Рыжая бестия• 23 июля 2017
Нищая красота...Бедные никому не нужны, даже красивые ..я не знаю как жить(
Без денег жизнь - не жизнь, Я родилась красивой, красивые черты лица, правильные, высокие скулы, аккуратный носик, зеленые глазки, красивые губки, правильной формы лицо, светлые волосы, рост 172, фигура стройная красивая, изящная А толку с моей красоты ? Без денег, я никто..никто...
Я не могу питаться хорошо каждый день, я не могу себе это позволить...мне надо в чем-то отказывать себе.. либо еда, любо покупка одежды , либо косметики, и то надо выбирать...
Я хотела бы питаться здорово, качественно, но как? Хочется и выглядеть хорошо, поэтому красавица будет жрать дешовые пирожки
Вот сейчас мне надо к зубному...это влетит в копеечку..по любому около 1000 если не больше,
Что дальше? Как мне выглядеть хорошо такой красивой? Где я возьму деньги одеваться действительно красиво стильно молодежно, мне нравится мужчина , я ему тоже, у нас было 2 встречи, одела все лучшее сразу...ок еще пару встреч, я найду что одеть, а потом? денег на новые образы на каждую встречу с ним у меня нет, а я так мечтала бы красиво одеваться(
косметика, экономила покупала масс маркет, но иногда хочется себя побаловать и покупала себе тональный люкс , но потом целый месяц ничего не покупаю себе и во всем отказываю
Когда пользовалась косметикой люкс или проф, качество заметно. и разница..потом не хочеться мазаться мейбелинн...но что поделать(
Уход за кожей, я вообще никак не ухаживаю, это безумно дорого, где я возьму деньги на хороший уход за моей кожей?? пользовалась массом от него кожа портилась......(((
сейчас у меня умывалка закончиться биодерм за которую оттдала накопленые деньги поледнее, и не знаю что делать дальше, для меня масштабная покупка даже мицелярная вода ля рош, или хочу купить себе пенку для умывания( не говорите брать дешевле, я лучше накоплю и куплю лучше, отказывая себе во всем(
недавно было др....
у меня сейчас 2200 гривен есть, думаю что купить себе..так хочется новой одежды, но один джинсы которые хочу 800 грн..а к ним еще футболку или обувь тоже 1000 и у меня не будет ни копейки(
еще к зубному пойти, а еще мне надо ходить к косметологу, на уходы пилинги, чистки, и прочее...это необходимость...один раз у косметолога чистка 700 или пиллинг = 1400 ...где брать эти деньги? зачем эта красота, если не могу жить хорошо, ухаживать за собой даже..
так было не всегда, раньше был папа с детства до 12 лет мы жили вместе, у меня было все, самая лучшая одежда, дубленки, отдых, деньги, кафе рестораны если гуляли, развлечения, путшествие, самая лучшая еда, все что бы я захотела он все покупал целый "возик" в супермаркете вывозили, он мне выготвливал, но он и много работал, но я могла попросить или взять деньги у него, у меня были компании подружек котрых я всегда угощала всем.
потом моя "умная " мама нашла сбе хахаля жлоба, и женилась на нем, выселев папу, он с другого города, поехал к себе, сначала снимал в киеве, а потом переехал к себе, но продолжал работать в киеве. мы редко виделись, созванивались, пару раз ездили на отдых, он помогал деньгами, подарками. в итоге был период когда у меня " подростковый" возраст и я перестала с ним общаться, он там в одиночестве, сам...очень меня любил очень...видимо тяжело это воспринял, начал пить, потом летом умерла моя бабушка, с работай что-то случилось, вообщем ему такой стресс, и он заболел тяжело. он держался до последнего. но все уже безнадежно..да и чем я могла помчь с такими родсвенниками и без денег? там пришла его сестра, которая раньше ему ни в чем не помгала и начала якобы за то что сморит за ним забирать все деньги себе , ну а моя мамаша живет с новым жлобком мужем, которй всегда мало денег, ненавижу все это...
