лаМпочка• 01 августа 2017

Девочки, а вы за натур. продукт молочный или за агушу и яготинское?

Девочки чем вы кормите своих малышей, малому 8 мес, хочу вводить творог, у бабушки есть коза, да и есть возможность покупать молоко коровье, вот думаю, самой делать йогурт или таорожок( пока не знаю как, если есть советы дайте) или покупное детское питание? Чем кормите вы?
Результат:
вже голосів: 76
36 (47.37%) Покупать магазинное детское питание
29 (38.16%) Делать самой из натур. Молока
11 (14.47%) Свой вариант
GaleTTa• 01 августа 2017
Ответ дляНалетчица Муся
и водолейчики.
дает прикурить? наш такой хитромудрый, что уже иногда не знаю, куда от его ума деваться)))
интересно знать, насколько детки одних знаков похожи
оййй...характер жесть. невозможно договориться вообще. будет только так как он решил или скандал. рот не закрывается даже во сне, что-то рассказывает.
Налетчица Муся• 01 августа 2017
Ответ дляGaleTTa
ага, примерно то же самое. есть его мнение и неправильное. но договориться удается, хотя он так выкрутит, что все равно как будто по его получается. сложно с ним, но и интересно, выдумщик.
а еще с таким характером, если его пообтесать аккуратно, чтоб не зарывался, в жизни ребята не пропадут.
ну удачи вам и здоровья!

автор, простите великодушно за флуд
GaleTTa• 01 августа 2017
Ответ дляНалетчица Муся
ну удачи вам и здоровья!

автор, простите великодушно за флуд
и Вам удачи и здоровья!
железный занавес• 01 августа 2017
в жизни не стала бы покупать ребенку молоко у соседей/бабки в деревне и т.д.
там рисков ппц сколько, польза этим не окупается
фрау Гитта• 01 августа 2017
у меня у малой аллергия на натуральное задыхается выросли на яготынском и злагоде(((так бы на воде каши были.при этом зубы здоровы а племяшка на натур молоке и творогу все зубы плохие.поэтому смотрите по здоровью молыша
Мааарковная• 01 августа 2017
Ответ длялаМпочка
И тут же прошу совета, как сделать хороший йогурт и творожок, какие закваски брать. Я как-то делала старшей, из заквасок vivo, так как сопли получается, она не ест такое. Толи йогуртница моя плохая
Не из всякого молока получается. Если из государственного, то селянское, в клеточку. Простоквашино и яготинское- не получался йогурт. Закваски брала тут на сайте, ну и в сильпо. До трех лет дочке брала на детской кухне кефир и творог. Дочка магазинное не любит. Если берем, то без наполнителей, чистое
Мааарковная• 01 августа 2017
Ответ дляжелезный занавес
В мы берем иногда, молоко на йогурт, творог на сырники, масло, брынза , яйца. Еще женщина блины делает с творогом и мясом( домашняя птица). Она нам молоко не привозит, когда коровам прививки делают.
vorobyshek82• 01 августа 2017
Моя мама, я, моя сестра, мой муж и все его сёстры с братом, наша дочь, все племянники мужа, все выросли на домашнем молоке, на домашнем кефире и домашнем твороге.
Все живы и здоровы....
Мальчун-задирун• 01 августа 2017
Ответ дляGaleTTa
моему уже 5,5 но мы до сих пор покупаем эти манипусенькие стаканчики с творожком и йогуртом)
:)))
нашему уже 7. недавно перешли на гомогенизированный творог побольше - Агуша.
а йогурт до сих пор в дорогу берем Тема (очень удобно, аналогов нет)