КонФФетОшка• 31 июля 2017

Нужно ли клеить флизелин на домотканое полотно при вышивке бисером сорочки?

Буду благодарна опытным вышивальщицам. Спасибо!
Амели на мели• 31 июля 2017
Обычно такой флизелин идет водорастворимый. И каким образом Вы его к полотну приделаете не важно. Но обычно ютюгом пликлеивают, за следы ни от кого не слышала
Дніпрянка• 31 июля 2017
А навіщо він вам? Полотно товсте?
автор КонФФетОшка • 31 июля 2017
я й сама не знаю, навіщо. Вишила 1 сорочку на габардині, то в комлекті йов флізелін, я його підклеїда, але він не водорозчинний. Його тепер повідрізати по краям вишивки?

А тепер полотно, певно, 50% х/б, 50% синтетика, таке не дуже тонке
Yulchitay• 31 июля 2017
Я под бисер не клею, вышиваю на домотканном.
автор КонФФетОшка • 31 июля 2017
Ответ дляYulchitay
и ничего не провисает под тяжестью бисера?
Yulchitay• 31 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Нет, не провисает.