Коробка с карандашандрами• 25 июля 2017

странное поведение врача. кто рожал, ваше мнение? хочет успеть до отпуска?

пдр на 15.08. при знакомстве с врачем вчера (хотела договариваться о платных родах) рекомендовала мне числа 8-9 прийти к ней посмотреть шейку... отпуск с 17 у нее... Для чего смотреть шейку?) Боится не успеть до отпуска?)
Я тут Живу• 25 июля 2017
Зашила’

А поговорить?• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я вообще не понимаю зачем туда лазить) Что смотреть? Зачем? Успеть до отпуска.
Вам скорее всего она будет вызывать роды, раз так уверенна,что успеете(((( бегите от неё
Я тут Живу• 25 июля 2017
Мої подружки народжували в різних пологових. Знаю гарних лікарів в 1, 7, 5, 6. А Ви які розглядали?
автор Коробка с карандашандрами • 25 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
спасибо) я уже убежала))
Подумывающая• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В Киеве) Других не знаю.
Если Вы никого лично нормально не знаете, то не надо и договариваться, Вам же все равно это тетя Маша или дядя Петя.. так вот с каждым из врачей кто-то договаривается и у каждого врача есть как положительные отзывы, так и отрицательные отзывы. И еще, много в родах зависит и от Вас, слушайте что говорит Вам врач, потому что от этого зависит здоровье Вашего ребенка и даже жизнь.
Ответ дляЯ тут Живу
1 или 7. А контакты есть у Вас врачей?
Ответ дляПодумывающая
спасибо за советы.
Подумывающая• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо за советы.
не за что!!! Легких Вам родов, что б не страшно было идти за вторым!!!
Ответ дляПодумывающая
спасибо) вроде и не страшно, но хочется как-то себя подстраховать. не знаю)

Бентливуман• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я не собираюсь помогать зарабатывать на отпуск. и не лох, чтобы идти на кресло до пдр потому что ей так взбрело в голову. ребенок сам решает когда появиться на свет. потому что так должно случиться, а не потому что какая-то Глаша в отпуск уходит через 3 дня. меня бесят такие разводняки!!!
Лох и еще какой.вы договорились о родах уже!и посфактум хотите убедить всех,что вы умница-умница....
Я тут Живу• 25 июля 2017
В 7 я хотіла народжувати у Мазура, але він там уже не працює. Подружка трьох синочків там народила у іншого лікарі, він зав відділенням, на М прізвище, точно не пам´ятаю. Якщо хочете, уточню контакти, але він дорого бере. В першому я народжувала у Боросенко Ірини Владиславівни. Рекомендую!!! Телефон мені треба у моїх подруг уточнити, багато хто із знайомих також у неї народжували. Я просто загубила свій телефон а з ним і номер. Якщо хочете - знайду Вам
Партизанка• 25 июля 2017
У меня пдр 22.05 но схватки начались 9.05 праздник и хорошая погода. Врач трубку не взяла, в итоге у меня был второй вариант и я поехала туда, в другую хорошую больницу.
Партизанка• 25 июля 2017
Ответ дляСтрахованная
я делала так приехала на роды и там по месту с врачом и договаривалась какой на смене был, p\s срок у меня 21.05 был а родила я 10.05, с ребенком все ок
У нас с Вами даты совпали))) обе) ну и истории в итоге тоже)
Подумывающая• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
даже не думайте об этом, Вы просто должны знать на 1000000%, что все у Вас пройдет отлично. и знаете, у меня это помогло. были свои нюансы, но благодаря врачам и моей уверенности, я имею двух замечательных деток и если Бог даст, готова идти за третьим.
Ответ дляБентливуман
лох Вы, если читали-читали да так и не поняли))
Ответ дляПодумывающая
спасибо) а Вы где рожали?
Бентливуман• 25 июля 2017
Ответ дляЗадолбулька
У меня была 2 раза аналогичная ситуация,вы правы,хочет успеть до отпуска,так’попробует’шейку матки рукой,что спровоцирует роды. Это я вам говорю из личного опыта.
При последней беременности врач за несколько дней до отпуска всех своих пациенток брала на кресло и меня в том числе,я уже наученная прошлым опытом,все равно поверила,наивная,ее словам’ничего трогать не буду’,через несколько часов у нее начался конвейер,еле успевала принимать роды и кесарить,меня в том числе на след.день,т.к. ночью отошли воды.
Заработала на отпуск...
Бред...если вы уже все были в роддоме,то приписывать роды всем ,только потому что врач посмотрел-это полное отсутствие логики.
И прям все-все в эти сутки по договоренности рожали именно с этим врачом???
Я не договаривались,попала на дежурного,да еще на пересменку.Смотрели оба и тот ,кто приняли и тот кому на смену передали.Я в родзал поступоступила после обеда,были девочки до меня.Весь этаж родзала был заполнен(город областного значения).И только к вечеру, начались у всех роды,при чем конвеером .Бегали вся смена так,что гудело.В 22.45 родила я и после меня на этаже осталась одна роженица.Потом узнала до 12 родила.
ksusha1155• 25 июля 2017
ищите доктора без отпуска, 100%
Пешеходик• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я делала узи на 38 неделе, врач сказал, что до родов ещё как минимум 2 недели. А на кресле моя врач меня глянула и сказала, что могу родить и через 2 дня. Так и получилось, я родила через 2 дня

