Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2013

посоветуйте увлажняющие капли для глаз

нужны хорошие увлажняющие капли для глаз, которые реально помогают. ношу линзы. кто знает такие и пользуется подскажите пожалуйста.
Дона Ко Ко• 25 августа 2013
мы с мужем Хелевскими пользуемся (Нееl)

Играюся• 25 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
мы с мужем Хелевскими пользуемся (Нееl)
послушаю, пересыхают глаза. по 12 часов на работе.

у них тоже короткий срок хранения после вскрытия?
Печенюшка• 25 августа 2013
а я тот раствор капаю в котором и линзы храню
Светка-пипетка• 25 августа 2013
штучна сльоза
мама Людмила• 25 августа 2013
Ответ дляГаля 29
Галя, линзы носите по надобности или потому, что пересыхают?
мама Людмила• 25 августа 2013
Ответ дляzheeenka
штучна сльоза
Спасибо! Надо попробовать, в сентябре собираюсь к окулисту... тоже пересыхают.
Светка-пипетка• 25 августа 2013
Ответ длямама Людмила
мне окулист их советовал

и еще каждое утро протирать монитор

и приклеить рядом зеленый листок бумаги,и иногда на него смотреть...глаза отдыхают таким образом

мама Людмила• 25 августа 2013
Ответ дляzheeenka
мне окулист их советовал

и еще каждое утро протирать монитор

Пасиб! Я иногда просто в окно смотрю )) Эх здоровье - жертва работы, я вот и сейчас на работе...
Юсь• 25 августа 2013
Попробуйте Систейн Ультра, мне окулист посоветовала (работаю за компом). Открытые хранятся долго, капать раз в день, мне их на 3 мес.хватает. Стоят 100 грн.
Каменная Фрося• 25 августа 2013
Ответ дляЮсь
Я тоже этими пользуюсь,лучше визина и пр...как по мне, и дороже..
Печенюшка• 25 августа 2013
Ответ длямама Людмила
линзы ношу постоянно. сутки не снимая. двое на ночь снимаю. но сохнут редко глаза. тогда и закапываю раствор Рену прямо из бутылки в глаз капаю
Радуга-дуга• 25 августа 2013
СИСТЕЙН-УЛЬТРА, СИСТЕЙН-БАЛЛАНС, ХИЛОКОМОД,ОКСИАЛ
Кривая спроса• 25 августа 2013
Видисик или офтагель. Но самые толковые препараты это у Бауша. все остальные генерики или фейки (по нашому шопоголическому)
Аленка 80• 25 августа 2013
Хилокомод - там сохраняется стерильность упаковки после вскрытия. И удобно пользоваться, четко по одной капле
ramajama• 25 августа 2013
Чтоб не сохли глаза надо поддерживать влажность нормальную в комнате где работаете, особенно зимой когда отопление вкл., и заставлять себя моргать изредка. Плюс гулять около воды, озеро или фонтан.
Если моргать - глаз сам увлажняеться.
symbol• 25 августа 2013
Ответ дляИграюся

Окулохеель в таких пластиковых ампулах, которых хватает на пару раз, по 10 шт. в упаковке, очень удобно и стерильно http://ru.iherb.com/Heel-BHI-Oculoheel-10-Vials-0-...