культУра• 27 июля 2017
Почему спать с мамой в 7 лет плохо? А покупать ей прокладки
И развешивать ее трусы это зашибись круто?
Нашла тему в топе на днях
Дуболом• 28 июля 2017
Ответ дляСама не знаю
У меня двое деток мальчики 1,6 и 3. Оба спят со мной! Должны спать в отдельной комнате или кровати?
А у вас есть отдельная комната?
Щас вам расскажут кто вы, где живете и за кого замуж вышли
А по суті: есть хорошая фраза. Какое вам дело с кем спит чужой ребенок? В оригинале было куда с..ыт
Дуболом• 28 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
при чем тут гомонаклонности??????
Поспал с мамой - стал геем. Или еще хуже. Еврогеем
Стопясят раз обсуждала• 28 июля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
днем люди на работе, вечером семья вся в сборе
ночь - время для уединения и придания утехам
расскажите мне, плиз, в чем я неправа)))
конечно, если спальня взрослых оккупирована ребенком, то можно по-быстрячку закрыться в ванной утром или сделать ЭТО в то время, когда ребенок вышел в магазин))) но назвать это нормальной сексуальной жизнью язык не поворачивается
ИМХО детей тянут в кровать те тетки, у которых сексуальная жизнь с мужем не ладится. Голова болит - отмазка сомнительная, а сопящее дитя под боком очень охлаждает пыл мужчины
да,так мыслит рабочая сила!
Пиу!Пиу!• 28 июля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да,так мыслит рабочая сила!
Нда...Так тупо,только вы
Прыг-скок• 28 июля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Ага,конечно,здорового,сексуального мужика пыл ничто не охлаждает, особенно,если муж и жена в страсти после рождения детей,а спать с мелкими так приятно,они же как зефирки и просыпаться.Сплошное ми-ми-ми.
Таракашечка• 28 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Со мной спит ребёнок,уже 8...
и будет спать столько- сколько захочет))
И моя тоже,а шо всем так это дивно?
Кукарачка• 28 июля 2017
Мои дети, когда мужа нет, дерутся за право со мной спать))). Я это не приветствую, но вот сын, которому осенью исполнится 11лет, может от бессонницы прийти среди ночи и как кот тихонько крадется и ложится скраю. С нами он быстро засыпает. Муж раньше на него прикрикивал, сын потом психовал, мог хныкать, ходить громко топая ногами, включать свет... , устраивал такой себе минитеррор нам. Потом мы уже просто перестали гнать и смиренно принимали его, если заходил ночью. И он как-то стал меньше приходить. И уже редко может попроситься со мной спать. Он любит поговорить о своих переживаниях со мной в темноте))). И я понимаю, что скоро такого не будет и люблю эти минуты.
Чудо в декрете• 28 июля 2017
я ловлю тапки но напишу ) Со мной в кровати спит сын ему 8,5 лет .Муж спит в другой комнате ,просто ему там удобней а мне нет.Вот так и живем
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2017
Ответ дляНа иголках
В нормальных семьях, по советам тех же психологов муж с женой должны спать В РАЗНЫХ СПАЛЬНЯХ, чтоб был счастливый брак. И ходить друг к другу в гости, чтоб не утратить новизну ощущений)))
Новизна ощущений это ежедневный труд над отношениями,а не спать в разных комнатах.
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
А почему ему не удобней спать с мягкой сексуальной женой?Это он вам сказал,что ему удобней или вы ему оправдание такое нашли?
Остановщица• 28 июля 2017
Раньше вообще покотом все спали и гомиков почти не было. В коммуналках например, для отдельных кроватей просто места нет, спят всей семьей на одном диване. Помню в советском моем детстве, в однокомнатной соседи с семерыми детьми жили и никто гомом не стал, и лесбийками тоже нет если шо)
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2017
Ответ дляОстановщица
Не знаю,я выросла в общаге,покотом никто не спал.Мать с отцом,у нас с сестрой по односпалке.
Ангелочек с рожками• 28 июля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну сын же с вами не спит в 11лет?А тут видимо о таком варианте речь.
