Любительница• 31 июля 2017
визовый центр Польши, Киев, рабочая виза, на какие даты назначают
может кто-то обращался на прошлой неделе или в июле, насколько далекие даты предлагают? Не хотелось бы на сентябрь, вот интересно от вас узнать. Заранее спасибо
СКИБИДЫШь• 31 июля 2017
Оплатила 440грн ,назначили на 11-ый день после даты оплаты
Пусто, людей нет там в гуллмвере ,эти сотрудницы злые, как собаки (((
Я поругалась при подаче
Любительница
• 31 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я поругалась при подаче
а давно это было? просто планирую в ближайшие дни оплатить, вот и хочу понять на когда дату предложат примерно.
СКИБИДЫШь• 31 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
семь дней назад подавали, завтра едем забирать
Завтра платите плюс 11-12авнуста назначат
Любительница
• 31 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо Вам большое
Аноним-ка• 31 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
вы анкету сами заполняли?