Папина дочка• 22 июля 2017

в каких необычных местах вы встречали звезд?товарищ встречал в секонде

козловского певца,гыыыы
В танке• 22 июля 2017
ой, у нас знакомый в Иловайске работал на таможне в 90-х - видел в поезде Долину и Ангелину Вовк в сиську пьяных - очень неприятные женщины оказались. а вот Буланова ему понравилась в общении - скромная, учтивая, вежливая. потом он в Ростов на границе провожал Лихуту и Повалий, а с ними ехал в машине Коляденко и он забыл дома паспорт - звонили якобы Януковичу - пропустили так вроде. правда это или нет - неизвестно. супруг на Конче-Заспе в Селекте с депутатом Литвином помидорки покупал в 2013 году.

Обращеница• 22 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Да нет, я вовсе не юная.
Вы же не написали в первом посте когда дело было.
Верно, МАФов 15 лет назад не было, но частные кредиторы были.
Да какие частные кредиторы, Микрофинансовый банк, если вам это о чем-то говорит
Не за Будка• 22 июля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
А я с Понаровской в самолёте летела) Впечатление от нее и ее команды осталось не очень...
А что не понравилось?
Покорительная• 22 июля 2017
С Олегом Скрипкой ехала в лифте в офисном здании. Фагота на Крещатике видела. Кузьму Скрябина и Петра Порошенко в Караване на Луговой около 8-10 лет назад видела.
ГендиреХтор• 22 июля 2017
Ответ дляБолтушка Му
А какое метро считается Макеевским? Они ж вроде оба к Донецку относились, не?
которое на трассе объездной было. и как раз относилось к Макеевке уже.
По поводу покупок, специально на ленту загдывала, увидела только карамельки ’Рачки’. остальные покупки уже охранник упаковал в пакеты.
Тоска в носках• 22 июля 2017
В лифте с Астафьевой ехала, она рассказывала подруге как ’расх_еначила свой телефон вчера’ , второй раз видела ее, когда она такси ловила. В одном здании работала, где студия звукозаписи Мама Мьюзик Никитина. Ох и конопушек у нее Когда ра
Много, много тоналки нужно, чтоб тон лица выровнять))) Но все равно огонь-баба)
Когда В ТЦ Глобус работала а маге мебели и декора обслуживала Ефросинину с тогда еще мелкой Наной Нана чуть весь магаз нам не разнесла. От Ефросининой не очень приятные впечатления
Оксана Р• 22 июля 2017
Кобзона возле Оперного,Бориса Бурду просто на улице.
Я натуралка• 23 июля 2017
Ответ дляТа легко!
А бумагу белую или серую?
Как сейчас помню, что желтую)))
Пленница SexShop-а!• 23 июля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Это вы Харьков сейчас имели в виду?
Нет. Киев.

Пленница SexShop-а!• 23 июля 2017
А еще, работая в Глобусе, в ’Брокарде’, видела Дмитрия Хворостовского с женой.
Очень приятный, вежливый. Красивый.
Шутил, улыбался: только положительные впечатления от этой пары остались.
Там же видела девочку из NikitA: Юлию Кавтарадзе, как помню: тени Lancôme одинарные покупала))) 2008-2009 год бы, точно не помню.
Приятная девочка, красивая, совершенно без ’закидонов’.