На-перекуре• 24 июля 2017

Фенистил капли, какая дозировка для полуторагодовалого ребенка?

Инструкцию читала, но как-то до конца не пойму как давать...
Кондуктор автобуса• 24 июля 2017
1 капля на кг веса

автор На-перекуре • 24 июля 2017
Пишут что 2 капли на кг массы тела...если мой ребенок весит 12 кг, тогда в сутки нам нужно выпить 24 капли в три приема, правильно? Просто это так много мне кажется
Кондуктор автобуса• 24 июля 2017
Ответ дляНа-перекуре
В сутки да, но это не за один раз.
Я своему даю однократно 19 капель на 19 кг веса, и ему достаточно.
автор На-перекуре • 24 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
В сутки да, но это не за один раз.
Дала пока 7 капель, доктор придет спрошу точно. Спасибо вам за ответ)
Мурзилка• 24 июля 2017
Ответ дляНа-перекуре
По 2 капли на кг веса, 12 кг=24 капли разделить на 2-3 приема. Соблюдайте дозировку, иначе результата не дождетесь.
автор На-перекуре • 24 июля 2017
Ответ дляМурзилка
Спасибо, поняла