Твердая валюта• 01 августа 2017
беременность
Возможно ли забеременить после чистки, если цыкл не востановлен? Был ПА, тошнит последние 2 дня.
КаРаКаТиЦа• 01 августа 2017
Забеременеть после чистки можно, но шанс выносить небольшой.
Странно использовать ПА после чистки.
И тошнота через 2 дня после зачатия точно не связана с вероятностью беременности
Странно использовать ПА после чистки.
Твердая валюта
• 01 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Странно использовать ПА после чистки.
ПА был не два назад.
КаРаКаТиЦа• 01 августа 2017
Ответ дляТвердая валюта
ПА был не два назад.
И?
Если задержка - делайте тест. Тошнота до задержки маловероятна
И купите презервативы, не убивайте свою матку
Твердая валюта
• 01 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И?
мне страшно, посколько прохожу лечение и боюсь опять пережить потерю ребенка. Муж говорить что был акуратній. Думаю что тошнит от лекарств, но почему так сильно 2 дня.
Братья Капли• 01 августа 2017
Ответ дляТвердая валюта
КаРаКаТиЦа• 01 августа 2017
Ответ дляТвердая валюта
т.е. Вам страшно, но презервативы Вы не покупаете?
Включите мозг
Твердая валюта
• 01 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Включите мозг
да что вы заладили презервативы, только презервативы спасают?
КаРаКаТиЦа• 01 августа 2017
Ответ дляТвердая валюта
Не только.Оральные контрацептивы тоже помогают предотвратить беременность пока организм не готов
Или отказ от секса
Но допускать ПА, надеясь на осторожность мужа, после чистки и при желании иметь детей в принципе - верх неразумности
Хочется пережить еще одну потерю?
Или отказ от секса
Хочется пережить еще одну потерю?