Куплю орехи• 09 января в 05:50

Предположим я знаю одну семью - они одесситы

Мужчина, его куча детей от разных женщин, новая жена и старенькая его мать.

Они живут в Германии на пособии, но он из России не вылезает. То на роды очередного ребенка туда с последней женой-россиянкой, то еще зачем-то. Германия им оплачивает дом. Я не понимаю, они что, не следят, что он в РФ мотается постоянно??

Куда можно сообщить? Я не знаю его фамилию, но могу найти при желании, если буду знать, что его назад просто не впустят.
Слобожаночка• 09 января в 18:46
Ответ дляПерекус беру завжди
А немцам не пофиг кто куда ездит? Это вас возмущает, а им все равно
По моему это вас больше возмущает. Автор напишет, там будет видно, пофиг немцам или нет.
Перекус беру завжди• 09 января в 19:00
Ответ дляСлобожаночка
Неа, не возмущает. И уже даже не удивляет. И уверена, что автор не напишет. Та и мужику тому ничего не будет.
ol_kin• 09 января в 19:11
Ответ дляПерекус беру завжди
В смысле выяснилось? Они об этом изначально говорили. У них украинских паспортов нет, только вид на жительство и плюс паспорт другой страны
Скоріше усього у них було ПМЖ в Україні, але з минулого року людям з ПМЖ не продовжили параграф 24& і всіх попросили на вихід, в рідні країни де немає війни. Я знаю дві сім´ї яких вже так відправили, з Грузії і Вірменії
Перекус беру завжди• 09 января в 19:16
Ответ дляol_kin
Ну а мои знакомые семьи все еще тут. Одни работают, вторые все язык учат.
Шмоточницаца• 09 января в 19:59
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это социальное мошенничество. Они должны были б все свои выплаты показать! И их бы вычитали из пособия. Очень жаль, что такие люди есть и пользуются ситуацией и системой. Если это выясниться, они ещё как отгребут
Там взагалі знать ніхто не знає, що в них є рос паспорти. І таких, повторюю, достатньо там. Як це може вияснитися, якщо самі не зізнаються.
Ниф_ниф• 09 января в 20:03
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это надо доказать.
Неа..это россиянам нужно доказывать.
А он гражданин Украины, хватит его соплёй
Лиса Патрикевна• 09 января в 20:18
Ответ дляИз Виа-гры
Да пох, сейчас 6:04, вы заняты чужой жизнью и желанием нести зло и стучать, зачем??? Зачем быть такой? Будьте выше, благороднее.
Доблагородились уже. Всякая лаптеногая шваль хуйла звала . Нафиг давить всех.

Автор, заявите .
Из Виа-гры• 09 января в 20:37
Ответ дляЛиса Патрикевна

Автор, заявите .
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 09 января в 20:38
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
МояХатаЗкраю• 09 января в 22:03
Ответ дляВсе возможно
Ладно, давайте начнём с простого. Снимем с учёта тех ’матерей-одиночек’ которые на самом деле не одиночки, а с отцом растят ребёнка. Снимем тех, кто получает льоготы на комуналку, на самом деле имея нормальный доход. Выпишем штрафы тем, кто сдаёт в аренду и не платит налоги. И тем, кто живет не по средствам (не соответственно своей официальной зарплате). И первым делом начнём штрафовать собачников, чьи собаки срут где ни попадя. Вы же за порядок? Начните с себя.
А я и живу по порядку и закону. Работаю по белому и плачу налоги, ничего в тайне не сдаю, не притворяюсь матерью одиночкой и тому подобное. А вы судя по всему из этого числа. Так рьяно защищаете этого ватника, при чем с явными нарушениями закона. С такими рассуждениями в Украине никогда порядка не будет. Даже на эту тему посмотреть, одни любители ватников.
МояХатаЗкраю• 09 января в 22:05
Ответ дляol_kin
І я про це, но там можуть бути діти з українськими паспортами, я знаю такі родини , теж азербайджанці та вірмени. То їм з-за дітей продовжили. А до деяких може ще просто справа не дійшла
Перекус беру завжди• 09 января в 22:19
Ответ дляМояХатаЗкраю
Там все с видом на жительство в Украине. И дети тоже. И им, как и всем продлили, даже не с украинскими паспортами
Все возможно• 09 января в 22:24
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нимб не жмёт?
МояХатаЗкраю• 09 января в 22:35
Ответ дляВсе возможно
Нимб не жмёт?
Мне жмет различный сброд, работники в черную, коррупционеры, ватники и их любители. С вами все понятно
Леді Душка• 09 января в 23:24
Ответ дляИз Виа-гры
Это ж как вас жизнь унизила, чтоб в себе носить такое 🤦‍♀️
Согласна
Перекус беру завжди• 09 января в 23:27
Ответ дляМояХатаЗкраю
И на скольких вы уже настучали в Германии?
Из Виа-гры• 10 января в 01:44
Ответ бабине из 187 поста:
О, марафон подъехал😏
Домовенок Кузя• 10 января в 12:43
Ответ дляпразники не помню
У вас своя жизнь есть ? Семья ? Друзья ? Работа ?
мояхатаскрайність - антисоціальна загатом річ.
Домовенок Кузя• 10 января в 12:46
Ответ дляИз Виа-гры
Это те самые люди(?), кто ходит по дворам, видит дома со светом и стучит😢
Ничто не радует так, как горе ближнего.
Какой-то эмпатийный апокалипсис
як у вас з емпатією до України, котра стікає кров´ю від русні? Емпатія завжди йде пліч-о-пліч з потребою в справедливості, де ця потреба ховається у вас? За томиками ахматової?
Домовенок Кузя• 10 января в 12:58
Ответ дляИз Виа-гры
Я понимаю и мне жутко от таких мыслей, психика старается это задвинуть, но реальность, история и психология добавляют депрессии силы.
вам дуже важко серед українців жити в такому разі. вам треба в країну чистих душ і кришталевих сліз за справедливістю. в країну єсєніна і тютчєва. Українці не заслужили привілею мати таку вразливу і чуйну громадянку. виїздіть.
Домовенок Кузя• 10 января в 12:58
Ответ дляИз Виа-гры
Ответ бабине из 187 поста:
О, марафон подъехал😏
бабіна - це лексика високо-емпатійних фей
Домовенок Кузя• 10 января в 12:59
Ответ дляМама фіфті цента
Я Вам скажу, что ещё грядёт апокалипсис, после того, как война закончится.
тікайте до рідних березок
Из Виа-гры• 10 января в 14:45
Ответ дляДомовенок Кузя
Не судите всех по своей марафонской методичке. Одного не пойму, стукачество это же совковая фишка по мнению таких как вы, что, схемы плавятся, и это вам тоже не чуждо ?))
Из Виа-гры• 10 января в 14:46
Ответ дляДомовенок Кузя
Аг-ага, милый б о т🍿 ну поздно вы в тему приплелись 😂