в итоге т.к моя мамаша глупая женщина изза- нее я не поступила в нормальный университет, и просто сидела дома, сейчас я сама поступила , хотела идти работать, но поступила, в универ, не очень хороший, ну это вам не шевченко, кпи, кнэтэу, но хоть что-то и какое то образование будет..мечтаю просто начать зарабатывать или найти раня мужа который бы пмог, но это нереально нереалньо, какая у меня будет личная жизнь с мужчиной приятным? что я ему дам? красоту? у меня ничего нет, мне стыдно...я бы хотела пригласить любимого в гости, на чай, или просто фильм посмотреть, куда я его приведу? мне стыдно вести в такую квартиру...мне стыдно знакомить с такой матерью... я бы хотела...но я предречна!((( моя судьба предречена! есть мужики котрые знакомятся, некоторые предлагали за секс деньги, мне мерзко я не могу((( но признаюсь с одними приятелем, переспала пару раз за деньги...он помог...но все равно это угнетает( я не хочу такой жизни, я хочу по любви, я не знаю не знаю...иногда кажется лучший выход застрелится( послушаю вас.. мне больно!
недавно было др....
Синди Кроуфорд• 23 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
У автора скорее всего красота надумана как и её проблемы
Амели на мели• 23 июля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну прям торговля людьми какая-то наклевывается. Вы вообще понимаете на что девушку толкаете? В чужую страну без профессии, образования и знания языка ехать только проституткой возможно.
Да и у автора такие запросы, что бедный её будущий муж на которого она хочет все свои хотелки повесить. Но сколько бы он не пнулся - все мало будет. долго ли он выдержит не знаю. девушка, меняйте приоритеты, ищите в мелочах радость и проще относитесь к жизни и к себе. Тогда у вас появятся новые горизонты и новые возможности. а то один негатив : мама- плохая, я - нищая, папа -умер, отчим -жлоб,косметика подходит только дорогая, шмотки только брендовые, на которые денег не хватает, заработать могу только телом. блин! Да зауважай свои мозги! Развивай их, книжек в библиотеке никто не отбирает. выучиться нужному можно в любом вузе все решает самообразование. А можно в Оксфорде выучиться и быть дундуком. знаем таких. Кто хочет - делает, кто - не хочет делать - ищет причину.
Я в свое время очень нуждалась в волшебном пенделе. Так распечатала плакатик с ежиком упавшим и надписью ’ Можешь - иди, не можешь - ползи, не можешь ползти - упади и лежи в нужном направлении’ и повесила внутри на дверях туалета. Очень помогло кстати.
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 23 июля 2017
Ответ дляaromat1
вахахахах))) мандель))) не ну реально! все ж знают почему в китай моделей набирают))))
Боже, я наверное, уже старая)))) а почему именно в Китай? Там типа наши экзотик?
Я Главная• 23 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
автор спрашивает как ей быть - я ответила
не стала сопли ей размазывать - а сказала что делать
потому что она в общении с такими же несчастьями, которые сидят в своем ’мухосранске’ и ничем ей помочь не могут...
у вас в чем претензия ко мне?
у вас в мухосранске интернет есть ? Однако цивилизация...
marinka1001• 23 июля 2017
Сядьте и успокойтесь. Город Киев? Зайдите на сайты скидок- там пломба от 99 грн...Да и вообще, у меня например нет и половины ого, что есть у Вас.
Нет - стройной фигуры,секса, 22-23 лет, здоровой матери, работы,надежды - закончилась. Ах да, и точно нет 2200 лишних, чтобы тратить на всякую хрень.
Правда есть отец, мать-инвалид, лишний вес, неуверенность в себе, 2 диплома о высшем образовании, квартира в кот. можно устраивать шоу на выживание)))), т.е писец в каком состоянии, начинаются проблемы со здоровьем и есть 35 лет за плечами жизни прожитой практически зря.
Могу помочь советом
Первое - без нумерации - разобраться, чем можете помочь папе - оформляйте за ним по уходу,будет хоть стаж идти.
1) сайты скидок - аптек-магазинов-распродаж и т.д. Сайты ипо покупон, скидка и т.д
2) ВУЗ - не главное. Знакомые, бывшие одногруппники-одноклассники работат и в Украине, и за границей с нашими николаевскими дипломами - и ничего) живут как-то.
3) если нет денег уж совсем, а Вы уже с приятелем на договорной основе ах-ах, это не смертельно и не неприятно шо капец - тогда дозарабатывайте на Ваши хотелки таким способом сэтим приятелем. Или вообще найдите себе хахаля для денег - пусть оплачивает Ваши тоналки -крема-походы в сауну, ВУЗ, курсы водительские,курсы англ. языка, снимет Вам квартиру.
