может кто знает НОВОСТИ,девушка пропавшая в ХЕРСОНЕ нашлась?у КОТОРОЙ ребёнок ИНВАЛИД( с ДЦП ) ???переживаю.!
Ответ дляNatali L2008
А,что случилось?
Ответ дляcnopa
я ЕЁ видела в АЛУШТЕ примерно в то время как она пропала,!НАПИСАЛА об этом на её СТРАНИЧКУ в КОНТАКТЕ ,и ни кто мне не ответил!
тайна покрытая мраком. Вот я не думаю что на бросила бы инвалида ребенка и поехала тусить. А даже если и поехала уже давно бы нагулялась и приехала.
Если бегут из дома, берут с собой хоть какие вещи. А она вышла с кошельком и шлепках. Так далеко не уедешь.
Все же думаю, ее нет в живых. Ночь, симпатичная девушка