культУра• 27 июля 2017
Почему спать с мамой в 7 лет плохо? А покупать ей прокладки
И развешивать ее трусы это зашибись круто?
Нашла тему в топе на днях
Україна понад усе!• 27 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Абсолютно. Притом,врачи одни из лучших(от скромности не умру)))))
Но то что дети каким-либо образом мешают нормальной жизни,если спят рядом когда хотят- это бред!
Ничего плохого в этом нет! Это вам любой,нормальный,адекватный врач и скажет. То что не у всех есть желание и возможность- это другое дело.
На нашей кровати всем пятерым места хватит)
Бред говорите вы! то же мне врачи...
Думы мои думы• 27 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Бред говорите вы! то же мне врачи...
Ха, покажите мне того’врача’ который запрещает спать ребёнку с родителями?Очень хочу увидеть это ’светило’
Зефирная попка• 27 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
почему же, не поверите, с мужем)))))
когда его нет, то ещё и старшая может придти)
Обожаю спать с доцей в обнимку
Инфотуфелька• 27 июля 2017
Чем воспитывать других мам,займитесь воспитанием своих отпрысков..Какое кому дело как ,с кем и где спят чужие дети..Нашему курятнику до всего дело есть..
Ангелочек с рожками• 27 июля 2017
Я порву всех)) готовлюсь к тапкам.)) сплю с дочкой 6 лет, с нами в одной комнате сын, 11 лет. Папа спит в другой комнате, т.к. сильно храпит. Всем так удобно, все довольны. Гомо-наклонностей у сына не замечаю, самостоятельный парень, обожает девчонок)
Нам так удобно, и мнение окружающих глубоко по фигу))
Аль_де_Барановна• 27 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
почему же, не поверите, с мужем)))))
у Вас ребенок в качестве контрацепции выступает?
ну а че?! тоже выход
Пы.Сы. я очень надеюсь, что нравы Вашей семьи не настолько вольные, чтоб заниматься сексом при спящем рядом 8летнем ребенке
ну а че?! тоже выход
Ку ка ку ка ку• 27 июля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну сын же с вами не спит в 11лет?А тут видимо о таком варианте речь.
Пиу!Пиу!• 27 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
ребенок должен спать с родителями только до 3 лет-потом ночью вы забираете энергию своего ребенка! делаете это изо дня в день--вернее ночь...такие дети часто болеют и не только
Должен? Серьезно?
Колхозница• 27 июля 2017
Я до года ребенка отдельно ложила спать
Типа так надо
Потом поняла какой это кайф спать со своим детем
Сейчас даже лень ему кровать отдельную покупать
Типа так надо
Пиу!Пиу!• 27 июля 2017
Ответ дляСама не знаю
У меня двое деток мальчики 1,6 и 3. Оба спят со мной! Должны спать в отдельной комнате или кровати?
Муж где спит?
Пиу!Пиу!• 27 июля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
при чем тут гомонаклонности??????
Пиу!Пиу!• 27 июля 2017
Ответ дляКолхозница
Я до года ребенка отдельно ложила спать
Типа так надо
Сколько ребенку?
Ку ка ку ка ку• 27 июля 2017
Чтобы там кто не писал,а с женой должен спать муж.И большой размер кровати здесь роли не играет.А остальное отмазки.Если муж не хочет спать с женой это уже не норма.
На иголках• 27 июля 2017
У нас огромная кровать. и спим мы на ней всей семьей - я, муж, дочь, два кота. Коты спят, в принципе, где хотят. У дочки своя комната, но она не хочет там спать. Спрашивает - за что ее ’из семьи’ выгоняют и чему она не может спать со всеми.
Спим всей толпой. И мы счастливы. Дочке - о ужас -11 лет.
На иголках• 27 июля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
В нормальных семьях, по советам тех же психологов муж с женой должны спать В РАЗНЫХ СПАЛЬНЯХ, чтоб был счастливый брак. И ходить друг к другу в гости, чтоб не утратить новизну ощущений)))
Пиу!Пиу!• 27 июля 2017
Ответ дляКолхозница
Почти 5
А муж где спит?Моему 6 лет и спал с нами(возле груди) первые 6 месяцев,пока на чистом гв был,и спали спокойно всю ночь,после наладила режим и спал у себя,а как подрос,так сам к себе в кроватку лез,когда спать хотел.Вам разве удобно так? Я думаю наоборот,когда кроха совсем и висит на сисе,то да.А после,даже не знаю...
Пиу!Пиу!• 27 июля 2017
Ответ дляНа иголках
Т.е. интима нет ночами?
Колхозница• 27 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Муж может спать и рядом и в соседней комнате . Да . Удобно
Ответ дляНа иголках
Надеюсь, вы пошутили.
Аль_де_Барановна• 28 июля 2017
Ответ дляНа иголках
прАстите, у Вас целибат в семье?
Колхозница• 28 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Надеюсь, вы пошутили.
Я с мамой лет до 12-13 спала . Это одни из ярких воспоминаний из детства
На иголках• 28 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Т.е. интима нет ночами?
у нас несколько комнат. Места для интима полно))
Более того, свою кровать воспринимаем, как уютное гнездышко, крепость, место для отдыха, а не траходром.
Кровать -это место, где мы отдыхаем, релаксируем.
Для возбуждения и секса полно мест (в т.ч. диванов и кроватей в других комнатах)
На иголках• 28 июля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
прАстите, у Вас целибат в семье?
Да, потому что сексом заниматься можно только ночью в темноте под одеялом в кровати. Так по вашему?
САМ_ТАКОЙ• 28 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Да,обязаны просто если советчица так решила, выгоняйте
и мужа не спешите на их место заселять, его еще надо на скрытые браки проверить всей советчицей
На иголках• 28 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Надеюсь, вы пошутили.
Знаете, бывают дружные счастливые семьи....
ТигрЛьвович• 28 июля 2017
И то и другое не желательно, но всякое может быть.... например у мамы кровотечение, или мама инвалид, или просто нет места для отдельного места...не нам судить
Аль_де_Барановна• 28 июля 2017
Ответ дляНа иголках
днем люди на работе, вечером семья вся в сборе
ночь - время для уединения и придания утехам
расскажите мне, плиз, в чем я неправа)))
конечно, если спальня взрослых оккупирована ребенком, то можно по-быстрячку закрыться в ванной утром или сделать ЭТО в то время, когда ребенок вышел в магазин))) но назвать это нормальной сексуальной жизнью язык не поворачивается
ИМХО детей тянут в кровать те тетки, у которых сексуальная жизнь с мужем не ладится. Голова болит - отмазка сомнительная, а сопящее дитя под боком очень охлаждает пыл мужчины