Коробка с карандашандрами• 25 июля 2017
странное поведение врача. кто рожал, ваше мнение? хочет успеть до отпуска?
пдр на 15.08. при знакомстве с врачем вчера (хотела договариваться о платных родах) рекомендовала мне числа 8-9 прийти к ней посмотреть шейку... отпуск с 17 у нее... Для чего смотреть шейку?) Боится не успеть до отпуска?)
Запасная спина• 25 июля 2017
Мне срок ставили в конце мая, а укололи 1 апреля для скорости родов. Толком не понимала, что делают, сказали посмотрят и прокололи на осмотре. Вызвали ускоренные роды. Было не до развитие плода, неврозы, девочки, следите, медицина кошмарная
Ждушечка• 25 июля 2017
Ну так врач должен знать,на каком вы этапе...А если вы не родители до его отпуска-передать вас другому врачу.Странная вы автор...У меня подруга так договорилась с врачом.А когда у нее пришел срок рожать и начались схватки-она ему звонит,а он трубку не берет.Потом узнала,что он уехал куда-то.Рожала по скорой в итоге у интернов.
Ждушечка• 25 июля 2017
Вам срок могут ставить один.А родить вы можете и за две недели и после него.По-моему,логично,что автор за неделю до предполагаемых родов хочет посмотреть состояние шейки.Он же не за месяц вас осматривает.
Ответ дляЗапасная спина
ого, это ж на 2 месяца раньше ?извините , почему позволили , как не понимали ,что вводят ?
Коробка с карандашандрами
• 25 июля 2017
Ответ дляЖдушечка
я уточнила что будет если не успею до отпуска - сказала успеем) речь не шла меня кому-то передлавать, речь шла посмотреть. в другом роддоме врач, которая в отпуск уходит 21 сказала, что если не успею, то она порекомендует врача, которому она доверяет. При этом она не сказала, что мне нужно приезжать - смотреть шейку) Я вообще не понимаю зачем ее смотреть, ребенок сам решает когда ему появляться на свет.
KROX@• 25 июля 2017
А не надо договариваться о родах, никто и не будет спешить-торопить. Начнутся роды вызывайте скорую, мужа подмышку - и рожайте с удовольствием!
Коробка с карандашандрами
• 25 июля 2017
Я вообще не понимаю зачем туда лазить) Что смотреть? Зачем? Успеть до отпуска.
Коробка с карандашандрами
• 25 июля 2017
Ответ дляKROX@
вот я наверное так и поступлю. потому что прнмать участие в этом бреде, да еще оплачивать этот цирк я не собираюсь.
Коробка с карандашандрами
• 25 июля 2017
Ответ дляЖдушечка
зачем знать на каком я этапе? чтобы успеть олучить деньг?)
Коробка с карандашандрами
• 25 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
она тоже уходила в отпуск?
Бензопирен• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Как это зачем? У меня схватки предвестники долго были,на осмотре оказалось ,что плотный пузырь и кроха не прорвет его.помогали
Задолбулька• 25 июля 2017
У меня была 2 раза аналогичная ситуация,вы правы,хочет успеть до отпуска,так’попробует’шейку матки рукой,что спровоцирует роды. Это я вам говорю из личного опыта.
При последней беременности врач за несколько дней до отпуска всех своих пациенток брала на кресло и меня в том числе,я уже наученная прошлым опытом,все равно поверила,наивная,ее словам’ничего трогать не буду’,через несколько часов у нее начался конвейер,еле успевала принимать роды и кесарить,меня в том числе на след.день,т.к. ночью отошли воды.
Заработала на отпуск...
Коробка с карандашандрами
• 25 июля 2017
Ответ дляБензопирен
а срок какой?)
Малинка• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор, у вас правильные мысли.
Оправданны осмотры наоборот после даты ПДР. Например не родите 15, лучше 20 что б посмотрели - готова, не готова, нет ли патологий (плоский пузырь, например и тд)
Коробка с карандашандрами
• 25 июля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Заработала на отпуск...
