Не против• 21 июля 2017
Беременность? Постинор?
Вчера был не защещенный половой акт, начало месячных было 2.07.2017, соответственно следующие начнутся 28.07.09-29.07.2017 (цыкл 27-28 дней). Стоил ли пить постинор? что бы наверняка. Боюсь ОН-это удар по организму, потом нерегулярный цыкл.
Смурфик• 21 июля 2017
Автор ну тетируйтесь . У меня на второй день показали самые дешёвые тесты . Выброс гормона идёт сразу
Я только за!• 21 июля 2017
Ответ дляСмурфик
На второй день чего, зачатия?
Я только за!• 21 июля 2017
Выпейте более щадящие препараты. Не постинором единым. Понятно, что все они не витаминки, но тут каждый сам решает, какие последствия допустимы: сбой цикла или беременность.
Дюймовочка• 21 июля 2017
Ответ дляСмурфик
для самых дешевых тестов - не сразу, они не такие чувствительные
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
ну если беременности не боитесь - не пейте, проблема в чем?
думаю автор боится
Дюймовочка• 21 июля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
думаю автор боится
не похоже, если бы боялась, вопрос бы не возник с упованием на календарный метод
YuliaYuliaYulia• 21 июля 2017
Ответ дляСмурфик
Никакой тест в мире,и даже анализ на ХГЧ не покажет беременность на 2ой день после зачатия.
Не против
• 21 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
беременность не входит в мои планы. Муж пьет, уже один ребенок есть
Дюймовочка• 21 июля 2017
Ответ дляНе против
ну тогда выбор у вас небольшой
Не против
• 21 июля 2017
Ответ дляЯ только за!
какие более щадящие?
Я только за!• 21 июля 2017
Ответ дляНе против
какие более щадящие?
Гинепрестон. Вроде самый щадящий. Есть ещё несколько. Не помню названия. Погуглите. Или в аптеке спросите.
Не против
• 21 июля 2017
Ответ дляЯ только за!
спасибо
Носки на подтяжках• 21 июля 2017
Ответ дляЯ только за!
спасибо. я вот тоже не знала, а недавно первый раз за всю жизнь пила постинор
Не против
• 21 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
побочки были? как себя чувствовали? цыкл сбылся после принятия?
Носки на подтяжках• 21 июля 2017
Ответ дляНе против
чувствовала нормально - только мне кажется, что давление немного скакало. про цикл не скажу - у меня он и так сейчас непостоянный - бросила пить ОК, вот не могу восстановиться никак(( а тут еще этот презик порвался
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 июля 2017
Я пила, следующие М, пришли гораздо раньше. Потом все норм было. Теперь на постоянной основе принимаю ОК и не парюсь.
ИМХОля• 21 июля 2017
Скачайте календарь женский, введите даты менструации, задайте цикл. Вы считает Вам дни овуляции. Если цикл регулярный, возможно, и не нужно будет что-то пить.
И постинор, и все остальные препараты, это гормоны, которые имеют одинаковую СИЛУ. Как медик Вам скажу, все они одинаково влияют на организм, в частности, на гормональный фон. Поэтому пить их надо только в крайних случаях.
Бабка-ежика• 21 июля 2017
Цыкл. Безграмотные часто беременнеют незапланированно. Пейте гинепристон.
Я только за!• 21 июля 2017
Ответ дляБабка-ежика
При чем тут это? Толку что у меня два высших. А презерватив сполз. Они знаете ли такие хитрые, не смотрят грамотный ты или нет, когда сползают, рвутся или пропускают все же сперматазоиды.
Бабка-ежика• 21 июля 2017
Ответ дляЯ только за!
И грамотные. Но грамотные реже.