cnopa• 24 августа 2013

девушка из ХЕРСОНА нашлась?

может кто знает НОВОСТИ,девушка пропавшая в ХЕРСОНЕ нашлась?у КОТОРОЙ ребёнок   ИНВАЛИД( с ДЦП ) ???переживаю.!
Ятанюша• 24 августа 2013
Нет, не нашлась. На каждом столбе фотка но увы.

милиция уже плавни с собаками прочесывает

Natali L2008• 24 августа 2013
А,что случилось?
Гросси• 24 августа 2013
Вроде,еще нет пока.на днях видела,как листовочки клеили о помощи найтиОчень странное исчезновение,что она сделала ?кому ?мне даже в голову не укладывается.И ребеночка очень жалко.
lesikn• 24 августа 2013
А женщина что в Киеве на Петровке пропала? тоже везде писали...
Гросси• 24 августа 2013
Ответ дляNatali L2008
А,что случилось?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-176197

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-180965
автор cnopa • 24 августа 2013
Ответ дляNatali L2008
А,что случилось?
ПОШЛА в магазин в первых числах АВГУСТА и ВСЁ ПРОПАЛА!а дома её ждёт ребёнок- инвалид!
автор cnopa • 24 августа 2013
я ЕЁ видела в АЛУШТЕ примерно в то время как она пропала,!НАПИСАЛА об этом на её СТРАНИЧКУ в КОНТАКТЕ ,и ни кто мне не ответил!

Прокопенко• 24 августа 2013
Страсти, даже не слышала. Очень жаль....
Ятанюша• 24 августа 2013
Ответ дляcnopa
тайна покрытая мраком.

Вот я не думаю что на бросила бы инвалида ребенка и поехала тусить. А даже если и поехала уже давно бы нагулялась и приехала.

Если бегут из дома, берут с собой хоть какие вещи. А она вышла с кошельком и шлепках. Так далеко не уедешь.

Все же думаю, ее нет в живых. Ночь, симпатичная девушка
неМОЖЕТбыть• 24 августа 2013
А мальчишек нашли?
автор cnopa • 24 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А мальчишек нашли?
а ЧТО ещё и мальчики ПРОПАЛИ? не слышала .а ГДЕ??