Не против• 21 июля 2017

Беременность? Постинор?

Вчера был не защещенный половой акт, начало месячных было 2.07.2017, соответственно следующие начнутся 28.07.09-29.07.2017 (цыкл 27-28 дней). Стоил ли пить постинор? что бы наверняка. Боюсь ОН-это удар по организму, потом нерегулярный цыкл.
Дюймовочка• 21 июля 2017
ну если беременности не боитесь - не пейте, проблема в чем?

Смурфик• 21 июля 2017
Автор ну тетируйтесь . У меня на второй день показали самые дешёвые тесты . Выброс гормона идёт сразу
Я только за!• 21 июля 2017
Ответ дляСмурфик
На второй день чего, зачатия?
Я только за!• 21 июля 2017
Выпейте более щадящие препараты. Не постинором единым. Понятно, что все они не витаминки, но тут каждый сам решает, какие последствия допустимы: сбой цикла или беременность.
Дюймовочка• 21 июля 2017
Ответ дляСмурфик
для самых дешевых тестов - не сразу, они не такие чувствительные
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
думаю автор боится
Дюймовочка• 21 июля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
думаю автор боится
не похоже, если бы боялась, вопрос бы не возник с упованием на календарный метод
YuliaYuliaYulia• 21 июля 2017
Ответ дляСмурфик
Никакой тест в мире,и даже анализ на ХГЧ не покажет беременность на 2ой день после зачатия.
автор Не против • 21 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
беременность не входит в мои планы. Муж пьет, уже один ребенок есть

Дюймовочка• 21 июля 2017
Ответ дляНе против
ну тогда выбор у вас небольшой
автор Не против • 21 июля 2017
Ответ дляЯ только за!
какие более щадящие?
Я только за!• 21 июля 2017
Ответ дляНе против
какие более щадящие?
Гинепрестон. Вроде самый щадящий. Есть ещё несколько. Не помню названия. Погуглите. Или в аптеке спросите.
автор Не против • 21 июля 2017
Ответ дляЯ только за!
спасибо
Носки на подтяжках• 21 июля 2017
Ответ дляЯ только за!
спасибо. я вот тоже не знала, а недавно первый раз за всю жизнь пила постинор
автор Не против • 21 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
побочки были? как себя чувствовали? цыкл сбылся после принятия?
Носки на подтяжках• 21 июля 2017
Ответ дляНе против
чувствовала нормально - только мне кажется, что давление немного скакало. про цикл не скажу - у меня он и так сейчас непостоянный - бросила пить ОК, вот не могу восстановиться никак(( а тут еще этот презик порвался
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 июля 2017
Я пила, следующие М, пришли гораздо раньше. Потом все норм было. Теперь на постоянной основе принимаю ОК и не парюсь.
ИМХОля• 21 июля 2017
Скачайте календарь женский, введите даты менструации, задайте цикл. Вы считает Вам дни овуляции. Если цикл регулярный, возможно, и не нужно будет что-то пить.
И постинор, и все остальные препараты, это гормоны, которые имеют одинаковую СИЛУ. Как медик Вам скажу, все они одинаково влияют на организм, в частности, на гормональный фон. Поэтому пить их надо только в крайних случаях.
автор Не против • 21 июля 2017
цикл регулярный, я это писала. но все рабно очень боюсь

Бабка-ежика• 21 июля 2017
Цыкл. Безграмотные часто беременнеют незапланированно. Пейте гинепристон.
Я только за!• 21 июля 2017
Ответ дляБабка-ежика
При чем тут это? Толку что у меня два высших. А презерватив сполз. Они знаете ли такие хитрые, не смотрят грамотный ты или нет, когда сползают, рвутся или пропускают все же сперматазоиды.
Бабка-ежика• 21 июля 2017
Ответ дляЯ только за!
И грамотные. Но грамотные реже.