vakula• 28 июля 2017

Кто занимается в клубах FITcurves?

Ваши отзывы
Девочки, кто занимается в фитнес клубах FITcurves?
Ваши отзывы.
Вы довольны?
Есть результаты?
Везучаяя• 28 июля 2017
результат есть
знаю 2 женщин,которые занимаются
Elena H• 28 июля 2017
У меня три сотрудницы занимались. У одной результата вообще не было, у второй был временный в начале занятий, а третья отходила полгода и пошла в нормальный зал. Сказала, что нечего сравнивать зал и Фиткурвес) Ну а потому, что у нас возле дома уже закрылся Фиткурвес, то понимаю, что результаты у всех не очень. Вначале туда клиенты бегали толпами, а вскоре уже бегали девочки с листовками-приглашениями, а все от них отмахивались. В итоге закрылся.
А.Чмилёк• 28 июля 2017
Занимаюсь с 2011 года. Есть результат у многих, главное, задаться целью и регулярно посещать тренировки. Нравится то, что тренер всегда с тобой занимается, не важно, одна ты в кругу или нет. Не нужно за это доплачивать, как во многих тренажёрных залах. Тело в тонусе, сон улучшился намного. Мне худеть много не нужно было, сбросила 5 кг с живота, очень довольна. Продлила себе абонемент до конца 2018 года.
А клуб называется ФиткЁрвз (фит изгиб - в переводе)
А.Чмилёк• 28 июля 2017
Ответ дляElena H
Вы же не занимались в ФиткЕрвз, зачем тянете сюда это бабское радио? Кто хочет, у того результат есть! У меня только через 7-8 месяцев пошёл процесс. Сами, небось, вообще ничем не занимаетесь, а других отговариваете.
Isa Dora• 28 июля 2017
Я пошла на пробоное. Переговорила с народом. В основном это женщины после 50)))
нагрузка однообразная для старта отлично,но месяцами заниматься по одной схеме это не правильно. Нужен прогресс. В фите его нет.
Elena H• 28 июля 2017
Ответ дляИМХОля
Да я отговариваю идти в Фиткурвес. Я говорю идти в нормальный зал! По реальным отзывам людей, которые находятся со мной в одном кабинете, зал намного лучше и полезней чем эта контора. У девочек, которые занимаются в зале результаты намного лучше.
Иришка2000• 28 июля 2017
Если ходить ежедневно и плюс на Зумбу , то результат будет. А если 2-3 разав нед., то те 20мин. только чтобы сон разогнать. Я год ходила ежедневно, так совпадало, что малую на развивалки , а сама в том же здании на тренировочку. То было очень даже. И по деньгам получалось, что 6 тренировок обходятся не сильно дорого. Вес сбросила, проавда не много. А вот на следующий год началась школа, живём далеко и меня хватало только на 2 р. в нед.- среда и суббота ( по субботам - Зумба). То результата вообще нет . Всё как было, так и осталось. Только теперь себестоимость тренировок возросла. Ведь реально 20 мин. да 10- растяжка , за неделю =40 мин, ну пусть Зумбы немного больше.... в общем я туда больше не хожу. Лучше ходить за те же деньги , но в обычный зал, где нет ограничения во времени. И плюс вопрос- какие цели Вы ставите.
А.Чмилёк• 28 июля 2017
Ответ дляElena H
Фиткёрвз для начала.
Одна баба сказала, ага.