Накладная• 22 июля 2017
Посоветуйте подарок на ДР 6-летней девочке (первоклашка)
Хотела пупса или интерактивную куклу, но родители ребенка сказали что дочка поступила в этом году в первый класс. Теперь не знаю что подарить: игрушку, умные часы либо вообще к школе что-то (портфель уже есть). Деньги, как подарок, не рассматриваю. Цена вопроса 500-800 грн
Результат:
вже голосів:
8 (44.44%)
часы
6 (33.33%)
игрушку
4 (22.22%)
другой вариант (в комментариях)
Барбитта• 22 июля 2017
Может игрушку? Кролик, который сейчас у всех))) и лол- сюрприз, моя в восторге))
Удачная• 22 июля 2017
я своей крестнице (правда на 7 лет) часы подарила, она в восторге!
проголосовала за часы)
Бронетапок• 22 июля 2017
За 800 грн можно хороший набор лего френдс купить или лего эльфы, моя 6 летка обожает