спасибо Вам большое за ответ)
Малинка• 25 июля 2017
Ответ дляБензопирен
Вы чувствуете разницу между ’схватки предвестники’ и ’ничего не беспокоит’?
Вам пузырь прокалывали тоже на 39 неделе?
Бензопирен• 25 июля 2017
Открытие 2-3 пальца было . И схватки
. Дежурные врачи мне дали обезболивающие и грят иди в палату и жди дальше.только мой врач после осмотра в родзале уже отправила. Родила за день до пдр
Коробка с карандашандрами
• 25 июля 2017
Ответ дляМалинка
Автор, у вас правильные мысли.
спасибо советчице. я лет уже читаю. уже умная)
Малинка• 25 июля 2017
Ответ дляБензопирен
Открытие 2-3 пальца было . И схватки
Ну так у вас абсолютно другая ситуация.
Малинка• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Значит гуляйте и ждите:)
Рожайте с дежурной, все будет отлично:)
Коробка с карандашандрами
• 25 июля 2017
я не собираюсь помогать зарабатывать на отпуск. и не лох, чтобы идти на кресло до пдр потому что ей так взбрело в голову. ребенок сам решает когда появиться на свет. потому что так должно случиться, а не потому что какая-то Глаша в отпуск уходит через 3 дня. меня бесят такие разводняки!!!
Бензопирен• 25 июля 2017
Я тоже ходила на осмотр за две недели. Я в враче уверена была.наоборот переживала,я крошка,плод не маленький.хотела держать руку на пульсе.за две недели,после осмотра врач рекомендовала любить с мужем друг друга.чтобы мягче шейка была и все. А если вы в этом враче не уверены,так что с ним что по скорой тогда,разница? Сидите дома
Отвечаю всем• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вообще то осмотр обязателен, смотрят раскрытие чтобы вы ненароком на улице не родили и пр. Для примера со вторыми родами. Осмотр за 2 недели до ПДР, потом за неделю, потов в день ПДР, потом на неделю позже и он и не дмал появится. Потом в роддоме прокололи пузырь и через час уже с маськой.
Коробка с карандашандрами
• 25 июля 2017
Ответ дляМалинка
Значит гуляйте и ждите:)
Рожайте с дежурной, все будет отлично:)
наверное так и будет. я лучше эту сумму по факту отдам, чем буду платить за стимуляцию.
Коробка с карандашандрами
• 25 июля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Вам же не говорили, что до какого-то числа родите с уверенность?) У меня это тоже 2е роды будут.
Дружная семейка• 25 июля 2017
конечно, боится, что не успеет. Вы же договариваетесь о платных родах.
Кстати, меня и моего малыша так спасли. В консультации шла смена врачей и отпуски, было 41 неделя, меня отправили домой ждать родов и не беспокоить консультацию. сижу неделю, вторую.... поехала к знакомой (договорились платно), в тот же день пробили пузырь, воды уже подтекали, были желто-зеленые, срочно вызывали роды. Моя самостоятельная родовая деятельность так и не началась. С капельницей так и рожала, только снимали, все прекращалось.
перед вторыми родами девочки-врачи, умницы, шейку руками ’разрабатывали’, растягивали. После конизации упругая была, боялись шрамов и рубцов. Больше месяца каждый день. Ну неприятно, а что делать. Родила без единого разрыва крупный плод. Ни копейки не требовали и не взяли.
Врач, когда засовывает палец, то проверяет, какое раскрытие, плюс есть внутр.и наружный зев матки. Не так легко ’случайно’ пробить, иначе бы писюнами пробивали
Страхованная• 25 июля 2017
я делала так приехала на роды и там по месту с врачом и договаривалась какой на смене был, p\s срок у меня 21.05 был а родила я 10.05, с ребенком все ок