Брюнетка в Мармеладе• 25 июля 2017
мне всегда договоренности смущали вот такими шкурными моментами. Конечно хочет вас до отпуска разродить. Денюжку взять и со спокойной душой на дежурных врачей спихнуть.
Я рожала в последний день 42 недели с дежурным врачом. Приехала сама на такси. Никто мне нечего не смотрел все 9 месяцев, более того моя гинеколог всегда повторяла, что именно там нечего смотреть. Все визиты и анализы делала исправно. Рожала так, что всем желаю:)) Все отлично.
Зачем вам вообще все эти договоренности?
Выберите нормальную больницу и успокойтесь.
Однозначная• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ух ты, какие правильные речи!
Зачем тогда договариваться ходили? ’На отпуск’врач уже давно и без вас заработала.
Сидите дома до начала родов. Рожайте с ДБ бесплатно. Зачем ходить кому то деньги предлагать
Пенять на зеркало• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я уточнила что будет если не успею до отпуска - сказала успеем) речь не шла меня кому-то передлавать, речь шла посмотреть. в другом роддоме врач, которая в отпуск уходит 21 сказала, что если не успею, то она порекомендует врача, которому она доверяет. При этом она не сказала, что мне нужно приезжать - смотреть шейку) Я вообще не понимаю зачем ее смотреть, ребенок сам решает когда ему появляться на свет.
Вы очень глупая. Наверное потому, что беременная. Вам нужкн здоровый ребенок? Нужен. Значит наблюдайтесь. Это отлично, что врач смотрит, а не просто ждет благодарностей в час Х. Вы что, решили, что ребенок вылезет на врача посмотреть? Успокойтесь и собирайте вещи.
Накрыло-не отпускает• 25 июля 2017
Ответ дляДружная семейка
конечно, боится, что не успеет. Вы же договариваетесь о платных родах.
Кстати, меня и моего малыша так спасли. В консультации шла смена врачей и отпуски, было 41 неделя, меня отправили домой ждать родов и не беспокоить консультацию. сижу неделю, вторую.... поехала к знакомой (договорились платно), в тот же день пробили пузырь, воды уже подтекали, были желто-зеленые, срочно вызывали роды. Моя самостоятельная родовая деятельность так и не началась. С капельницей так и рожала, только снимали, все прекращалось.
перед вторыми родами девочки-врачи, умницы, шейку руками ’разрабатывали’, растягивали. После конизации упругая была, боялись шрамов и рубцов. Больше месяца каждый день. Ну неприятно, а что делать. Родила без единого разрыва крупный плод. Ни копейки не требовали и не взяли.
Врач, когда засовывает палец, то проверяет, какое раскрытие, плюс есть внутр.и наружный зев матки. Не так легко ’случайно’ пробить, иначе бы писюнами пробивали
У меня наоборот, после конизации шейка быстро открылась, и ребенка быстро вытолкала, с первыми родами все было по другому.
Надежда наш компас• 25 июля 2017