У него отдельная кровать))
Кожугетовый ансамбль• 28 июля 2017
Ответ дляОстановщица
раньше за гомосексуализм статья была
так что может кто и стал, просто вы не в курсе
кошкомышь• 28 июля 2017
Я лет до 13 спала с родителями. Так получилось у нас взорвался дом, жили на квартире, потом пока дали новое жилье, пока получилось купить родителям необходимую мебель...... в общем была необходимость и не было других вариантов.
Сейчас мне 37 и я до сих пор боюсь спать сама в комнате. А поначалу, когда меня ’переселили’ на отдельную кровать это был вообще ужас. У меня сын, ему скоро 9 и с рождения он спит в другой комнате. И даже когда кормила грудью (до 1.1. годика) он не спал со мной. Я приходила, кормила и он спал в своей кроватке. Не хотела и не хочу, чтоб мой ребенок пережил то, что я, когда меня переселили. Я вижу проблему для ребенка, когда его в сознательном возрасте по каким либо обстоятельствам рано или поздно все равно положат в другую постель в отдельную комнату. Но это мое личное мнение по данному вопросу и моя личная история.
Сосулька• 28 июля 2017
Ответ дляКолхозница
Я с мамой лет до 12-13 спала . Это одни из ярких воспоминаний из детства
Чем же они так ярки?
Оч@ров@Шк@• 28 июля 2017
У меня дочка 6 лет с удовольствием спит со мной если папа в командировке. Иногда бывает вечером засыпает со мной, а наш папа (он сова, раньше 1-2-х он редко ложится) перед сном переносит ее в свою кровать и все счастливы
... Я сама люблю, когда малышка сопит под боком, скоро будет взрослой и уже так не пообнимаешь...
Капитанша• 28 июля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я порву всех)) готовлюсь к тапкам.)) сплю с дочкой 6 лет, с нами в одной комнате сын, 11 лет. Папа спит в другой комнате, т.к. сильно храпит. Всем так удобно, все довольны. Гомо-наклонностей у сына не замечаю, самостоятельный парень, обожает девчонок)
Нам так удобно, и мнение окружающих глубоко по фигу))
у нас точно так же, я с сыном и дочкой в одной комнате, папа наш в другой и всем комфортно, на интим прихожу к мужу в гости
Элеонора-Норочка• 28 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
а обсасывать соску и потом совать ее в рот ребенку-жесть!
Я видела еще большее фу! Девочка ела мороженое и вокруг рта перепачкалась(очень сильно), а мама ее и говорит ’сейчас я тебя вытру’ и берет ее облизывает. Со стороны это выглядело так, как будто-то мама ее в засос смачно поцеловала

Katerina_Knows• 28 июля 2017
вообще не представляю сон с ребенком.
лежу с сыном перед сном, общаемся и читаем.
Дуболом• 28 июля 2017
Когда мужа нет, то спим все вместе.
Ловлю тапки. Я, дочка 9 мес.и сын 12 лет
Рыжик-пыжик• 28 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Муж где спит?
А мужья как правило в это время подсыпают на чужих кроватях, пока яжемамери наслаждаясь материнством до школы грудью кормят детей и спят с ними. Папам такая позиция только на руку! Они в свою очередь изображая согласие только руки потирают от счастья что все так хорошо и гладко складывается благодаря гусыне-жене
Сама не знаю• 28 июля 2017
Ответ дляSolarLife
Это вас удивляет?
Это не удивление, а вопрос! Не видно???
Думы мои думы• 28 июля 2017
Ответ дляОстановщица
а раньше действительно спали на полу все! было,напрмер в доме 2 комнаты. И вся большая семья,делилась и спали в комнатах и ничего..выросли,пережили 2 войны! И были более здоровые,порядочные люди чем сейчас.
Аль_де_Барановна• 28 июля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да,так мыслит рабочая сила!

Ваше Превосходительство, сори, не узнала Вас в гриме
Думы мои думы• 28 июля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Улыбнуло))))))
Вы даже не понимаете того, что в доме может быть не одна,а 10 комнат.
Время всегда находится