Заработки:
4)Заработать на одежку можно и работая промоутером - девчонки молоденькие так себе хорошо зарабатывают - есть и сигаретные компании(оплата от 40-50 грн в час, в Киеве може быть и больше).
Оператор колл-центра - тоже посменно.
ЕСли знаете англ. - техподдержка в сфере обслуживания - рестораны-кафе-пиццерии -компьютерные фирмы.
Продавец интернет -магазина в какую-то из смен.
Если заочка - продавец-консультант, секретарь, мерчик. торговый и т.д . Пробуйе стажером в банк.
Кстати, если напряг с деньгами - можно и на заочку. Или на дневное, но на бюджет. И не говорите, что бюджетных мест нет - они есть!
П.С. если что не осуждаю, не завидую, и не злобствую.
МИра, здоровья, добра.
Встретить вторую половинку и быть в гармонии с собой и окружающим миром.
Могу помочь советом
Заработки:
Оператор колл-центра - тоже посменно.
МИра, здоровья, добра.
Рыжая бестия
• 23 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
А что советовать девахе, которая в 20 лет ничего из себя не представляя уже хочет люкс косметику, шмотки на которое на зарабатывает, обвиняет во всем свою семью и упорно хочет соответствовать тому, на что вообще не хватает? Вот Вы в 20 лет бредили о люксовом уходе? Рассказывали о разнице? неа. Потому, что в уходе разница видна в более зрелом возрасте. Да и вообще не эим голова занята была. Можно посоветовать только избавляться от черты ’пускать пыль в глаза’ ( как писала автор, шмотки закончились самые лучшие для свиданки), перестать думать, что все должны обеспечивать ей мат блага, смотреть требования высокооплачевыемых вакансий и работать над собой, чтобы соответствовать им. Понять своим мозгом, что взрослые люди в основном свою жизнь сами строят и никто им не помагает. И закрыть инстаграм. Ну или учится насасывать.
Понять своим мозгом, что взрослые люди в основном свою жизнь сами строят и никто им не помагает. это да, это правда
Синди Кроуфорд• 23 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ О ЧЕМ ПИШИТЕ
ВЫ ПИШЕТЕ ПРЕДРАССУДКИ И ШТАМПЫ
МОДЕЛИ РАБОТАЮТ МОДЕЛЯМИ
ПРОСТИТУТКИ РАБОТАЮТ ПРОСТИТУТКАМИ
ВЫ БЫ ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ВОПРОСОМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИЗ СВОЕГО ОТСТОЯ ВЫСОВЫВАТЬСЯ
ВЫ ПИШЕТЕ ПРЕДРАССУДКИ И ШТАМПЫ
МОДЕЛИ РАБОТАЮТ МОДЕЛЯМИ
ПРОСТИТУТКИ РАБОТАЮТ ПРОСТИТУТКАМИ
Вы пишите из Китая?
Я Главная• 23 июля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки, а фото кравишны уже было?
нет и не будет, потому что нет никакой красавицы.
Конфиденциальность• 23 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
вы кем работаете? где капс вкурсе?
Синди Кроуфорд• 23 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
а чем агитация в проститутки от агитации в модели отличается? Как не попасть? И там и там нужны красивые и высокие
Я Главная• 23 июля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
вы кем работаете? где капс вкурсе?
Моделью в Китае. Просто у китайцев глазу узкие-вот они капсом и пишут, чтобы лучше видно было.
Синди Кроуфорд• 23 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Ну вы же греете и ничего)))
Чем другие хуже)))
Конфиденциальность• 23 июля 2017
Ответ дляЯ Главная
Синди Кроуфорд• 23 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
По вашей логике - вы не адекватны и вас слушать тоже нельзя
Беда-беда прям
Я_канеша_извиняюсь• 23 июля 2017
какая вы ограниченная, жесть, не в деньгах счастье, ой не в них) но вам не понять, нойте и дальше
МАМА НИКИТКИ-2• 23 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
я зашла сандали себе купить - google выдал этот сайт, я вчера зарегилась
я не местная здесь
Не я конечно понимаю, что вчера.
