Коробка с карандашандрами• 25 июля 2017

странное поведение врача. кто рожал, ваше мнение? хочет успеть до отпуска?

пдр на 15.08. при знакомстве с врачем вчера (хотела договариваться о платных родах) рекомендовала мне числа 8-9 прийти к ней посмотреть шейку... отпуск с 17 у нее... Для чего смотреть шейку?) Боится не успеть до отпуска?)
Сижу_и_плачу• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я вообще не понимаю зачем туда лазить) Что смотреть? Зачем? Успеть до отпуска.
А я не понимаю, зачем вообще договариваться? Вы за свои же немалые деньги получаете отношение, как к пуску мяса. Ей важно получить от Вас деньги и плевать , что ребенок не будет готов к появлению на свет

Творческий типаж• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я не собираюсь помогать зарабатывать на отпуск. и не лох, чтобы идти на кресло до пдр потому что ей так взбрело в голову. ребенок сам решает когда появиться на свет. потому что так должно случиться, а не потому что какая-то Глаша в отпуск уходит через 3 дня. меня бесят такие разводняки!!!
Я пішла на крісло на 40 неділі, і родила через 5 днів. Я сама переживала що не почнуться роди до 41 неділі. Лікар дуже професійна і сказала що мені трошки поможе. Вона пальчиками трошки порозкривала мені там але нічого не проколювала і больно не було.
Всех анонимов аноним• 25 июля 2017
Ответ дляМалинка
Просто дело в том, что у автора нет таких проблем. И не было ранее. Потому сравнивать поступки разных женщин в родах и их решения - очень сложно.
А как знать есть у нее плотный пузырь или нет?
Я написала свою историю для примера, у меня не одни роды и я барышня с опытом в этом деле и поняла я, что врачи спасли мне детей далеко не после первых родов.
Я не понимаю, если такие сомнения, почему не найти другого доктора, или рожать с дежурной бригадой, я кстати, всех четверых рожала с дежурной бригадой и с мужем, он все контролировал и переспрашивал, что делают и зачем. Я вообще против договорных родов, насмотрелась, но и писать, что сиди и жди все нормально, это тоже халатность и безответственность со стороны советующих, так как если беременность беспроблемная, то это абсолютно не значит, что роды пройдут отлично. Контроль нужен, как состояния ребенка, так самой мамы, но доктор таки не вызывает доверия.
lunika• 25 июля 2017
Автор у меня первые роды - договоренность. Он меня и еще 2ух девочек 8го мая простимулировал.прошло все хорошо. Ему с 9 по 12 отдыхалось хорошо. Получил свое и даже не заходил после родов. Я его помню по сегодня. А он меня врядли. Надо было не платить. Думаю что не сильно б ощутил
Надежда Надеждовна• 25 июля 2017
Я тоже приходила до ПДР к врачу, с которым договаривалась, она смотрела и сказала, когда рожу, дала много толковых рекомендаций. Так что не бойтесь.
Пургену мне• 25 июля 2017
Ответ дляKROX@
А не надо договариваться о родах, никто и не будет спешить-торопить. Начнутся роды вызывайте скорую, мужа подмышку - и рожайте с удовольствием!
вот-вот!
lunika• 25 июля 2017
Вторые без договоренности. Все отлично. Заплатили после. Но после оплаты заходила. Мой вывод - это все придумали врачи. Для доп зароботка.
lunika• 25 июля 2017
Мне он так посмотрел на кресле утром 8го что у него рука в крови была... но боли я не ощутила и перелякана первого ребенка ждала и уже вся в ожиданиях радости что он мне пообещал сегодня родим
n.morugiy• 25 июля 2017
Платно может быть хуже, чем бесплатно. Не ходите.