Не знаю, если вы врачу изначально не доверяете, зачем идти договариваться? Ещё ничего не доказано ( что она там что-то собиралась), а уже обозвали её как только можно. У меня в городе (не Киев), есть роддом в котором тоже по максимуму за естественные роды. Ждут до последнего родовой деятельности, не хотят кесерить и т.п. так вот в нём, самая большая смертность. Хотя считается самым ’крутым’, с тамими же расценками. Так вот мой гинеколог( которому я доверяю), тоже перед родами начиная с 38 недели смотрел шейку каждые 4-5 дней, когда будет готова. Т.к. мне уже тяжело было ходить, да и плод не маленький. Так вот в 39 недель, говорит всё готова. Дал таблетку. На следующий день была его смена. Я её утром начала пить. ( Сразу скажу, что я не дура, знаю зачем её пила))) В 12 поехала в роддом. Ещё ничего особо не болело. В 13.55 я родила. Спокойно, быстро, без разрывов. Через 2 часа уже ходила. А воды кстати, уже были темноватые. С ребенком тоже всё ок было, Слава Богу)) Так вот чего я это всё пишу. Не всегда роды вот такие по договоренности , хуже естественных. Главное чтоб с вами был врач, которому доверяете.
Пешеходик• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В 1 беременность никто ничего не осматривал до пдр. И вообще мне пдр поставили от 9 числа - 1 день последних месячных, хотя па был 23 числа + дня 3 на прикрепление, как минимум... а то и неделя. Вот и счтайте. Я должна рожать в ервых числа сентяюря. Какого туда лезть настолько рано - отпуск)))
Я в первую беременность за 2 недели до родов лежала в роддоме, были плохие анализы, так меня там раза 3 смотрели, всё нормально было, роды не вызвали. Врач очень аккуратно смотрел.
Звездолётчица• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
зачем знать на каком я этапе? чтобы успеть олучить деньг?)
При чем тут деньги! Я тоже договаривалась с врачом меня смотрели при каждом приеме, за пару недель до родов. Он проверял раскрытие, готовность матки и слушал ребенка.
У всех моих подруг точно так же (врачи разные). Если договариваешься с врачом, он берет на себя всю ответственность и естественно будет смотреть Вас.
Не понимаю Вашего переполоха? Что именно Вас смущает?
Пешеходик• 25 июля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Врач Маланчук скорее всего
Накрыло-не отпускает• 25 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо) я уже убежала))
Автор, есть обратная сторона медали, есть знакомые, которые приезжали на осмотр, а там раскрытие полным ходом, приезжали без схваток и вещей, на общественном транспорте, воды не отходили и не подтекали. Никто не собирался рожать. Ничего не предвещало родовой деятельности, за пару недель до пдр. Их срочно в родзал и через час с малышками.
Пописанная парта• 25 июля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Вообще то осмотр обязателен, смотрят раскрытие чтобы вы ненароком на улице не родили и пр. Для примера со вторыми родами. Осмотр за 2 недели до ПДР, потом за неделю, потов в день ПДР, потом на неделю позже и он и не дмал появится. Потом в роддоме прокололи пузырь и через час уже с маськой.
Зачем смотреть до ПДР? Можно сделать узи, мониторинг, чтобы узнать как малыш, но лазить туда зачем? Правильно автор мыслит. Меня кстати, во вторых родах после ПДР сразу отправили в роддом, под присмотр. Вот там уже и смотрели, и мониторили.Родила на 42 недели здорового ребенка за 2 часа.
Пописанная парта• 25 июля 2017
Ответ дляДружная семейка
Но у вас другой случай, 41 неделя.