Кондуктор трамвая• 19 июля 2017
Девочки, сейчас гонка ПП, спорт, диетологи.. А кто согласен, что
нужно просто меньше жр.. ть)
Четырёхсторонний скотч• 19 июля 2017
я была согласна до 40. сейчас понимаю, что без спорт нагрузок не похудею.
Застряла• 19 июля 2017
Нет. Есть нужно правильные продукты и не есть несовместимые вместе. А без спорта тело рыхлое
Опля Картопля• 19 июля 2017
Ответ дляFancy Love
Не всегда, бывает наоборот нужно кушать больше, но правильную еду.
ой, я Вас увидела и хочу спросить, может посоветуете
придумала себе такое - утром сажусь на велик и еду на карьер (11 км) - там плаваю часик, потом домой на велике опять
что кушать до и после такого ’фестиваля’, чтобы похудеть.
стараюсь придерживаться ПП
Умный хвост• 19 июля 2017
Без физ.нагрузок после снижения веса тело будет дряблое. Спорт однозначно нужен.
Fancy Love• 19 июля 2017
Ответ дляОпля Картопля
стараюсь придерживаться ПП
А в чём вопрос? Если для похудения, то надо не стараться придерживаться ПП, а строго придерживаться. Физнагрузки - индивидуально, кому-то простой ходьбы достаточно, а кому-то нужны высокоинтенсивные тренировки в зале.
Опля Картопля• 19 июля 2017
Ответ дляFancy Love
вопрос - что есть, есть ли перед этим вообще? через сколько после и что
я обычно в обед ем крупы с мясом и овощи свеж, может кашу убрать
Fancy Love• 19 июля 2017
Ответ дляОпля Картопля
Чтобы дать такой подробный ответ, мне нужно знать полностью ваш рацион, какое у вас КБЖУ, образ жизни и состояние здоровья. То есть, полностью всё анализировать, вы ж понимаете, что очень много факторов влияют на похудение. Не существует универсального способа, вернее, принципы одни и те же (пп+физнагрузки+восстановление), но заключаться для каждого отдельного человека они будут в разном.
Магистр управления• 19 июля 2017
я начала с визита к врачу.Многие продукты для меня исчезли.За год потеряла 9 кг.Да,уволила водителя(хожу пешком) и шматачку(убираю сама).Очень себя прекрасно чуствую.Плюс поняла,как МНОГО я платила за’уборку’.