Я Вас не боюсь• 22 июля 2017

Где прогуляться, чтобы дети были заняти и взорсллые моглипоговорить? Киев

Прогуляться на улице, с арзвлечением для деток и возможностью посидеть или присеть взрослым, сдайте места! Ресторан не вариант, 2 тысячи за раз улетит, дорого.
kralina• 22 июля 2017
ВДНХ парк качелей
Lakewood• 22 июля 2017
Набережная
автор Я Вас не боюсь • 22 июля 2017
Спасибо, много раз там были, ишем варианты
kralina• 22 июля 2017
Скай парк возле скай молла
автор Я Вас не боюсь • 22 июля 2017
Ответ дляkralina
Скай парк возле скай молла
Спасибо
kralina• 22 июля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо
Ещё аутлет Мануфактура, там довольно неплохая игровая- правда в помещении. И на улице площадка
kralina• 22 июля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо
Я когда то писала список- куда пойти с ребёнком))) если найду, сфотографирую