Научительница• 01 августа 2017
Инозитол ( (проталис, фертиловит и др.) и беременность с СПКЯ
Добрый вечер,девочки! Собственно вопрос, кому препараты с инозитолом помогли наладить овуляцию и успешно зачать малыша при СПКЯ или других проблемах с нарушением овуляции.
Поделитесь опытом, что принимали? как долго?
Научительница
• 01 августа 2017
Ответ дляМурзилка
Инозитол это что? Я пью дексаметазон,это оно?
Инозит, он же инозитол, он же витамин В8 или, если точнее, витаминоподобное вещество.
А дексаметазон,это гормон,который снижает Тестостерон.Он у вас сильно повышен?
Мурзилка• 01 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Ага( и дгес туда же. Гады ((( но я борюсь,Диане+ дексаметазон или Диане+ андрокур. Но это если хочу Б.Вне беременности мне жить эти гормоны не мешают,а вот выносить...печально (( сын родился с 3 раза( сейчас в процессе планирования,снова сижу на гормонах,падают,но медленно..Прорвемся!
Научительница
• 01 августа 2017
Ответ дляМурзилка
Вот как у меня гормоны шалят при спкя.Анализы сдавала на 79 дмц
Научительница
• 01 августа 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Гомеопатия!
Вы принимали этот препарат?
ПесиКот• 01 августа 2017
я пила протались, после него инозитол
у меня спкя, но лечили не его, он мне беременнеть не мешал, а мешал гормональный сбой, который был на нервной почве
проблема была в сбое цикла и прыщах, цикл наладили контрцептивами, прыщи убрали ими же, но возникла проблема - гормоны ’держали’ вес, хотя я прилагала нефиговые усилия (веса лишнего много, худеть должна была, но не худела)
пожаловалась врачу, перевел на проталис - цикл ок, прыщи не появились, нашла на айхербе инозитол, врач покривилась, но согласилась попробовать. Месяц пью инозитол, полет нормальный
Научительница
• 01 августа 2017
Ответ дляПесиКот
я пила протались, после него инозитол
А с чего мне начать,как вы думаете?
И можно ссылку на Инозитол из айхерба.
Банка с бутылками• 01 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Вы принимали этот препарат?
Какой этот?
Я пишу о том, что вместо всякой дряни можно найти хорошего гомеопата и все наладить!
Научительница
• 01 августа 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Какой этот?
Мне хорошие не попадались.
Могу написать список гомеопатов у которых я была в Киеве.
Научительница
• 02 августа 2017
Ответ дляsymbol
Нет)
Хочу услышать мнение кто столкнулся с спкя
Синди Кроуфорд• 02 августа 2017
вам кроме гирудотерапии и апитерапии ничего не поможет. не мучайте врачей и себя.
Научительница
• 02 августа 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я к врачам хожу платно,чего мне их мучать ?
Это у меня апатия.