lunika• 25 июля 2017
Ответ дляnmorugiy
Согласна прроверено. И у меня на первых и вторых муж был. Если нет проблем во время беременности лучше ребенку чтото купите
Пешеходик• 25 июля 2017
Ответ дляlunika
С одной стороны, согласна. Но с другой - моя подруга не договаривалась и рожала с дежурной бригадой - ребёнок чуть не погиб. Мы потом отзывы читали об этом недовраче, так ни одного положительного. Спасибо, она догадалась позвать другого врача, когда у ребёнка уже сердцебиение почти не прослушивалось. Другой врач прибежал, выписал той идиотке - оказывается, ручка ребёнка застряла, он никак не мог выйти. Короче, слава Богу, всё закончилось хорошо, но последствия потом ещё долго разгребали. Да таких историй пруд пруди, что не говорит о том. что договорные роды пройдут хорошо. Я первый раз рожала почти 21 год назад, тогда такого понятия, как договорные роды не было. Роды прошли не очень хорошо, но и не ужасно. А второй раз рожала у своей одноклассницы - роды прошли отлично, испугаться не успела Если и договариваться, то только с врачом, в котором на 1000% уверены.
СноваЗдорова• 25 июля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Да,срок был 36 недель и несколько дней.
Не идите на кресло.
Поддерживаю. У сестры на месяц раньше выковыривали ребенка начали. Я ей объяснила, что происходит. Пошли к врачу, а она говорит, чего месяц в больнице валятся, родишь, через неделю выпишем и грудью откормите. Им только деньги надо.
У сестры в палате девочки тоже после осмотра конвейером рожали . И то тяжёлые роды, то кесарево.
СноваЗдорова• 25 июля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Вообще то осмотр обязателен, смотрят раскрытие чтобы вы ненароком на улице не родили и пр. Для примера со вторыми родами. Осмотр за 2 недели до ПДР, потом за неделю, потов в день ПДР, потом на неделю позже и он и не дмал появится. Потом в роддоме прокололи пузырь и через час уже с маськой.
Вообще-то по протоколу осмотр нужно проводить с началом родовой деятельности. У меня подруга в роддоме работает и я про сестру спрашивала. При осмотре они оказывается отстаивают пальцем пузырь и это запускает роды. В ее палате никто нормально не родил
Партизанка• 25 июля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Я вот теперь с этим согласна! Поэтому нашла больницу где можно ехать к любому врачу! Все хорошие и реально у меня на родах (ехала по скорой тк моя отказалась ехать 9 мая ко мне на схватки) была команда! Реальная команда из дежурного врача физиологи+ врач потологии+ еще какой то позже подключился. Я довольна осталась! Днепр. 9ка.
n.morugiy• 25 июля 2017
Ответ дляlunika
Плюсуюсь, возьмите лучше с собой кого-нибудь для контроля.
Партизанка• 25 июля 2017
Короче, автор!!!!! Ищите запасной вариант! Скорее всего вас хотят подготовить рожать раньше и заработать себе на отпуск!
Я тут Живу• 25 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Хочу указать фамилию дебила врача! Увековечить так сказать ))) Кравченко!!!!!!!!! завотделением 6-й роддом. Уже не работает правда, слава Богу
Я про нього теж чула погані відгуки. В 6-му хвалять Кучму.
Однозначная• 25 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
и что? Начнутся и ладно. Позвонит врачу тогда и родит. Автор второй раз будет рожать, не проспит схватки)
Вот именно, что второй....
У меня были легенькие схватки с которыми я проспала всю ночь, отвела ребёнка в школу. В роддом пошла только потому, что была 42 нед и уже собирались стимулировать. Пришла с открытием 8 см. И до потуг была только 1 сильная схватка.
Жена брата Админа• 25 июля 2017
Ответ дляПодумывающая
у меня так кума, приехала, типа на плановый осмотр, а ей врач баз и пузырь проколола и пока она в шоке была окситоцин засандалила и все.. в роды отправила.. тоже до отпуска боялась не успеть денег дозаработать.. а у ребенка потом проблемы были... поэтому моя принципиальная позиция ни с кем не договариваться, и два раза шикарно родила. Благодарна дежурным бригадам за своих дочурочек.
Согласна, это был единственный случай в жизни, когда я пошла на поводу своей знающей гинекологической родни. У меня было в срок, но ни обведение, ни прокол родовую деятельность не ускорили, я не перенашивала. Чтобы в смену врача успеть, окситоцин. В итоге у меня разорвалось лонное сочленение и разошлись подвздошные кости таза. Связи, никому ничего не предъявишь.

