культУра• 27 июля 2017
Почему спать с мамой в 7 лет плохо? А покупать ей прокладки
И развешивать ее трусы это зашибись круто?
Нашла тему в топе на днях
Аль_де_Барановна• 28 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Улыбнуло))))))
Вы даже не понимаете того, что в доме может быть не одна,а 10 комнат.
Время всегда находится
какая разница сколько комнат, если у семейной пары нет своего личного пространства и детям доступ есть всюду))
по поводу времени))) Вы хотите мне открыть что-то чего я в этой жизни не понимаю?
если заниматься сексом раз в месяц, то время, конечно, найдется
можете на примере расписать когда, где и как часто Вы занимаетесь сексом и, главное, где в это время находятся Ваши дети?)))