляЖенщинас
Мясо, рыба и творог - это белок, которого нормальному человеку (я уж молчу о тех, кто качается) надо хотя бы 1г/кг веса, а лучше 2. Насобирать 60-120г белка на 1 человека из продуктов автора нереально.
В орехах 21 грамм белка на 100 грамм орехов, тофу, семена , сейтан очень богат белком
Все будет, но потом• 19 июля 2017
Ответ дляБесбардак
Уже грунтовые, но цена почти 19 и рынок у нас почти такой же(не дешёвый)
Бесбардак• 19 июля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
не знаю, у нас такая сейчас цена
малина - 30
ёшта - 20
смородина 25-30
кабачки - 7
персик 16-20
клубника 45-50
кукуруза 6-7
По ягодам, к сожалению, не подскажу - не интересовалась, т. к. свои. Смородина и клубника уже отошли, только ремонтантная клубника осталась, поэтому цены такие, наверное.
Огурцы сегодня по 10, но были уже по 5,50 грн. Видимо, из-за недавнего похолодания приостановились, должны пойти снова дешевые. Картошку тоже не едим.
А вот помидоры, перцы и баклажаны сегодня все в одну цену - по 17 грн. Это нормальные. Похуже баклажаны - по 12 видела.
Даже у нас в огородах уже свои начинаются помидоры и перцы, думала, у вас - и подавно, а оно вон как (
Путающаяся• 19 июля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Неправда!!!! Борщ с фасолью супер! Особенно летом
И я с фасолью люблю,когда без ребрышек варю всегда её добавляю.Сметают сразу и ещё просят)
Кирикова• 19 июля 2017
Ответ дляБесбардак
Я на рынке покупала у нас по 10грн. Беру по 10шт. что бы на неделю хватило, еще и свои срываю.
Дюйм оф о4ка• 19 июля 2017
Накупить на 100 грн и без мяса и молочки...да уж, вот жизнь настала. Будем одни овощи есть.
Пукимончиг• 19 июля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Ананасные 40-65
Прям даром