Закидай меня камнями• 01 августа 2017

Цвет фотообоев сильно едкий? Загляньте)

Сын выбрал себе в комнату такую картинку. Метраж ее будет 4 * 2 где-то. Т.е. на всю стену практически, снизу только 50 см чистых будет. И диван в таком же стиле будет, но в спокойных тонах. Фото прилагаю)
Переживаю за этот салатовый....Мне кажется он просто глаза выедать будет и будоражить....Остальные стены будут в спокойных тонах конечно, однотон. Может у кого есть салатовый в интерьере, как вам с ним живется?)
Сыну 6, лет 10 не планируется потом ремонта точно....увы)
Место где закрашено-там будет диван стоять, масштаб сохранен.Диван будет цвета как на фото ткани, серый с салатовыми полосами.
DianKa_Vurd• 01 августа 2017
нормально, главное ему нравиться

Фиктивная• 01 августа 2017
Мне картина вовсе не понравилась мальчику в 13-15 лет такая тоже не будет нравится
gloriya8305• 01 августа 2017
главное, что выбрал сын, не меняйте его решения и не давите, это куда важнее чем яркость цвета
Anirika• 01 августа 2017
Салатовый можно приглушить немного, реально сильно ярко
Крапипопка• 01 августа 2017
Я думаю сильно ярко будет
автор Закидай меня камнями • 01 августа 2017
Ответ дляФиктивная
Я же не вам ее предлагаю в комнату наклеить
Сыну нравится, отбирали с мужем несколько вариантов, выбрал эту. Суть вопроса не в том, что нравится ВАМ) А именно по цвету
Всех анонимов аноним• 01 августа 2017
Норм
Салатовый цвет пробуждает аппетит!

Ремонт в детской на 10 лет - это вы сейчас так думаете ))) Фотообои быстро надоедают, максимум через 5 переклеите

Аноним_Галя• 01 августа 2017
Я бы купила то что хочет ребенок. переклеить или перекрасить одну стену не проблема
Ответ дляAnirika
Вот и я об этом же...Спрошу у мастеров, фотошоп рулит я думаю) Спасибо!
Ответ дляВсех анонимов аноним
Норм
Салатовый цвет пробуждает аппетит!

Я как бы и не против хоть и каждый год их клеить, но все упирается в финансы, увы....((
Green_Cat• 01 августа 2017
Повісите що потім поверх - плакат з якось грудастою дівчиною чи просто полицю...
Ответ дляАноним_Галя
Попрошу в фотошопе приглушить цвет! А переклеивать не будет скорее всего финансовой возможность...
Ответ дляGreen_Cat
Зачем?
Безникая• 01 августа 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я бы еще картинку повернула, чтобы машина была не над диваном.
Green_Cat• 01 августа 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Зачем?
Якщо надоїсть салатовий і захочеться зробити косметичний редизайн...

Коли поверху ляпнути щось контрасне - наприклад як смайлик , салатовий зразу втратить кислотність.

Тобто можете зразу і нічого не міняти/приглушувати...
Green_Cat• 01 августа 2017
Ответ дляБезникая
Хм... щось цьому є - відзеркалити.
Ответ дляБезникая
Чего, мне как-то наоборот нравится так больше)) сейчас поищу фото комнаты с входа, оно будет как раз в тему над диваном. По идее)
Безникая• 01 августа 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Просто у вас получается часть стены перегружена и машиной, и диваном, а часть пустая - небо, трава...
пьЯНА• 01 августа 2017
я б не клеила такие обои. Они через год поперек горла станут, станут надоедать. Поклейте однотонными обоями и повесьте картину, ее можно если что заменить.

Green_Cat• 01 августа 2017
Ще одне, процентів 80 часу дитина буде до салатового спиною, по-факту буде його бачити коли входить чи переміщається по кімнаті і коли буде лежати на дивані...
Жена сантехника• 01 августа 2017
Норм. Остальные стены делайте серыми. Как серый цвет на фотообоях. Мебель лучше светлую. И цвет пола под мебель. И, очень прошу, никаких разноцветных натяжных потолков))
Мои дети (мальчики) обладатели комнаты с одной стеной в яркую салатово-голубую, коричневую и белую полоску и ярко-голубые стены. Яркая стена практически открыта. Остальное со светлой мебелью и салатовым диваном. 10 лет радует глаз и никто не просит переделать.
kudanya• 01 августа 2017
Добрый день! Предлагаю печать на обоях. Печать-после утверждения макета дизайнером. Обращайтесь.
Верочка 100%• 01 августа 2017
нет не сильно едкий! немного оживит серый диван
Ответ дляkudanya
Вот и мастера подтянулись) Вот подскажите, можно ли приглушить салатовый?
kudanya• 01 августа 2017
Да, конечно. Можем отпечатать в менее насыщенном цвете. + еще на печати всегда цвета более естественные, чем на мониторе. Напишите, мне я предложу Вам варианты по насыщенности.
Ответ дляЖена сантехника
Ой, нет,что вы....куда тут еще разноцветный потолок))))Он обычный у нас,белый.
Очень интересно было бы посмотреть на ваш интерьер! Это как-то возможно?)
Ответ дляGreen_Cat
Да, мы это тоже учитывали,стол на противоположной стороне будет.Спасибо!