Трактор Вика• 19 июля 2017

Плитка в ванную - матовая или глянцевая?

По Вашему опыту какая лучше?
Результат:
вже голосів: 73
36 (49.32%) Матовая
22 (30.14%) Результат
15 (20.55%) Глянцевая
лаМпочка• 19 июля 2017
На матовой не видно потеков, но мне глянец больше нравится.
june83• 19 июля 2017
У меня матовая на полу. Все капли воды видны(((( жутко раздражает
Нашли в капусте• 19 июля 2017
у меня матовая песочного цвета не видно разводов и капель от воды.. но она не однотонная ..10 лет уже ей как новая
june83• 19 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
У меня однотонная. Лилового цвета
Фисташковый кокец• 19 июля 2017
у меня матовая песочного цвета. не мыла ее с 2015 года. Не вижу необходимости мыть.
автор Трактор Вика • 19 июля 2017
Еще вопрос. Может кто знает. Рассматриваю плитку Golden tile. Может знаете как она? По ценам более-менее доступна для меня сейчас
Сливочная пенка• 19 июля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Гореотума• 19 июля 2017
на полу у меня полуглянцевая, легко моется, стены глянец. А в холле матовая текстурная под холст - не повторяйте моих ошибок. Ужасно отмывается.
автор Трактор Вика • 19 июля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Это мой вариант! Терпеть не могу уборку!
Уходя дверю не хлопать• 19 июля 2017
У меня глянец, цвет - беж.
Никаких потеков и проблем. И смотрится красиво
Уходя дверю не хлопать• 19 июля 2017
Ответ дляПетя-петушок
У меня как раз она. Крема Марфил.
Отличная. Очень довольны.
Кстати, абсолютна ровная. Плиточник хвалил.
автор Трактор Вика • 19 июля 2017
Ответ дляГореотума
Да? Хотела как раз под дерево на кухню на пол. Говорите не стОит?
автор Трактор Вика • 19 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня как раз она. Крема Марфил.
Отличная. Очень довольны.
Спасибо! Значит иду в правильном направлении:)
Гореотума• 19 июля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Такая похоже нормально.
У меня текстура как ткань, шершавая, вот она маркая бежевая.
На своем опыте теперь знаю, что лучше брать менее текстурную.
Дюймовочка• 19 июля 2017
Ответ длялаМпочка
Точно. Была матовая беж, как положили, ща 4 года не мыла ни разу))) надоела
Недавно сделала опять ремонт глянец, вид шикарный, но и требует ухода, плитка светлая.
автор Трактор Вика • 19 июля 2017
Девочки! Всем спасибо
к.Буланова• 20 июля 2017
Ответ дляПетя-петушок
мы на кухню брали голден тайл (сакура). Мне очень понравилась. И хоть у меня в ванной польская плитка матовая, но и голден мне тоже понравилась именно по качеству. Единственно в голден тайл для ванной комнаты больше выбор глянца (мне например понравились коллекции для ванной бамбук, велнесс, балисаммер стоун). Так что выбирайте, то что Вам больше по душе. Все равно мыть и ту и ту нужно.