Разведка Маша• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я уточнила что будет если не успею до отпуска - сказала успеем) речь не шла меня кому-то передлавать, речь шла посмотреть. в другом роддоме врач, которая в отпуск уходит 21 сказала, что если не успею, то она порекомендует врача, которому она доверяет. При этом она не сказала, что мне нужно приезжать - смотреть шейку) Я вообще не понимаю зачем ее смотреть, ребенок сам решает когда ему появляться на свет.
хм...я до родов раза три приезжала на осмотр к врачу, который принимал роды.
Тоже смотрели шейку, это обычная практика, но если вас что-то смущает, найдите другого врача, которому полностью доверяете.
Кидстаффовна• 25 июля 2017
У МЕНЯ БЫЛО ТАК ЖЕ! ТОЛЬКО ВРАЧ ХОТЕЛА ОТТЯНУТЬ ДАТУ РОДОВ.
МАТКА БЫЛА ПРИОТКРЫТА, А ЕЙ ЕХАТЬ НА ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ
.ПРЕДЛАГАЛА УКОЛ ГЕПАРИНА ВРОДЕ (НЕ ПОМНЮ ТОЧНО) И ЧТОБ МЫ С МАЛЫШОМ ПОДОЖДАЛИ ПОКА ОНА ПРИЕДЕТ
Я ХОТЬ И ДУРОЧКА БЫЛА 23Г НО ПОДУМАЛА ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ, НУЖНО РОЖАТЬ КОГДА ПРИРОДА УКАЖЕТ . ЕЙ ТОЧНО ВИДНЕЕ ЧЕМ ВРАЧУ КОТОРОМУ ПОХ
У МЕНЯ У ЗНАКОМЫХ ТАКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ЗАКОНЧИЛИСЬ ОООЧЕНЬ ПЛОХО!!!!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
РЕБЕНОК САМ ЗНАЕТ КОГДА!!!!
У ВРАЧЕЙ НЕ ВСЕГДА БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ
Однозначная• 25 июля 2017
Ответ дляКидстаффовна
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
РЕБЕНОК САМ ЗНАЕТ КОГДА!!!!
У ВРАЧЕЙ НЕ ВСЕГДА БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ
Не орите
Редисочка• 25 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Мне срок ставили в конце мая, а укололи 1 апреля для скорости родов. Толком не понимала, что делают, сказали посмотрят и прокололи на осмотре. Вызвали ускоренные роды. Было не до развитие плода, неврозы, девочки, следите, медицина кошмарная
Ой вы такое что-то пишете Кому это надо и с какой целью?
{СоJIнТсЕ}• 25 июля 2017
А я думаю, что вы глупенькая.
А если у вас будет открытие и стремительные роды? Так ребенок и ’выпасть’ может.
Я рожала у знакомой. срок ставили на 27, но оценив все за и против , она сказала мне прийти в первых числах.
Я пришла, она меня посмотрела и отправила еще на неделю. Сказав, что через неделю буду я к ней ходить каждые 2 дня.
И вот, настало 11 число, я перед этим находилась, решала свои проблемки. Прихожу около 15-00. Она меня на кресло- а там уже раскрытие. Но мне ничего не болело, схваток не было, и ни какая пробка не выходила.
Отправила она меня бегом за вещами( жила я тогда у мамы, там 5-7 минут пешком)
Я проавда, пока собиралась, уже и немного времени прошло.
Она мне уже и звонила- разкрытие то уже есть.
В итоге, что-то похожее на схватки у меня началось в 17,40. ну как, роясница начала тянуть.
а нормальные схватки начались примерно через час.
а родила я в 20.40.
вот и считайте. успеете ти вы за 3 часа сами понять или это роды и добраться до роддома.
врач- перестраховывается, а вы рискуете жизнью ребенка.
хороший врач по состоянию шейки матки, смотрит тоже приближения родов.
Я такая боевая• 25 июля 2017
рожайте по скорой и не парьте мозг
шейку в роддомк смотреть будут всеравно
Сарафанное радио• 25 июля 2017
Мне так посмотрели и родила в тот день. Потому что его дежурство. Проблемы с ребенком были.
Я бы не дала на вашем месте смотреть.
Непостоянная постоянность• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так зачем сюда написали? Если сами все знаете?
Анонимба• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Какой у вас по счёту ребёнок?
Фрося_Бурлакова• 25 июля 2017
я бы не садилась на кресло , и никаких ’внутренних осмотров’ без показаний
Кусочек Сыра• 25 июля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Да ладнодвоих родила и шейку мне перед за неделю никто не смотрел и за две тоже...наоборот нельзя туда лезть,а то можно спровоцировать преждевременные роды!