Probel Tochka• 01 августа 2017

Киев, посоветуйте эндокринолога

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога, принимающего в частной клинике.
У меня всю жизнь были вопросы со щитовидкой, но сейчас анализы пришли вообще плохие, надо срочно сдаваться.
Дедуськина бабуська• 01 августа 2017
а почему в частной? в эндокринный центр почему не хотите?
всемВсёИмного• 01 августа 2017
тут, конечно, нужно понимать, что за проблема, прежде, чем врача советовать...
ну и плюсуюсь к предыдущему вопросу про эндокринный центр
СССРовна• 01 августа 2017
Добробут- Кирилюк Катерина Миколаївна, також працює в КМКЕЦ.
автор Probel Tochka • 01 августа 2017
Ответ длявсемВсёИмного
15 лет назад диагностировали АИТ. Т3, Т4, ТТГ в норме, АТТГ и АнтиТПО повышелы и с каждым годом росли. Во время беременности гормоны в норме, антитела понизились примерно наполовину, но до нормы было далеко. Лечения никакого от АИТ нет, только контроль гормонов. Ну, вот и очередной контроль показал уде превышение ТТГ и Т3 одновременно. Антитела повышены, Т3 в норме.
Нужен толковый врач в хорошем медицинском центре, надо еще УЗИ сделать, давно не делала.
Почему не государственная больница... в нашей семье слишком много плохих эпизодов, мы полностью перешли на частную медицину в 2010 году после смерти папы.
автор Probel Tochka • 01 августа 2017
Ответ дляСССРовна
Спасибо, сейчас почитаю!
Нежная Лапка• 01 августа 2017
Я писала в одной из тем подробно о Татьяне Владимировне. Зав отделением на вышгородской. Это Врач. Лучше не встречала.
автор Probel Tochka • 01 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Фамилию подскажите, пожалуйста. И на вышгородской что находится?
Нежная Лапка• 01 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
Институт эндокринологии. 4й этаж. Зав отделением общей эндокринологии.Фамилию не помню к сожалению
автор Probel Tochka • 01 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо.
Нежная Лапка• 02 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
Спасибо.
Не за что. Не болейте лучше
Naatalja• 02 августа 2017
Приходите ко мне на прийом) пишите в личку) Киев
Ira_777• 04 августа 2017
Автор, очень советую институт эндокринологии на Вышгородской. Как минимум сделать там узи - оборудование и специалисты там одни из лучших, как это ни странно звучит. Может, параллельно с частной, чтобы точно минимизировать риски и перепроверить и частную в т.ч. Частные ведь тоже любители посикать и несуществующие болезни, чтобы лечить без конца и зарабатывать на Вас - тоже столкнулась с этим, такие бессовестные попадаются.
Была там в марте последний раз - УЗИ стоит 150 грн, если надумаете - пишите в личку, найду номер телефона доктора по УЗИ, чтобы в очереди не стоять.
Не болейте
автор Probel Tochka • 04 августа 2017
Ответ дляIra_777
Не болейте
Извините, в государственную не пойду. Я наблюдалась на Пушкинской - ничего хорошего. Очевидного не видят, смотрит в анализы, как баран, и прописывает БАДы. А, еще мне ’прописала’ не носить свитер на голое тело без маечки, а то ’эта молодежь’... Говорю, поправилась на 10 кило за полгода, ответ - меньше надо по фастфудам ходить, ешт, бутерброд из огурца на капусте. Мне на минутку, 30 уже было.
Если хороший в врач из диспансера принимает также и в частной - вот туда с удовольствием.
Играюся• 04 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
У кого именно вы наблюдались на Пушкинсокй?
В частных работают все те же специалисты с гос. учреждений.
автор Probel Tochka • 04 августа 2017
Ответ дляИграюся
Эндокринолог Пивень вот это жгла. Наблюдалась - громко сказано, она этим дивным приемом надолго отбила у меня охоту ’наблюдаться’.
Я хорошо знаю, что такое частные клиники, спасибо. Нужна частная.
Выше советовали Кирилюк в Добробуте, к ней пойдут, отзывы прекрасные:)
Играюся• 04 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
Ну ок. Тогда советовать не буду.