А вчера у нас было 03.08,16?
Синди Кроуфорд• 23 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Куда хоть в какой город брать билет подскажите автору
Я ж так понимаю в Китае прям на посадочной полосе сидят чуваки и отбирают моделей. Обращаться никуда не надо, они сами тебя найдут))))
МАМА НИКИТКИ-2• 23 июля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Администратора чего?
Или это просто администратор хочешь сауны, хочешь отеля, на 5ом курсе выбираешь специализацию))?
Я извиняюсь, просто в вузах не видела такой специальности
А фиг его знает, потом на менеджера собирается перейти...
Рыжик-пыжик• 23 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Вы свои же слова копируете и по новой вставляете? Или уже забыли что этот абзац из методички уже цитировали? Она вся у вас заглавными буквами написана? сделайте замечание куратору, чтоб в следующий раз вас не палили.
Синди Кроуфорд• 23 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
ЕСЛИ ВЫ О МОДЕЛЬНОМ АГЕНСТВЕ - ТО ОБРАЩАТЬСЯ НУЖНО В GOOGLE
Там валом аферистов
Конкретнее адреса будут? Вы же пришли с конкретным предложением, а не предложить погуглить???
Рыжая бестия
• 23 июля 2017
Ответ дляmclara
Автор если вы не троль, скиньте в ЛС номер вашей карты, я вам денег скину - ТОЛЬКО ПРОШУ!!!!! Купите мозги - хотя бы куриные - может получиться.....
да простят меня модеры и админы....
я написала вам, если вы не шутите, я буду очень благодарна!!! не знала что есть еще такие люди ( ну если это правда) то вера в людей не окончена.. надеюсь и вам помогут , когда-то в чем-то
Синди Кроуфорд• 23 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
я не местная здесь
Вы зарегились год назад. Зачем врать про случайно нашла?
Ответ дляРыжая бестия
спасибо, но горе , я потеряла самого любимого человека и опору в жизни...папу..
Уверена, что он там будет очень рад, что его девочка выроста не только красавицей, но и умницей и стала счастливой.
В нас много силы, много потенциала, больше 90% детей не рождаются в богатых семьях, у многих разные проблемы, но имеют большое желание устроить свою жизнь более благополучно, чем родители- работать, создавать, развиваться
Веселая моль• 23 июля 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Во первых сними лапу с капса.
Во вторых, портфолио немалых денег стоит.
Ну и в третьих, нормально работают одна из 10 девушек, другие же оказываются работающими другим местом
так то, наверное, вербовальщик из такого ’агенства’
Веселая моль• 23 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ О ЧЕМ ПИШИТЕ
ВЫ ПИШЕТЕ ПРЕДРАССУДКИ И ШТАМПЫ
МОДЕЛИ РАБОТАЮТ МОДЕЛЯМИ
ПРОСТИТУТКИ РАБОТАЮТ ПРОСТИТУТКАМИ
ВЫ ПИШЕТЕ ПРЕДРАССУДКИ И ШТАМПЫ
МОДЕЛИ РАБОТАЮТ МОДЕЛЯМИ
ПРОСТИТУТКИ РАБОТАЮТ ПРОСТИТУТКАМИ
ногу скапса снимите и не орите.
Амели на мели• 23 июля 2017
ПОСКОЛЬКУ АВТОР НЕ ОТВЕТИЛА НА МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, Я ДЕЛАЮ ВЫВОД ЧТО ОНА ХОТЕЛА ТОЛЬКО ПОГОВОРИТЬ В ФОРУМЕ ИЛИ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ’нет и не будет, потому что нет никакой красавицы’
Я ХОТЕЛА ПОМОЧЬ СОВЕТОМ, НО, ПОХОЖЕ, ОШИБЛАСЬ...
С ЧЕМ ВАС ВСЕХ ОСТАВЛЯЮ И УДАЛЯЮСЬ ЖИТЬ СВОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ
ВСЕМ БОДРОСТИ ДУХА!!!
Синди Кроуфорд• 23 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
у вас в чем претензия ко мне?
Как жаль что в вашем мухосранске нет сандалий, что вы их по кидстаффу ищете
Веселая моль• 23 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
школу в киеве хотела закончить
И как это Вам помогло?