Ще з цiкавого Это можно назвать отношениями? +179 Чоловік не хоче їхати закордон +390 Начав жить с мужчиной, вы по умолчанию начали готовить еду? +44 В каких магазинах покупаете трусы? +27 Закохалася в чоловіка, який має стосунки +136 Чоловік постійно дорікає моїм походження. Розлучатись? +60 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +793 Сижу в машине, очень хочу в туалет +40 Взрослая девушка не хочет близости +39 Я в шоці. Кинула чоловіка, а він без мене став тим про кого я мріяла. +105
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Дами, ви би погодились на таке? Історія з пабліку в Інтернеті.23+43223 Для чого включаєте обігрівачі та купу приладів? Електроенергії і так мало.9+2499 Різдва більше немає. В мене однієї так?10+24610 Как же я хочу помыться!!8+2018 Где найти честного и порядочного человека для пожилого человека, чтобы7+1987 Куда свалить из этого ада?7+1977 Натуральність vs тюнінг6+1546 ещё
Сейчас читают! Вам уже даже Ваньок натякнув2+612 Чи є тут хто із Конотопа? +451 Очень странно, что админы снесли тему про котика2+432 Сколько прожил ваш домашний питомец?+401 Как же я хочу помыться!!8+408 Дами, ви би погодились на таке? Історія з пабліку в Інтернеті.23+3923 Куда свалить из этого ада?7+337